KemRock Понедельник, 20-Май-2024, 03:14:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Meat, Den_Bayer  
Форум » Кемеровский городской рок-портал » Сайт рок-портала » Правила выкладывания ссылок на контент закрытых ресурсов (Действует для ВСЕХ!)
Правила выкладывания ссылок на контент закрытых ресурсов
HrolfДата: Вторник, 21-Окт-2008, 12:23:40 | Сообщение # 1
ulvhednar
Группа: Модераторы
Сообщений: 2653
Награды: 24
Репутация: 164
Статус: Offline
В связи с абсолютной невменяемостью пользователей социальных сетей odnoklassniki.ru и vkontakte.ru, которые вследствие политики администрации данных ресурсов, схожей с политикой завлечения в тоталитарные псевдорелигиозные секты, не имеют ни малейшего понятия даже после сотни намёков и откровенных высказываний, что контент по данным ссылкам в большинстве случаев просмотреть без обязательной регистрации на данных ресурсах невозможно, а также решением совета модераторов, вводится дополнение к Правилам:

1. Размещая ссылку на контент (обычно видео, музыка), в обязательном порядке создавать зеркало на общедоступных бесплатных ресурсах, например http://www.ifolder.ru , http://narod.yandex.ru , http://www.rapidshare.com

2. Размещая фото из альбома - в обязательном порядке использовать тег [IMG] внутри которого размещать прямую ссылку на фото. В случае большого размера фото - использовать превью с помощью ресурсов http://radikal.ru , http://keep4u.ru и им подобных.

3. Если вас нет денег на создание и размещение собственной страницы в интернете, и вы пользуетесь тем же бесплатным www.vkontakte.ru - перекладывайте хотя бы текстовый контент на форуме, особенно касается музыкальных групп.

Возмездие: Сообщения/темы, содержащие приглашение/призывы/просьбы заценить/посмотреть/послушать/подрочить, содержащие ссылки на контент с закрытых ресурсов и не отзеркаленный на общедоступные будут нещадно стираться, а нарушитель предупреждаться (1 раз), баниться (2 раза или выкатывание залупы на данное правило (кроме этой темы в стадии обсуждения)
Правило действует с сегодняшнего дня. За сабжевые посты, оставленные ранее, наказание применяться не будет.

Большая просьба не закатывать истерик, особенно по надуманным поводам, здесь всё можно спокойно будет обсудить со мной, Dark_Angel'ом и другими модераторами, коль они изволят появится.


Спорить с модератором - всё равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
 
DArk_AngelДата: Вторник, 21-Окт-2008, 12:29:04 | Сообщение # 2
Аццкий пазитиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 1572
Награды: 12
Репутация: 143
Статус: Offline
Падписываюсь smile

Йа атсюда у миня и спраффка есть <_<

Инквизитор. За незабвенные посты содержащие лишь +1, Ы, зач0т и т.п. сажаю на кол и сжигаю на костре
Лучше семь раз промолчать, чем один раз ляпнуть (с)

 
SergiusДата: Вторник, 21-Окт-2008, 13:06:20 | Сообщение # 3
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 2
Репутация: 69
Статус: Offline
Буду слать ссылки в личку, а в темах выкладывать сообщение, что у меня такая ссылка есть.
Из предложенных вариантов общедоступных бесплатных ресурсов - рапидшара из гудлайна не работает, ифолдер быстро удаляет файлы.


Сегодня ты играешь треш, а завтра бабу свою съешь!
 
EnlightenedДата: Вторник, 21-Окт-2008, 13:30:20 | Сообщение # 4
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
А я в свою неуютную жежешечку как выкладывал, так и продолжаю)))
А если по теме:
Sergius, Есть же хренова туча всяких бесплатных файлопомоек.
Если все настолько плохо - ТЕБЕ могу дать логин на своем фтп:)

Админам: А, собственно, еще кто-то не зареган фконтактах, кроме одного-двух пользователей?

 
@FterC00LДата: Вторник, 21-Окт-2008, 13:49:50 | Сообщение # 5
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Я не зареген в контакте.
Но по моему музыкант только себе делает хуже ограничивая круг потенциальных слушателей выкладывая исключительно в контакте. И не ужели кто-то по каким-то причинам не регился в контакте, а тут появился Вася Пупкин Бэнд выложил ссылку и все регится побежали что бы заценить его творчество.





 
HrolfДата: Вторник, 21-Окт-2008, 14:00:56 | Сообщение # 6
ulvhednar
Группа: Модераторы
Сообщений: 2653
Награды: 24
Репутация: 164
Статус: Offline
Quote (Sergius)
рапидшара из гудлайна не работает

Работает. И даже без голд-аккаунта. Недавно сэмплэ Корговские на 5 гигабайт стянул.

Quote (Sergius)
ифолдер быстро удаляет файлы.

Их можно продлить. Если кому-то надо, 2 клика в месяц - не проблема. К тому же:

Quote (Enlightened)
Sergius, Есть же хренова туча всяких бесплатных файлопомоек.

-------

Quote (Sergius)
Буду слать ссылки в личку, а в темах выкладывать сообщение, что у меня такая ссылка есть.

И смысл тогда выкладывать в темах? Личку пока не прочитаешь - тётка замучает с напоминанием ))) Тем более, если вы там все в контакте общаетесь/выкладываете, зачем здесь то об этом писать? Насколько я знаю, там вполне мощная система оповещений.


Спорить с модератором - всё равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
 
malik_p2010Дата: Вторник, 11-Май-2021, 15:15:50 | Сообщение # 7
Тихий
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день,  какую музыку предпочитаете?? kstu.kz

Malika1994
 
Форум » Кемеровский городской рок-портал » Сайт рок-портала » Правила выкладывания ссылок на контент закрытых ресурсов (Действует для ВСЕХ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024