KemRock Четверг, 30-Май-2024, 15:11:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Hrolf  
Цена инструмента и цена палки
ЙА_ГЕТАРКОДата: Среда, 11-Ноя-2009, 23:35:59 | Сообщение # 76
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1108
Награды: 9
Репутация: 86
Статус: Offline
флайт - тру! JC_rockin

ШЭСТЕСТРУННОЕ
(Калибр)
Закон жизни: все гитаристы играют лучше друг друга. (с)
 
KindeRДата: Среда, 11-Ноя-2009, 23:36:09 | Сообщение # 77
Немногословный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: -7
Статус: Offline
Quote (AL-X)
Нормально отстроенная машинка, приличные струны, отстроенная мензура итд...Базовый вариант подобной серии(флайты, самики итд) не спорю-УГ. Но если над гитарой поработать, то звук становатся лучше.

Ну куда уж там базовый... я эту гитару всю перебирал в плане машинки, а про мензуру можно было ваще помолчать)))


NEVEREND - Guitar
 
Inner_RhytmДата: Среда, 11-Ноя-2009, 23:36:19 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





AL-X,
типа заэкранировать, поменять фурнитуру, наканифолить и притереть гриф (если болченка), распаять "по звезде", заменить звукосниматели, проверить лады... блин, дешевле и проще сразу ченить приличное купить, хотя бы сквайр...
Quote (salebaby)
не стремаюсь ее в сеть выкладывать

вопрос не в том, стремаетесь ли вы. вопрос в том, не стремаются ли это слышать другие... ибо свои записи всегда нравятся, ибо в подписи у ЙА_ГЕТАРКО сказано почему...
ЙА_ГЕТАРКО,
хватит его тереть, картон порвешь!

Добавлено (2009-11-11, 19:45:16)
---------------------------------------------
KindeR,
машинук тремстопом или бруском блокирвоать сразу, ибо иначе можно забыть про отстройку...
Кстати, вот примерный список бед бюджетных (ультрабюджетных) инструментов:
1. косослой
2. плохая проклейка кусков корпуса
3. плохая притирка грифа
4. плохая шлифовка ладов
5. отсутствие экрана
6. колки плохо держат строй
7. машинка быстро приходит в негодность

Это так, серьезное...
К слову, шаллеровский флойд сам по себе стоит столько, сколько стоит этот флайт...

 
salebabyДата: Среда, 11-Ноя-2009, 23:36:29 | Сообщение # 79
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Inner_Rhytm)
вопрос не в том, стремаетесь ли вы. вопрос в том, не стремаются ли это слышать другие

так в том то и дело,что это мнение многих людей и только в последнюю очередь мое.
 
KindeRДата: Среда, 11-Ноя-2009, 23:36:39 | Сообщение # 80
Немногословный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: -7
Статус: Offline
Quote (Inner_Rhytm)
KindeR, машинук тремстопом или бруском блокирвоать сразу, ибо иначе можно забыть про отстройку...

Может ты будешь паражён, но когда 3 раз менял на ней струны, поставил creterion на 0.08, и отстроил всё в аккурат, строй деражала пару дней свободно, потом струна 5 порвалась... и началось... с тех пор заблочил ее...


NEVEREND - Guitar
 
Inner_RhytmДата: Среда, 11-Ноя-2009, 23:36:49 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





KindeR,
пару дней-если не играть и даже в руки не брать
иначе-либо таки уже начну сомневаться в вашем слухе (за 2 дня агрессивной игры даже кастомы строй чуток теряют), либо в точности высказываний...
salebaby,
я рад за этих людей, им не нужен кастом шоп какого нить рикенбакера-они не отличают его от в 100 раз более дешевого флайта! а я вот отличаю, мне придется копить на кастом :(
 
salebabyДата: Среда, 11-Ноя-2009, 23:36:59 | Сообщение # 82
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
Inner_Rhytm, я не сказал что не отличают,и не сказал что все в востроге.
тем более не спорю что флайт не очень гитара,но не настолько она и дерьмо,как описываешь ты.
 
Inner_RhytmДата: Среда, 11-Ноя-2009, 23:37:09 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





salebaby,
вот я сколько инструментов откровенно дешевых не слушал-мне ни один не понравился... флайты, самики, инвэйжены, корты какие то-с десяток-полтора наберется... Полное говно как по звуку, так и по сборке...
Поэтому я начал копить бабло на бюджетный ИНСТРУМЕНТ, а не палку с проволокой...
Что поделать, я требователен...
 
ТЫРДата: Среда, 11-Ноя-2009, 23:37:19 | Сообщение # 84
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1021
Награды: 6
Репутация: 81
Статус: Offline
Inner_Rhytm, ты, видать также и кастом-палок великое множество перепробовал?:) и все и в зум, и в лампу втыкал?:)


 
KindeRДата: Среда, 11-Ноя-2009, 23:37:39 | Сообщение # 85
Немногословный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: -7
Статус: Offline
Quote (Inner_Rhytm)
пару дней-если не играть и даже в руки не брать иначе-либо таки уже начну сомневаться в вашем слухе (за 2 дня агрессивной игры даже кастомы строй чуток теряют), либо в точности высказываний...

Один день игры дома, один на базе, и слух тут не при делах, я пользуюсь тюнером))) но повторюсь еще раз, этого я достиг только один раз))) и машинкой само собой я не пользовался))


NEVEREND - Guitar
 
Inner_RhytmДата: Среда, 11-Ноя-2009, 23:39:58 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Рассказываю про Лестера Полсфусса и Альберта Кравица.
Да, конечно, в честь них были сделаны гитары (Лес Пол сам изобрел), но и до этого они не на дровах играли! Серийные инструменты тоже бывают очень хорошие =)

Добавлено (2009-11-11, 23:39:58)
---------------------------------------------

Quote (ТЫР)
кастом-палок великое множество перепробовал

побольше некоторых... и поменьше некоторых =)
 
WombatДата: Четверг, 12-Ноя-2009, 08:10:54 | Сообщение # 87
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 993
Награды: 21
Репутация: 84
Статус: Offline
Да что за ёбаный в рото, блядь?! Какого хуя я писал нивроткасмический пост, а он весь исчез нахуй?! Дублирую.
Quote (Inner_Rhytm)
побольше некоторых... и поменьше некоторых =)

Ты чо, в бывшем Рояле на ночь запирался? Или хотя бы до Н-ского Музторга доехал к утру, чтоб весь день там просидеть? Нет, ну так и не кизди, ибо среди наших общих знакомых НЕТ приличных бюджетных инструментов. Ну разве что у меня ah


Металлика меня также заебала как и русский рок. Я вот Пласебо слушаю. © Р. Осокин
 
HrolfДата: Четверг, 12-Ноя-2009, 09:16:29 | Сообщение # 88
ulvhednar
Группа: Модераторы
Сообщений: 2653
Награды: 24
Репутация: 164
Статус: Offline
Во пиздец люди заморачиваются Юзаю Kramer Vanguard FR440 S корейский и доволен. Кастом, не кастом, серийный, под заказ... Это всё хорошо, когда дохуя бабла и инструмент реально делают под тебя. А так это всё выше - обычная фаллометрия, у кого круче и дороже инструмент.

Спорить с модератором - всё равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
 
Inner_RhytmДата: Четверг, 12-Ноя-2009, 10:34:04 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Олег,
в Рояле я 2 недели практически жил, когда свой инструмент выбирал...
Quote (Hrolf)
Юзаю Kramer Vanguard FR440 S корейский

не такая уж и говенная палка =) у меня ваще вашбурн индонезийский
 
WombatДата: Четверг, 12-Ноя-2009, 11:25:41 | Сообщение # 90
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 993
Награды: 21
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (Inner_Rhytm)
в Рояле я 2 недели практически жил, когда свой инструмент выбирал...

Мдааа... Вот и составил свое мнение об инструментах по выставленным там Вашбёрнам. Я, конечно, не хочу сказать, что Вашбёрн - говно. Вашбёрн - вполне приемлемый вариант, но как-то надо было разнообразить свои фантазии.


Металлика меня также заебала как и русский рок. Я вот Пласебо слушаю. © Р. Осокин
 
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024