KemRock Понедельник, 20-Май-2024, 06:06:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DArk_Angel, Hrolf  
Форум » Флудятник » Все обо всем » А есть ли на форуме автомобилисты? (Кто любит водить авто?)
А есть ли на форуме автомобилисты?
SaigackДата: Четверг, 30-Авг-2007, 11:12:52 | Сообщение # 31
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Награды: 1
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Azo)
Про коробку зря вы стегаете над "Антихристом" - на 412м кулисная четверка - это гемор страшный=))

ладно, уболтали, Azo так уж и быть поверю на слово. теперь даже самому попробовать захотелось. есть у кого варианты?


Смерть стоит того, чтобы жить.
А любовь стоит того, чтобы ждать.
 
CHARONДата: Четверг, 30-Авг-2007, 11:24:01 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





А мы тут с друзьями в воскресенье, возвращавшись с металкор пати, такое перед выездом на мост увидели, ехав в маршрутке....
Лада Калина Просто в смятку, как гармошка, врезалась в маршрутку ПазиК, море народу, менты, врачи, все суютяться, бегают, кричат....

Добавлено (2007-08-30, 11:24:01)
---------------------------------------------
Лежит тело юной скорее всего девушки на траве все в крови, а из машины голова парня тарчит, тоже марлей накрытая и кровь с нее на дорожную часть стикает!!!
....Оказывается в этой аварии погибли 2 парня и 2 девушки, смерть пришла мгновенно...
...А одному участнику д.т.п. даже оторвало голову...
...После этого как то со сдачей прав приторможу....
...Короче смотря на эту картину воскресное утро "задалось"!!!...

 
PashtetДата: Четверг, 30-Авг-2007, 14:55:43 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





водить люблю, но прав нет)
 
ЙА_ГЕТАРКОДата: Четверг, 30-Авг-2007, 15:11:52 | Сообщение # 34
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1108
Награды: 9
Репутация: 86
Статус: Offline
Водить люблю, права есть. А теперь даже и машина есть... гыы)

Добавлено (2007-08-30, 15:11:52)
---------------------------------------------
Кстати, сам хотел такую тему создать, ды Вася меня опередил.


ШЭСТЕСТРУННОЕ
(Калибр)
Закон жизни: все гитаристы играют лучше друг друга. (с)
 
ВещательДата: Четверг, 30-Авг-2007, 15:21:44 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Когда-то было у меня карыто ГАЗ 31029. Сейчас езжу на узбек-мобиле Daewoo Nexia чорного цвета . Водить не люблю, но ходить ещё больше не люблю. Лучше пассажиром ехать, когда ктонить рулит, пивка можно попить например.
 
CHARONДата: Четверг, 30-Авг-2007, 15:33:47 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Вещатель, На счет пивка- это точно Жека!.....
...Да и не только.........
 
AHTiXPiCTДата: Четверг, 30-Авг-2007, 16:23:20 | Сообщение # 37
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1597
Награды: 5
Репутация: 79
Статус: Offline
Saigack, могу устроить бугагага, только чур я за рулем)))+"смайлик ацкого сотоны изрыгающий ацкий агонь и дико хохочущий и размахивающий своим трезубцем"

даешь гипно подпеси))
 
AzoДата: Четверг, 30-Авг-2007, 16:26:07 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





CHARON, просто нефиг пьяными по встречке ездить, да и вообще, залезать во всякие капсулы смерти типа Оки и Калины. Четыре человека в смятку - это уже показатель безопасности автомобиля, ага? Ехали бы на тойоте или волге с той же скоростью, да еще пристёгнутые - наверняка последствия были бы мягче.
 
SaigackДата: Четверг, 30-Авг-2007, 16:33:32 | Сообщение # 39
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Награды: 1
Репутация: 31
Статус: Offline
AHTiXPiCT, неа, я с дятлами, да еще и без прав, за рулем не езжу...побаиваюсь...да и желание у меня появилось именно самому попробовать))

Смерть стоит того, чтобы жить.
А любовь стоит того, чтобы ждать.
 
AHTiXPiCTДата: Четверг, 30-Авг-2007, 17:06:18 | Сообщение # 40
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1597
Награды: 5
Репутация: 79
Статус: Offline
Такая тачка тыщ восемь стоит...и то восемь уже дорого получается...

З.ы. Сам дятел...а сорри- горный дятел


даешь гипно подпеси))
 
AzoДата: Четверг, 30-Авг-2007, 17:12:52 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





412 на ходу не гнилой можно вообще за пиво взять. Отец продал за 6 штук=)) При том, что не ржавый, на ходу, не битый и т.д.
Эта, приму в дар авто ГАЗ М20, Москвич до 403 модели включительно=)
 
drummerДата: Четверг, 30-Авг-2007, 18:54:28 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Quote (CHARON)
Лада Калина Просто в смятку, как гармошка, врезалась в маршрутку ПазиК, море народу, менты, врачи, все суютяться, бегают, кричат....

Ааа... ну-ну, слышал про такое... У "Калины" на момент столконовения скорость была за 100 км/ч. Еще и на встречку вылетела. А за рулем был милиционер. Вот и делай выводы после этого...

Quote (Вещатель)
Сейчас езжу на узбек-мобиле Daewoo Nexia чорного цвета

Моя первая машина была "Нексия". Полгода на ней отъездил - остались только позитивные воспоминания. Хоть и маленькая, но по сравнению с российским автопромом - небо и земля. Скоро будет уже 2 года как пересел на "Мицубиси Лансер". Тоже замечательное транспортное средство. CHARON заценил, вроде... biggrin biggrin biggrin
 
AHTiXPiCTДата: Четверг, 30-Авг-2007, 18:58:17 | Сообщение # 43
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1597
Награды: 5
Репутация: 79
Статус: Offline
Лансёр рулит...

даешь гипно подпеси))
 
PeriscopeДата: Четверг, 30-Авг-2007, 18:59:32 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





как время/деньги будут, так пойду сдавать на права. ничего против "немного порулить" неимею... последний раз, прокатился на вильцваген джета - както нефпечатлило, даже хз почему.., также недолюбливаю АКПП tongue
 
AHTiXPiCTДата: Четверг, 30-Авг-2007, 19:21:05 | Сообщение # 45
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1597
Награды: 5
Репутация: 79
Статус: Offline
А мне наоборот автомат нравиться,конешно многие говорят мол сгореть может,стоит только буксонуть где нить или с прицепом -я не знаю сколько говорят так и не разу ни у одного знакомого такого не было...лучше сразу поставил режим и гоняй спокойно,нежели дергать этот рычаг...да и только на автоматах есть такая кнопочка - её нажимаешь и сразу ускорение бешеное- не помню как называется,сегодня уточню

Добавлено (2007-08-30, 19:21:05)
---------------------------------------------
Да и еще в тему к капсулам смерти - вот новинка НАХ(национальный авто холдинг) http://www.vz.ru/news/2007/8/30/104748.html


даешь гипно подпеси))
 
Форум » Флудятник » Все обо всем » А есть ли на форуме автомобилисты? (Кто любит водить авто?)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024