KemRock Понедельник, 20-Май-2024, 02:11:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Meat, Den_Bayer  
Форум » Кемеровский городской рок-портал » Сайт рок-портала » KEMROCK.RU переходит в вЕдение КемКонцерта
KEMROCK.RU переходит в вЕдение КемКонцерта
Den_BayerДата: Четверг, 27-Ноя-2008, 02:23:35 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Я всегда догадывался о том, что большинство заседающих здесь страдает невысоким уровнем интеллекта, но это перебор, честное слово.
Во-первых, кемеровский концертный союз уже имеет свой сайт, на платформе которого может делать всё, что угодно и кемрок тут никаким боком не лежит.
Кемрок не превратится в сайт кемеровского концертного союза, он как был кемроком, так им и останется. Ни для сайта, ни для юзеров ничего не изменится.
Во-вторых, нет ничего удивительного в том, что сайт будет курировать фактически единственная организация в городе, которая на данный момент имеет возможность проводить рок-концерты.
В-третьих, вы прямой речью оскорбляете организацию, которой всё-таки нужно отдать должное. Если бы не площадка ДК Строителей, Андрей Иванович едва ли смог бы провести все свои концерты. Котинент дороговат, знаете ли.
Вообще, если бы не ДК, нихера бы щас не было, ни кемрока, ни концертов. Ездили бы вы в Кировский на концерты местных рок-звезд, да пару раз в год в горсад.
Я может не во всем прав, но таков вот взгляд со стороны.
 
drummerДата: Четверг, 27-Ноя-2008, 08:12:04 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





kemconcert, вот сидишь в Москве и сиди там... biggrin "Кемконцерта" то как такового уже нету, есть просто Лозинг и его потуги что-либо организовать, которые не приводят ни к чему (отмену "Пикника" долго еще буду припоминать ему)...
ЗЫ. Бля, да удалите уже мою учетную запись, а?.... biggrin


Сообщение отредактировал drummer - Четверг, 27-Ноя-2008, 08:14:30
 
DArk_AngelДата: Четверг, 27-Ноя-2008, 09:17:00 | Сообщение # 18
Аццкий пазитиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 1572
Награды: 12
Репутация: 143
Статус: Offline
drummer, Вась как раз удалить тебя тока новый админ и может Faust у модераторов ваще руки связаны...
мы может и вносили бы какие то изменения улучшения в работу форума но не можем чисто физически, прав нет и админам пох по крайней мере было...
Денис тут хоть был всё время и реагировал оперативно на просьбы по структуре форума и т.д.
После Байера тут воцарился туман... застой адним словом...

Добавлено (2008-11-27, 09:17:00)
---------------------------------------------
kemconcert, еще есть так сказать площадка Лесницы smile


Йа атсюда у миня и спраффка есть <_<

Инквизитор. За незабвенные посты содержащие лишь +1, Ы, зач0т и т.п. сажаю на кол и сжигаю на костре
Лучше семь раз промолчать, чем один раз ляпнуть (с)

 
HrolfДата: Четверг, 27-Ноя-2008, 09:39:19 | Сообщение # 19
ulvhednar
Группа: Модераторы
Сообщений: 2653
Награды: 24
Репутация: 164
Статус: Offline
Quote (kemconcert)
фактически единственная организация в городе, которая на данный момент имеет возможность проводить рок-концерты.

И как проводит! У Шатрова мероприятие, он вываливает это на Любченко, дело которого выставить то, что у него есть (что он собственно и сделал заранее), а не бегать выпрашивать у Кабаева аппарат, за который тот трясёт деньги (т.е. фактически сдаёт ДК аппарат самого ДК), Лозингу на всё похуй, говорит разбирайтесь сами, Шатров сидит дома (хотя его мероприятие), в итоге каким хуем провели концерт, да ещё и с нормальным звуком, я вообще ниипу, не иначе весь славянский, скандинавский пантеоны богов совместными усилиями, привлекая Аццкого Сотону, помогали.
Потом 2 обосранных концерта до немогу (Паннарива, галка "Над Землёй), сорванный Пикник. Да просто охуёть, как отлично всё проходит. И те, кто гнал на Кислицына - любуйтесь, что стало, когда он ушел. Так что, Денис, ты немного не в курсе ситуации.

Добавлено (2008-11-27, 09:39:19)
---------------------------------------------

Quote (DArk_Angel)
kemconcert, еще есть так сказать площадка Лесницы

Во-во, я лучше в Лестнице проведу концерт, нежели еще раз вывихивать себе мозг с кемконцертом.


Спорить с модератором - всё равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
 
MeatДата: Четверг, 27-Ноя-2008, 10:13:13 | Сообщение # 20
platzdarman
Группа: Модераторы
Сообщений: 959
Награды: 4
Репутация: 115
Статус: Offline
В честь такого события я собственными руками стер нахуй наш форум с этого ресурса)
 
AL-X_EAGLEДата: Четверг, 27-Ноя-2008, 10:39:14 | Сообщение # 21
Rapcore быдло
Группа: Проверенные
Сообщений: 1643
Награды: 13
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (Hrolf)
Потом 2 обосранных концерта до немогу (Паннарива, галка "Над Землёй)

Паннариву я вообще им никогда не прощу....
Quote (Hrolf)
У Шатрова мероприятие, он вываливает это на Любченко

Как обычно короче..
Quote (Hrolf)
Так что, Денис, ты немного не в курсе ситуации.

Денис вообще не в курсе ситуации.
Quote (kemconcert)
Во-вторых, нет ничего удивительного в том, что сайт будет курировать фактически единственная организация в городе, которая на данный момент имеет возможность проводить рок-концерты.

Наслышан об этом кураторстве, можно сказать из первых рук...Засунули бы они себе его поглубже...


Не стреляйте в музыканта! Он играет как умеет(с)


 
DArk_AngelДата: Четверг, 27-Ноя-2008, 11:13:41 | Сообщение # 22
Аццкий пазитиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 1572
Награды: 12
Репутация: 143
Статус: Offline
Мдяяя... смутные времена настали... ох смутные...
кризис.. хуле :-D


Йа атсюда у миня и спраффка есть <_<

Инквизитор. За незабвенные посты содержащие лишь +1, Ы, зач0т и т.п. сажаю на кол и сжигаю на костре
Лучше семь раз промолчать, чем один раз ляпнуть (с)

 
drummerДата: Четверг, 27-Ноя-2008, 11:16:54 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





kemconcert, вот Дядя Миша и сказал все. Женя Кислицын ушел и "Кемконцерту" хана... Скоро ДК превратится в то, чем он был несколько лет назад...
ЗЫ. Повторяю просьбу админу - удали меня отсюда!!!!!
 
ТэтэДата: Четверг, 27-Ноя-2008, 11:35:43 | Сообщение # 24
Немногословный
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
рокклуб издох год назад, теперь и кемроку кердык.

Думать надо о добром, а мочить кого прикажут.
 
@FterC00LДата: Четверг, 27-Ноя-2008, 11:53:28 | Сообщение # 25
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Еще разу спрошу, а чем форуму собственно будет хуже?
Организация концертов это уже другая тема прямо не касающаяся форума. Хотя и добавляющая постов в темк про концерт.





 
AL-X_EAGLEДата: Четверг, 27-Ноя-2008, 11:58:25 | Сообщение # 26
Rapcore быдло
Группа: Проверенные
Сообщений: 1643
Награды: 13
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (@FterC00L)
Еще разу спрошу, а чем форуму собственно будет хуже? Организация концертов это уже другая тема прямо не касающаяся форума. Хотя и добавляющая постов в темк про концерт.

Это не для обсуждения здесь. По крайней мере то, что я слышал.


Не стреляйте в музыканта! Он играет как умеет(с)


 
DArk_AngelДата: Четверг, 27-Ноя-2008, 12:09:22 | Сообщение # 27
Аццкий пазитиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 1572
Награды: 12
Репутация: 143
Статус: Offline
@FterC00L, ну например если ситуация в организации концертов Кемконцертом не изменится то гна форуме как и ранее будет много недовольных которые будут поливать онную орагнизацию своим словарным запасом
тока вот теперь рубильник будет у организации и я думю будут массовые расстрелы юзеров smile

drummer, Вась попробуй написать Фаусту в личку а я могу для тебя лишь одно доброе дело сделать - забанить на всегда smile


Йа атсюда у миня и спраффка есть <_<

Инквизитор. За незабвенные посты содержащие лишь +1, Ы, зач0т и т.п. сажаю на кол и сжигаю на костре
Лучше семь раз промолчать, чем один раз ляпнуть (с)

 
EnlightenedДата: Четверг, 27-Ноя-2008, 12:31:10 | Сообщение # 28
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ChePopallo)
будет очень много лишней рекламы, и форум окончательно заполонят всякие там ну вы поняли...

"А что, в интернете есть реклама?", спросил я невинным голосом пользователя браузера со встроенным блокиратором содержимого:)
Меня гораздо больше бесят пачки анимированных подписей не будем показывать пальцами у кого:)

Ничо страшного с форумом не случится. Хуже уже не будет точно.

 
XevykДата: Четверг, 27-Ноя-2008, 13:27:34 | Сообщение # 29
Platzdarm Member
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1696
Награды: 12
Репутация: 128
Статус: Offline
Прошу снять с меня модерские права со всех курируемых тем, побуду пока обычным юзером...
 
MeatДата: Четверг, 27-Ноя-2008, 13:33:04 | Сообщение # 30
platzdarman
Группа: Модераторы
Сообщений: 959
Награды: 4
Репутация: 115
Статус: Offline
Все мы больше не модеры ))) предлагаю устроить срач))))
 
Форум » Кемеровский городской рок-портал » Сайт рок-портала » KEMROCK.RU переходит в вЕдение КемКонцерта
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024