KemRock Понедельник, 20-Май-2024, 05:36:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DArk_Angel, Hrolf  
Форум » Флудятник » Все обо всем » Армия... (А теперь, ребята, на полном серьёзе...)
Армия...
EnlightenedДата: Четверг, 29-Май-2008, 17:13:52 | Сообщение # 151
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
А самая грандиозная дурость в нашей армии - это то что есть такие уникумы как я:)

И армии нахер не нужен (куча болезней, ни одна из которых до категории В не дотягивает, но вместе создает пустое множество частей, куда меня могут забрать), и военник мне дать не могут - годен.

 
PeriscopeДата: Среда, 02-Июл-2008, 17:07:00 | Сообщение # 152
Группа: Удаленные





ктонть втеме последних событий? чота слышал что хотят опять до 3х лет армию сделать.....
 
bassistДата: Среда, 02-Июл-2008, 17:57:50 | Сообщение # 153
Повелитель Пяти Струн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2692
Награды: 13
Репутация: 127
Статус: Offline
не сделают, это все тупые слухи.
сам только сегодня из военкомата...


ANAMNESIS Club
Скачать ANAMNESIS - Myth Of Ideal (2010)
 
PsyhofazatronДата: Среда, 02-Июл-2008, 20:11:05 | Сообщение # 154
Группа: Удаленные





Оставлю своё мнение! Я уже получил военик, за внимание к девушке! smile а насчет 2 лет я тоже слышал, уже собираются делать 2 года 8 месяцев smile
 
101101Дата: Четверг, 03-Июл-2008, 00:29:10 | Сообщение # 155
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
хpень. у нас по году ввели чтоб развивать контрактную службу

Выбор определяет человека.
Человек определяет свободу только при выборе инструмента


В jpeg мне вектор!(с)
хай

Сообщение отредактировал 101101 - Четверг, 03-Июл-2008, 08:51:39
 
HrolfДата: Четверг, 03-Июл-2008, 08:01:44 | Сообщение # 156
ulvhednar
Группа: Модераторы
Сообщений: 2653
Награды: 24
Репутация: 164
Статус: Offline
Quote (101101)
хоень. у нас по году ввели чтоб развивать контрактную службу

Вопреки здравому смыслу. Не этим стимулировать надо. А у нас хоть 3 месяца, хоть 5 лет служба будет, один хер.


Спорить с модератором - всё равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
 
HrolfДата: Четверг, 03-Июл-2008, 16:55:33 | Сообщение # 157
ulvhednar
Группа: Модераторы
Сообщений: 2653
Награды: 24
Репутация: 164
Статус: Offline
Quote (Игорь)
Мне кажется, что в нынешней армии квалифицированные контрактники в отдельных родах войск были бы более в строчку, чем пацаны, которым абсолютно по барабану всё, кроме скорейшего дембеля.

Так и есть. Просто я не вижу никакой стимуляции контрактной службы в перекладывании хуя срока срочной службы из правой руки в левую. Когда у военнослужащего по-контракту будет нормальное довольствие, то и контрактников прибавится, и кого попало брать не будут, ибо на таких условиях можно уже устраивать конкурс. Прийди щас в военкомат и попросись на в/с по-контракту. В тебя вцепятся как чёрт в грешную душу.

Quote (Игорь)
И опять же получается, человека учат месяцев хрен знает сколько обращению с техникой, а она, судя по нашим новостям, всё сложнее и сложнее, а он через несколько месяцев сваливает домой.

Ога, полузадроченные БТР-70 и 80. В войсках и частях, где налажено хорошее материальное обеспечение, срочников на пушечный выстрел не подпускают к оборудованию, потому что ему, как ты выразился "абсолютно по барабану всё, кроме скорейшего дембеля". Те же ВВС - срочники там только обслуга, сами лётчики - офицеры, причем кадровые.


Спорить с модератором - всё равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
 
bassistДата: Четверг, 03-Июл-2008, 17:37:34 | Сообщение # 158
Повелитель Пяти Струн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2692
Награды: 13
Репутация: 127
Статус: Offline
сегодня на себе ощутил действия военкомата.... у меня с детства плоскостопие, 2 степень с артрозом 2 стадии, все врачи до призывного это видели, хирург в обычной поликлинике это видел в 19 лет.... но вот когда посмотрел военкоматовский врач - нету нихера)) это оказывается нормальное состояние стопы для моего веса...))

ANAMNESIS Club
Скачать ANAMNESIS - Myth Of Ideal (2010)
 
101101Дата: Четверг, 03-Июл-2008, 18:00:40 | Сообщение # 159
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
bassist, тож самое... но мне всетаки больше повезло - я по зрению непрошел))

Выбор определяет человека.
Человек определяет свободу только при выборе инструмента


В jpeg мне вектор!(с)
хай

 
KriliaBukiДата: Вторник, 08-Июл-2008, 01:22:47 | Сообщение # 160
Группа: Удаленные





Уйдёт павер в армию biggrin
 
ИсельДата: Вторник, 08-Июл-2008, 02:33:52 | Сообщение # 161
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Награды: 57
Репутация: 56
Статус: Offline
А знаете как обидно человеку,который хотел в армию,очень хотел...а его раз! И не взяли по состоянию здоровья) не годен) Брат мой огорчился(

- Боже правый!
- Боже правого нет, - сказал Боже левый. Боже посередине закивал. (с)
pwned
 
bassistДата: Вторник, 08-Июл-2008, 12:06:20 | Сообщение # 162
Повелитель Пяти Струн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2692
Награды: 13
Репутация: 127
Статус: Offline
Исель, меняю свой приписной на его военник

ANAMNESIS Club
Скачать ANAMNESIS - Myth Of Ideal (2010)
 
Bl@ckДата: Вторник, 08-Июл-2008, 14:52:42 | Сообщение # 163
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Награды: 1
Репутация: 53
Статус: Offline
Исель, И я! Можно?=)
А вообще про срок в 2 и 8 - уж не знаю, правда или нет. Слышал, что контрактная служба не выгодна нашим "дорогим" генералам, которые лучше эти деньги засунут себе в карман. Поэтому слух и пополз, что отменят контракт и сделают для всех 2 года и 8 месяцев...
А вот правда это, или нет? Будем ждать новостей от нашего "любимого" правительства!


Всё будет Heavy metal!!!

Паверщики торгуют мечами, грайндеры - бензопилами!=)

>>>A d a m a n t A<<<



 
HrolfДата: Вторник, 08-Июл-2008, 15:08:09 | Сообщение # 164
ulvhednar
Группа: Модераторы
Сообщений: 2653
Награды: 24
Репутация: 164
Статус: Offline
Quote (Bl@ck)
Поэтому слух и пополз, что отменят контракт

Никто контракт не отменит, тупо по причине того, что все прапорщики и офицеры являются военнослужащими по-контракту. Потом есть должности в любых родах войск, занимать которые могут только солдаты и сержанты по-контракту.


Спорить с модератором - всё равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
 
KriliaBukiДата: Вторник, 08-Июл-2008, 16:43:16 | Сообщение # 165
Группа: Удаленные





А я слышал что 2 и 8 это понт. чтоб народ на год ломанулся и недобора небыло biggrin
 
Форум » Флудятник » Все обо всем » Армия... (А теперь, ребята, на полном серьёзе...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024