KemRock Понедельник, 20-Май-2024, 06:04:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 315 из 315
  • «
  • 1
  • 2
  • 313
  • 314
  • 315
Модератор форума: DArk_Angel, Hrolf  
Форум » Флудятник » Все обо всем » FUNNY (Анекдоты, картинки, смешные истории из жизни и пр.)
FUNNY
zennyДата: Суббота, 11-Июн-2011, 19:09:37 | Сообщение # 4711
Группа: Удаленные





Подлинные герои - входят в Бессмертие с помощью своих палачей.
Госпожа Ульрика Мария Майнхоф - вошла в Бессмертие 8 мая 1976 года.
Войти в Бессмертие - ей помогли её палачи, - которые перед смертью долго её пытали.
Мы храним священную память об Ульрике Майнхоф.
Священную память об Ульрике - хранит и Церковь Германии, - захоронившая
телесные останки Ульрики внутри церковной ограды - вопреки протестам властей.
Тайна жизни и гибели госпожи Ульрики Марии Майнхоф - на сайтах

http://freelance123.narod.ru/meinhof.html

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D1%85%D0%BE%D1%84,_%D0%A3%D0%BB%D1%8C%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0

Внимание! - При входе на последний из вышеуказанных сайтов, - Вам следует предварительно СКОПИРОВАТЬ
указателемкомпьютерной " мыши " - всё поле имени второго сата, - и потом - загрузить его поисковую строку браузера.
Необходимость этого - обусловлено тем, - что я не смог добиться того, - чтобы ЭТА ссылка
на второй сайт работала автоматически. Те, у кого возникнут вопросы могут их задать по почте
vict.fironoff@yandex.ru
 
BNMДата: Воскресенье, 12-Июн-2011, 03:12:58 | Сообщение # 4712
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 43
Статус: Offline
вот это фанни, не то что вы =)

 
ВаргаДата: Суббота, 18-Июн-2011, 00:34:09 | Сообщение # 4713
Тихий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 5
Репутация: 57
Статус: Offline
smile

Цыничный садист

Берёзовская диаспора

У монгольских детей в киндер-сюрпризе всегда одна и та же игрушка - желток...

Не ту страну назвали Гондурасом...

Всё хуйня! Только ты да я! Да и ты хуйня... Только Я да Я...

Сообщение отредактировал Варга - Суббота, 18-Июн-2011, 00:39:29
 
WombatДата: Среда, 22-Июн-2011, 12:02:35 | Сообщение # 4714
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 993
Награды: 21
Репутация: 84
Статус: Offline
Лето пришло!
Прикрепления: 1064347.jpg (205.2 Kb)


Металлика меня также заебала как и русский рок. Я вот Пласебо слушаю. © Р. Осокин
 
ВаргаДата: Среда, 22-Июн-2011, 19:13:43 | Сообщение # 4715
Тихий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 5
Репутация: 57
Статус: Offline
Пхах блять!!! : ) Кита к берегу прибило! : )

Добавлено (2011-06-22, 18:43:43)
---------------------------------------------
Жызнь блять!

Как обезьяны демонстрируют основные понятия о человеке.
Клетка. В ней 5 обезьян. К потолку подвязана связка бананов.
Под ними лестница. Проголодавшись, одна из обезьян подошла к лестнице с явными намерениями достать банан. Как только она дотронулась до лестницы, вы открываете кран и со шланга поливаете ВСЕХ обезьян очень холодной водой. Проходит немного времени, и другая обезьяна пытается полакомится бананом. Те же действия с вашей стороны.
ОТКЛЮЧИТЕ ВОДУ.
Третья обезьяна, одурев от голода пытается достать банан, но остальные хватают ее, не желая холодного душа.
А теперь, уберите одну обезьяну из клетки и замените ее новой обезьяной. Она сразу же, заметив бананы, пытается их достать.
К своему ужасу, она увидела злые морды остальных обезьян атакующих ее. После третьей попытки она поняла, что достать банан ей не удастся. Теперь уберите из клетки еще одну из первоначальных пяти обезьян и запустите туда новенькую. Как только она попыталась достать банан, все обезьяны дружно атаковали ее, причем и та, которую заменили первой (да еще с энтузиазмом).
И так, постепенно заменяя всех обезьян, вы придете к ситуации, когда в клетке окажутся 5 обезьян, которых водой вообще не поливали, но которые не позволят никому достать банан.
Почему?
ПОТОМУ, ЧТО ТАК ТУТ ЗАВЕДЕНО.


Цыничный садист

Берёзовская диаспора

У монгольских детей в киндер-сюрпризе всегда одна и та же игрушка - желток...

Не ту страну назвали Гондурасом...

Всё хуйня! Только ты да я! Да и ты хуйня... Только Я да Я...

 
ВаргаДата: Вторник, 05-Июл-2011, 16:47:31 | Сообщение # 4716
Тихий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 5
Репутация: 57
Статус: Offline
Яндекс на запрос "хуйня" выдал 3 млн результатов, а Гугл - 4 млн 300 тысяч.
Вывод: всякую хуйню лучше искать на Гугле.

Добавлено (2011-06-27, 19:27:27)
---------------------------------------------

Добавлено (2011-07-01, 17:11:33)
---------------------------------------------
у бабушки украли кошелёк
-сынки помогите кошелёк украли
-бабушка идите в попу
-куда?
-в посёлковый отдел полицейского управления
бабушка пришла
-сыночки помогите кошелёк украли
-где?
- на станции
- тогда идите в жопу
- куда?
- в железнодорожный отдел полицейского управления
- ох гдеж вам такие названия придумали ?
- где где в московской академии национального демократического единства ( манде )

Добавлено (2011-07-05, 16:17:31)
---------------------------------------------
Полицейские проникли в Россию ползком. Сначала они были лежачими, сейчас поднимаются в полный рост


Цыничный садист

Берёзовская диаспора

У монгольских детей в киндер-сюрпризе всегда одна и та же игрушка - желток...

Не ту страну назвали Гондурасом...

Всё хуйня! Только ты да я! Да и ты хуйня... Только Я да Я...

Сообщение отредактировал Варга - Понедельник, 27-Июн-2011, 19:57:57
 
ElledanДата: Четверг, 07-Июл-2011, 02:34:01 | Сообщение # 4717
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Награды: 6
Репутация: 89
Статус: Offline
Quote (Варга)
Полицейские проникли в Россию ползком. Сначала они были лежачими, сейчас поднимаются в полный рост



Хотите узнать вполне обоснованную оценку вашего инструмента?
мне кажется, что мы в прошлой жизни блять нагрешили пиздец, чтобы родиться именно тут блять в неведомо прекрасной замечательной успешной стране © Валентино
ведь он не из тех критиков, кто обсирает пьесу не прочтя её! © VALDAYBEST
Ell (22:24:04 7/10/2009)
избиение инвалидов сиськами - это страшно)
 
InqiДата: Вторник, 12-Июл-2011, 02:34:08 | Сообщение # 4718
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 920
Награды: 4
Репутация: 63
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v....d#at=54
Сайд проект ЧС ?


"И вообще пора бы уже признать, что абсолютно весь Black Metal - говно для ущербов. Нужно принимать всё таки какие-то меры, ввести там запрет на прослушку его и всё такое."

Мой дед служил в войсках SS. Однажды партизан на залупу полез. И дед, со шмайсером наперевес. Сжег нахуй весь лес! Зиг хайль – слава SS.

ПУТИИИНН ПЛАХОЙЙЙ!!1

 
SETIДата: Четверг, 11-Авг-2011, 12:56:02 | Сообщение # 4719
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Фанни рип

 
ВаргаДата: Понедельник, 22-Авг-2011, 23:26:00 | Сообщение # 4720
Тихий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 5
Репутация: 57
Статус: Offline
Долго не думал... Особо не стал выбирать топег и решыл здесь захуярить вапрос...

В ДТП погиб известный питерский музыкант

Знаменитый петербургский музыкант Дмитрий Чеков, известный как участник популярного дуэта "МС Вышкин и Никифоровна", разбился в ДТП в Ленинградской области. Об этом сообщает "Комсомольская правда".

Инцидент произошел в районе поселка Луга. Д.Чеков ехал вместе со своим другом на мотоцикле. Сам 27-летний музыкант находился на пассажирском месте.

В результате ЧП Д.Чеков упал с мотоцикла, ударился с головой и получил травмы, несовместимые с жизнью. Водитель по имени Алексей отделался легкими ушибами.

В настоящее время идет расследование данного инцидента. По предварительной версии, авария могла произойти из-за плохого дорожного покрытия — мотоцикл мог натолкнуться колесом на препятствие и перевернуться. Окончательную причину ДТП установит следствие.

Д.Чеков стал известен благодаря дуэту "МС Вышкин и Никифоровна", в котором он работал в паре с Владимиром Турковым. Дуэт был популярен в России и за рубежом в начале 2000-х гг. Некоторые хиты группы были настолько скандальными, что их даже снимали с эфира ряда радиостанций и вырезали из телетрансляций.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/22/08/2011/611659.shtml

Это эпиграф был теперь сам вапрос... БЛЯТЬ! КТО ЭТО?!!! Какой он нахуй "известный музыкант" когда задают такие вапросы??? Всякую шляпу называть известными музыкантами? Это братцы песдетс какой-то...


Цыничный садист

Берёзовская диаспора

У монгольских детей в киндер-сюрпризе всегда одна и та же игрушка - желток...

Не ту страну назвали Гондурасом...

Всё хуйня! Только ты да я! Да и ты хуйня... Только Я да Я...

 
DrumheadДата: Вторник, 23-Авг-2011, 21:44:47 | Сообщение # 4721
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 3
Репутация: 51
Статус: Offline
Я думаю, под именем "Никифоровна" он более известен был, так же, как и МС Вспышкин, его настоящее имя не все знают.

Не имей Амати, а умей играти©
 
HrolfДата: Среда, 24-Авг-2011, 01:16:02 | Сообщение # 4722
ulvhednar
Группа: Модераторы
Сообщений: 2653
Награды: 24
Репутация: 164
Статус: Offline
Да что ни говно, то легендарное и известное. Тут недавно афишу увидел - легенда rусского rока группа "Звери" с каким-то гламурным педрилой посередине, питнадцать лет аж вроде существуют, победители каких-то анальных состязаний по версии МТВ и т.п. Залез вконтактик, заслушал для интересу, блеванул с 10 секунды. Зато легенды, ёптыть. А расшибёцо какой-нить мудлан оттуда, так ваще наверное классиком станет.

Спорить с модератором - всё равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
 
ВалентиноДата: Среда, 24-Авг-2011, 04:24:52 | Сообщение # 4723
Былдо
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1260
Награды: 11
Репутация: 243
Статус: Offline
Quote (Hrolf)
Залез вконтактик, заслушал для интересу

да ты ебанулся....


Лес. Лес. Лес.
Я на дерево залез.
 
SETIДата: Четверг, 25-Авг-2011, 11:19:19 | Сообщение # 4724
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Да да! Все же было из за дизайнера. Ну сейчас то заживем...

 
ВаргаДата: Воскресенье, 16-Окт-2011, 21:54:42 | Сообщение # 4725
Тихий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 5
Репутация: 57
Статус: Offline
http://news.rambler.ru/10867594/... Хм-м... И чо? (это не к тебе Игорь вапрос) Весь оффтоваз что нагородили ранее под бульдозер и в переплавку? Там склады говном этим забиты до января 2100 года не распродать! И конвейер не останавливается... Куда ещё более дизайнерить? Ох уж этот оффтоваз... Ох уж эта расея...

Добавлено (2011-08-29, 12:15:01)
---------------------------------------------

Quote (SETI)
Да да! Все же было из за дизайнера. Ну сейчас то заживем...

Как вариант место проклятое...

Добавлено (2011-08-29, 12:18:29)
---------------------------------------------

Добавлено (2011-09-26, 12:54:08)
---------------------------------------------
Когда мой батя ещё в советское время проходил практику на заводе "БелАЗ", был у него в группе один казах. Толковый парниша, но тормознутый слегка.
Думали, что бы ему дать для работы, чтобы не напортил ничего студент стрёмный придумали: крепить буквы "БЕЛАЗ" на решётку радиатора. Вроде зафейлить никак нельзя.
Примерно через час поперёк цеха с душераздирающим криком пробежал мастер участка. Было из за чего: с конвейера гордо сходила партия машин, на лице которых красовалась надпись "ЕБЛАЗ"!

Добавлено (2011-10-16, 21:24:42)
---------------------------------------------
*Русфинанс Банк помогает своим клиентам осуществить желания! С 1 сентября по 31 декабря 2011 г. оформите у нас кредит на товар на специальных условиях или кредитную карту и получите в подарок гарантированный приз - магнит, а также возможность выиграть подарочную карту на технику или косметику номиналом 500 рублей или суперприз – ТЕЛЕВИЗОР!*

Это часть песьма от русьфинансбанка которое пришло ко мне в электроясчег... То есть покупая холодрыльник в кредит через РФБ получаешь гарантированно МАГНИТ НА НЕГО! Охуенный ПРИЗ блять!!!

*Согласно опубликованному РБК рейтингу, Русфинанс Банк, опередив Сбербанк, лидирует по объему выданных автокредитов в I полугодии 2011 года.*

Охуеть!!! Магнитами сволочи заманили!!! : )

*Русфинанс Банк снова радует своих клиентов ценными подарками! В период с 15 августа по 15 декабря 2011 года каждый клиент нашего банка, приобретая автомобиль в кредит в любом из регионов присутствия Русфинанс Банка, автоматически участвует в акции «Поймай удачу к авто в придачу».Первые семь счастливчиков, чьи номера кредитных договоров будут оканчиваться на **7777, станут обладателями не одного, а сразу двух автомобилей: оформив один из них в кредит, второй автомобиль они получат от Русфинанс Банка в качестве приза. Кроме того, всем участникам акции будут вручены гарантированные сувениры – магниты на холодильник.*

Блять!!! Снова МАГНИТЫ!!!


Цыничный садист

Берёзовская диаспора

У монгольских детей в киндер-сюрпризе всегда одна и та же игрушка - желток...

Не ту страну назвали Гондурасом...

Всё хуйня! Только ты да я! Да и ты хуйня... Только Я да Я...

Сообщение отредактировал Варга - Понедельник, 29-Авг-2011, 12:44:04
 
Форум » Флудятник » Все обо всем » FUNNY (Анекдоты, картинки, смешные истории из жизни и пр.)
  • Страница 315 из 315
  • «
  • 1
  • 2
  • 313
  • 314
  • 315
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024