KemRock Понедельник, 20-Май-2024, 07:53:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: DArk_Angel, Hrolf  
Форум » Флудятник » Все обо всем » Вся жизнь театр и люди в нём актёры... (Которые что-то начали дохнуть как мухи...)
Вся жизнь театр и люди в нём актёры...
ЙА_ГЕТАРКОДата: Воскресенье, 27-Мар-2011, 21:13:03 | Сообщение # 16
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1108
Награды: 9
Репутация: 86
Статус: Offline
Quote (Варга)
Чернобыль жалко, а Япония... А хулеф Япония... Сами знали что такое очень может быть..

о как! в чернобыле была АВАРИЯ на станции. т.е. недостаточно безопасно осууществлялся процесс (ну еще существует версия о неверной конструкции реактора). а тут - землетрясение, форс-мажор. 2 большие разницы
Quote (Варга)
Чернобыль жалко, а Япония... А хулеф Япония... Сами знали что такое очень может быть... Это как жалеть спортсмена-автогонщика...

ваще ахуенное заявление - по меньшей мере. так, в принципе, можно было первым же постом в этой, тобой созданной, теме ответить. ну померли актеры. ну и хули ф? все умрут
Quote (Elledan)
их идеи, технологии, интеллектуальное воспитание, творческий потенциал

вряд ли такие ценные кадры уедут. им и там условия постараются создать. а рядовой японец - не значит носитель гениальных идей. ну трудолюбив, да. ну так и китаец тоже. единственное, что японцы более цивилизованы
Quote (Elledan)
в среднем писюн русского почти на 3 см больше писюна японца

елидан может спать спокойно


ШЭСТЕСТРУННОЕ
(Калибр)
Закон жизни: все гитаристы играют лучше друг друга. (с)


Сообщение отредактировал ЙА_ГЕТАРКО - Воскресенье, 27-Мар-2011, 21:14:06
 
ElledanДата: Понедельник, 28-Мар-2011, 00:33:55 | Сообщение # 17
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Награды: 6
Репутация: 89
Статус: Offline
Quote (Игорь)
http://expert.ru/expert/2008/30/vishnya_rascvetaet_nochyu/

плохо такое говорить, но что натворили - то и заслужили...


Хотите узнать вполне обоснованную оценку вашего инструмента?
мне кажется, что мы в прошлой жизни блять нагрешили пиздец, чтобы родиться именно тут блять в неведомо прекрасной замечательной успешной стране © Валентино
ведь он не из тех критиков, кто обсирает пьесу не прочтя её! © VALDAYBEST
Ell (22:24:04 7/10/2009)
избиение инвалидов сиськами - это страшно)
 
AL-X_EAGLEДата: Понедельник, 28-Мар-2011, 00:52:44 | Сообщение # 18
Rapcore быдло
Группа: Проверенные
Сообщений: 1643
Награды: 13
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (ЙА_ГЕТАРКО)
а япония не жалко?

Эти пиздоглазые пидарасы на нас войной из а Курил хотели идти, а мы их жалеть должны. Нихуя не жалко. и хоть бы они еще лет 500 не оклемались.


Не стреляйте в музыканта! Он играет как умеет(с)


 
ВаргаДата: Понедельник, 28-Мар-2011, 00:55:42 | Сообщение # 19
Тихий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 5
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (ЙА_ГЕТАРКО)
о как! в чернобыле была АВАРИЯ на станции. т.е. недостаточно безопасно осууществлялся процесс (ну еще существует версия о неверной конструкции реактора). а тут - землетрясение, форс-мажор. 2 большие разницы

Я тогда расшырю свою мысль... Тогда Чернобыль-это СССР и трагедия такого масштаба как взрыв на АЭС это не просто авария... Это и недоделки и сама по себе атомная энергетика была как что-то новое, ну кроме атомных (ядерных) вооружений, так как применялось эта энергетика исключительно в мирных целях, в-первые, для народа, и в случае пиздеца, о котором просто не могли (могли конечно, но всё же) и предположить, а уж тем более что после него, если тот произойдёт, не знали что и делать... Работали, всё было хорошо и тут въебало... Стержни раскаляются всё больше и больше, смешиваются с железом и бетоном и проваливаются под землю... Радиация хуячит что кожа с ликвидаторов сползает клочьями... А ликвидаторы не знали что ТАК хуёво будет... Да и ни кто не знал что такое может произойти так как нигде такого ещё небыло...
Это что касается Чернобыля...

А вот Япония. За всю историю островов их трясёт. И землетрясения, и цунами... Все всё знают и понимают, но строят АЭС... Далее... Со своими пытливыми и многознающими инженерами (а это крайне башковитые ребята) и не могли даже и предположить что они строят АЭС такую же, которая вхуярила в Чернобыле? Которая может вхуярить точно так же (это не считая катаклизмов типа землетрясение и прочие)?... Сейчас (это после уже Чернобыля) в МАГАТЭ сидят такие спецы, что просто так наотъебись сколотить хибарку с ядерными внутренностями вряд ли дозволят... И все знали что может тряхнуть и развалить АЭС... Ну и что они ожидали? Все удивились? Йопт! Как так?! И причём всё практически один в один как на ЧАЭС происходит... Это с учётом знаний приобретённых на основе трагедии на ЧАЭС. Кто виноват? Это к мысли о "безжалостном" Варге которому "похуй" на, то что произошло, хотя можно было бы избежать... Так што зря вы так товарищ ЙА_ГЕТАРКО, о бо мне так хуйово думаете... Мне абсолютно не похуй. Тут я просто реально смотрю на вещи и мыслю так что японцы зря понадеялись на "а-а... пронесёт...". Не пронесло... Вапще мимо не прошло...

Quote (ЙА_ГЕТАРКО)
ваще ахуенное заявление - по меньшей мере. так, в принципе, можно было первым же постом в этой, тобой созданной, теме ответить. ну померли актеры. ну и хули ф? все умрут

Мысли мои заняты были исключительно фукусимой... А в целом жыльцов японских жаль... Это что касаецо трагедии...

Quote (Игорь)
простые люди откуда могли знать.

И вновь, если о трагедии на АЭС, то знать естесно не могли а вот предположить это запросто, имею ввиду строителей и юзеров станции... А предположить это значит побеспокоится о системе безопасности, аварийных защитах, усилении металло и бетоно конструкций, да и о прочей безопасной херне... Ведь блять знают где живут!

Мне только вот одно в японской жизни заинтересовало, ну вот есть у них система оповещения об землетрясениях, вот тряхонуло, вот пошла волна, вот передали всем чтобы все убегали и тут самое интересное А КУДА?


Цыничный садист

Берёзовская диаспора

У монгольских детей в киндер-сюрпризе всегда одна и та же игрушка - желток...

Не ту страну назвали Гондурасом...

Всё хуйня! Только ты да я! Да и ты хуйня... Только Я да Я...

 
H@irm@NДата: Понедельник, 28-Мар-2011, 01:22:33 | Сообщение # 20
Творческий активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 4
Репутация: 113
Статус: Offline
Немножко вклиню свои размышления в разговор, если вы не против.
Я тут задумался над таким сценарием:
Вот ща всякие катаклизмы в мире. То землетрясения, то цунами, лютые ветры, наводнения. На примере Японии стало ясно, что это серьезная угроза для безопасности на АЭС. И это при том, что в Японии работают весьма умные люди. Тогда получается, если массово начнут рваться реакторы во всем мире, то ядерная зима не такой уж и миф.
А все эти беспорядки в мире - вон сколько стран охвачено мятежами. На примере той же Ливии. Народ повыебывался, им привезли гуманитарную помощь. А если во всех странах вспыхнут мятежи - кто кому что привезет? Начнется голод, эпидемии, за важными объектами никто не будет следить. А в случае с АЭС - за ними нужен постоянный контроль. Тут и катаклизмов не надо - реакторы так ебанут, потому что следить будет некому, все на улицах власть свергают.
Неужели никто не верит в реальность развития событий по такому сценарию? А если кто-то осознает это, почему никаких мер не предпринимается? Собрали народ, дали им идею - "спасти планету от ядерной зимы" и миллиарды молодых и горячих ринутся спасать мир, вместо того, чтобы "власть свергать".
Кто что думает по этому поводу?


Поп-панк, улыбка и зеленый цвет

Fake On Me (bass/vox)

Сообщение отредактировал H@irm@N - Понедельник, 28-Мар-2011, 01:24:55
 
ElledanДата: Понедельник, 28-Мар-2011, 01:53:51 | Сообщение # 21
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Награды: 6
Репутация: 89
Статус: Offline
Quote (H@irm@N)
Кто что думает по этому поводу?

всем похуй.
каждый хочет иметь много бабок и строит АЭС или добывает нефть. о последствиях их добычи/строительства никто не думает.
Quote (H@irm@N)
"власть свергать".

в последнее время у всех патриотизм стал в жопе играть, вот и бегут все власть свергать.

ИМХО


Хотите узнать вполне обоснованную оценку вашего инструмента?
мне кажется, что мы в прошлой жизни блять нагрешили пиздец, чтобы родиться именно тут блять в неведомо прекрасной замечательной успешной стране © Валентино
ведь он не из тех критиков, кто обсирает пьесу не прочтя её! © VALDAYBEST
Ell (22:24:04 7/10/2009)
избиение инвалидов сиськами - это страшно)
 
ВаргаДата: Понедельник, 28-Мар-2011, 02:12:54 | Сообщение # 22
Тихий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 5
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (H@irm@N)
Тогда получается, если массово начнут рваться реакторы во всем мире, то ядерная зима не такой уж и миф.

Миф... Сколько в мире АЭС?

Дажэ после того что в японии йобнуло не так страшно куда дунет Р/А ветер, а страшно если нашы полиики разрешат пустить к нам японцев типо на время пожыть... Отдать им острова из жалости... Попробую привести в пример высказывание одного замечательного писателя "Не так страшен предсказуемый запад, как вежливый и улыбчивый восток"... Примерно так...

Quote (H@irm@N)
А все эти беспорядки в мире - вон сколько стран охвачено мятежами. На примере той же Ливии.

Ох и с трудом верится что там пиздякаются без внешнего вмешательства эти чубуреки... Ну ведь не спроста за всё время палестинской автономии там евреи дерут жопу чуркам только за то что арабы пустили евреев на 60 лет (создание 60летней автономии), а теперь евреи не хотят уёбывать называя Палестину своей "исторической родиной"... Охуенные вливания бабла происходят в палестиноизраильский конфликт не только со стороны пендостана но и многих европейских стран т.е. стран НАТО... А всё для того чтобы руками евреев пиздить чурок и держать их в тонусе, когда те в свою очередь совершают теракты (якобы от обиды на еврейкие пиздюли) тем самым провоцыруя евреев ещё жоще затягивать гайки...

Добавлено (2011-03-28, 01:36:11)
---------------------------------------------
Вот какая мысль постигла! Помните когда нашими специалистами были проведены действия построительству и запуску АЭС в Иране? Вот ребята чего ещё нужно боятся! Этим ни мирный ваапще никакой атом давать нельзя!!! Эти кроме как воевать и верблюдов гонять по пустыне вапщ ничо не умеют... Да к тому же попросту не хотят учицо...

Добавлено (2011-03-28, 01:42:54)
---------------------------------------------
И ещо Игорь,

Quote (Игорь)
лышал, что те, кто с японцами вместе работал, не очень были довольны. Вот про японцев в годы войны пару ссылок: http://dm-

Если честно то я думал я хоть и хуйовенько но всё же знаю историю... Неприятно удивлён... Потому как о нем.фашыстском зверье начитан и наслышан. И какое зверьё пендосы со своими операциями в корее вьетнаме связанные с применением хим и бак оружия тоже слыхивал, но вот от островитян (хотя что и они не слишком честны в своих действиях тоже известно) я такого не ожидал...


Цыничный садист

Берёзовская диаспора

У монгольских детей в киндер-сюрпризе всегда одна и та же игрушка - желток...

Не ту страну назвали Гондурасом...

Всё хуйня! Только ты да я! Да и ты хуйня... Только Я да Я...

 
H@irm@NДата: Понедельник, 28-Мар-2011, 02:27:00 | Сообщение # 23
Творческий активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 4
Репутация: 113
Статус: Offline
не, я не отрицаю, что к нам японцев перевезут. Мало того - уже японских детей перевозят в какой-то Кузбасский лагерь (не помню в какой). Там китайские жили какое-то время, но они уехали. Ща японских везут.
А что касается Ливии - ясен хер, что они не сами решили побуянить. Все эти беспорядки кем-то провоцируются. Тут вопрос не в том, кто инициатор, а в том, что из-за таких вот выступлений народ забивает на все и подвергает сам себя голодной смерти. Вот ща они отвоюются, да, свергнут власть, найдут другую "димакратическую", блеать. А хули толку? Все разрушено, жратвы нет. Их новое димакратическое правительство хуй че отстроит. Им нужен жесткий диктатор, как Сталин, который смог отстроить страну за 5 лет после войны. Да и ваще - все к ситуации с ираком идет. Так что, хер что у них там отстроится.
Насчет АЭС - они разве не государственные? При чем тут нажива?

Quote (Варга)
Сколько в мире АЭС?

http://www.immigrantclub.net/how_many.php


Поп-панк, улыбка и зеленый цвет

Fake On Me (bass/vox)

 
ВаргаДата: Понедельник, 28-Мар-2011, 03:03:42 | Сообщение # 24
Тихий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 5
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (H@irm@N)
http://www.immigrantclub.net/how_many.php

Дажэ если они одновременно въебут... Просто задохнёмся в Р/А пыли...


Цыничный садист

Берёзовская диаспора

У монгольских детей в киндер-сюрпризе всегда одна и та же игрушка - желток...

Не ту страну назвали Гондурасом...

Всё хуйня! Только ты да я! Да и ты хуйня... Только Я да Я...

 
H@irm@NДата: Понедельник, 28-Мар-2011, 03:17:17 | Сообщение # 25
Творческий активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 4
Репутация: 113
Статус: Offline
ну так и я о том же говорю. разве не это называют ядерной зимой? а АЭС не единственные носители ядерной энергии.

Поп-панк, улыбка и зеленый цвет

Fake On Me (bass/vox)

 
ВаргаДата: Понедельник, 28-Мар-2011, 11:11:48 | Сообщение # 26
Тихий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 5
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (H@irm@N)
разве не это называют ядерной зимой

Не-е... Если всё песданёт, то загнутся все быстро... А ядрёная зима это процесс длительный... Ядрёная зима это нечто иное в отличие от быстрого песдеца. Это... Ну представь себе просто зиму но которая длится лет блять эдак (от балды) десять... То есть больше ничего не растёт (нет больше флоры). Всязи с этим сковырнулись все звери (оставшиеся после какого нить пиздеца). Жрать больше нехуй кроме как друг друга, но людей(?) осталось тоже хуй да маленько... Всё... Единственное если человек успеет спасти разнотравие в каких нибудь оранжереях подземных и расплодит зверушек, то может ещё и протянет чуток, а так разве что ноги...

Добавлено (2011-03-28, 10:41:48)
---------------------------------------------

Quote (Игорь)
Слышал, что те, кто с японцами вместе работал, не очень были довольны. Вот про японцев в годы войны пару ссылок: http://dm-kalashnikov.livejournal.com/132425.....cutid1, http://expert.ru/expert/2008/30/vishnya_rascvetaet_nochyu/

Даже здороваться с ними чото не охота после прочитанного... Как-то довелось заценить фильм "Шокирующая Азия"... Там был сюжэт о том как после трудового дня "отдыхают" епонцы принадлежащие к мужскому полу... Едут в некие клубы, там переодеваются в женщин (не путать с кабуки) и ебут друкдруга всяко разно... То есть в фильме показано что извратов там предостаточно.


Цыничный садист

Берёзовская диаспора

У монгольских детей в киндер-сюрпризе всегда одна и та же игрушка - желток...

Не ту страну назвали Гондурасом...

Всё хуйня! Только ты да я! Да и ты хуйня... Только Я да Я...

Сообщение отредактировал Варга - Понедельник, 28-Мар-2011, 11:14:26
 
ElledanДата: Понедельник, 28-Мар-2011, 12:43:08 | Сообщение # 27
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Награды: 6
Репутация: 89
Статус: Offline
Quote (Варга)
ебут друкдруга всяко разно

в кодексе бусидо было написано, что если молодой самурай возляжет с тем, кто старше его, то это считает нормальным. и отказывать в этом им было нельзя, если мне память не изменяет


Хотите узнать вполне обоснованную оценку вашего инструмента?
мне кажется, что мы в прошлой жизни блять нагрешили пиздец, чтобы родиться именно тут блять в неведомо прекрасной замечательной успешной стране © Валентино
ведь он не из тех критиков, кто обсирает пьесу не прочтя её! © VALDAYBEST
Ell (22:24:04 7/10/2009)
избиение инвалидов сиськами - это страшно)
 
ВалентиноДата: Понедельник, 28-Мар-2011, 12:53:30 | Сообщение # 28
Былдо
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1260
Награды: 11
Репутация: 243
Статус: Offline
зверьё оно и есть зверьё.

Лес. Лес. Лес.
Я на дерево залез.
 
H@irm@NДата: Понедельник, 28-Мар-2011, 14:21:15 | Сообщение # 29
Творческий активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 4
Репутация: 113
Статус: Offline
Мда, я считал их цивильней!
Варга, ну так с исчезновением человека на Земле, пыль то тут же не осядет)


Поп-панк, улыбка и зеленый цвет

Fake On Me (bass/vox)

 
ВаргаДата: Понедельник, 28-Мар-2011, 15:03:35 | Сообщение # 30
Тихий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 5
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Elledan)
в кодексе бусидо было написано, что если молодой самурай возляжет с тем, кто старше его, то это считает нормальным. и отказывать в этом им было нельзя, если мне память не изменяет

Ёмаё... Это опираясь на сцылко товарища Игоря, где отмечено что там и дитёв уходя на войну завалить вместе с матерью если вдрук она больная и его уебут на войне то типа кто детей кормить будет можно сделать практически однозначный вывод... Чото не в порядке в этой японии...

Добавлено (2011-03-28, 14:33:35)
---------------------------------------------

Quote (H@irm@N)
ну так с исчезновением человека на Земле, пыль то тут же не осядет

Я вот тут вдруг подумал... А там уже не похер ли будет? Осядет она не осядет... : ) : ) : )


Цыничный садист

Берёзовская диаспора

У монгольских детей в киндер-сюрпризе всегда одна и та же игрушка - желток...

Не ту страну назвали Гондурасом...

Всё хуйня! Только ты да я! Да и ты хуйня... Только Я да Я...

 
Форум » Флудятник » Все обо всем » Вся жизнь театр и люди в нём актёры... (Которые что-то начали дохнуть как мухи...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024