KemRock Понедельник, 20-Май-2024, 00:26:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: DArk_Angel  
Форум » Жизнь форума » Поздравления » 1 ое Сэптембэ! (Поздравляю!)
1 ое Сэптембэ!
rosenrotДата: Воскресенье, 22-Авг-2010, 22:00:29 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





это траур.......у меня егэ в этом году(
 
HrolfДата: Воскресенье, 22-Авг-2010, 23:38:17 | Сообщение # 17
ulvhednar
Группа: Модераторы
Сообщений: 2653
Награды: 24
Репутация: 164
Статус: Offline
Quote (rosenrot)
это траур.......у меня егэ в этом году(

Современная школота охуела . Вот когда я заканчивал 11 класс, мне нужно было сдать 5 экзаменов (2 письменных, 3 устных). Это только в школе. И к трём готовиться в ВУЗ. Это если на одну специальность. А сейчас им блядь тестики пописать - трагедия, причём можно ещё сдать результаты в хуеву тучу ВУЗов, а не учить экзамены.


Спорить с модератором - всё равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
 
SETIДата: Понедельник, 23-Авг-2010, 00:17:32 | Сообщение # 18
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Hrolf)
А сейчас им блядь тестики пописать - трагедия

Это потомучто пара тупых оленей (которым самостаятельно егэ и любой другой не сдать, а при устном/письменом есть вариант помощи препода) начали ныть, мол "нам всем пиздец, егэ нереально сдать" и все подхватили атмосферу вселенской катастрофы и печали
Тем временем все нормальные школоло сдавали егэ без нытья, и свободно гуляли лето без сотни вступительных...как то так)

Добавлено (2010-08-23, 00:17:32)
---------------------------------------------
Ваще, если вы не сдаете такую хуету как егэ, то у меня для вас плохие новости) и егэ здесь не причем




Сообщение отредактировал SETI - Понедельник, 23-Авг-2010, 00:19:00
 
ElledanДата: Понедельник, 23-Авг-2010, 00:28:38 | Сообщение # 19
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Награды: 6
Репутация: 89
Статус: Offline
Quote (Hrolf)
Современная школота охуела . Вот когда я заканчивал 11 класс, мне нужно было сдать 5 экзаменов (2 письменных, 3 устных). Это только в школе. И к трём готовиться в ВУЗ. Это если на одну специальность. А сейчас им блядь тестики пописать - трагедия, причём можно ещё сдать результаты в хуеву тучу ВУЗов, а не учить экзамены.

тут есть возможность того, что машина может не считать отмеченные тобой ответы. или какую-нибудь помарочку считать за принятый ответ.
в общем, если руки из того места растут, то все будет окей. сам сдавал, в итоге сижу на контракте в политехе.

rosenrot, не так страшен ЕГЭ, как его малюют


Хотите узнать вполне обоснованную оценку вашего инструмента?
мне кажется, что мы в прошлой жизни блять нагрешили пиздец, чтобы родиться именно тут блять в неведомо прекрасной замечательной успешной стране © Валентино
ведь он не из тех критиков, кто обсирает пьесу не прочтя её! © VALDAYBEST
Ell (22:24:04 7/10/2009)
избиение инвалидов сиськами - это страшно)
 
[Exteel]Дата: Понедельник, 23-Авг-2010, 00:51:24 | Сообщение # 20
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1296
Награды: 8
Репутация: 137
Статус: Offline
Quote (Elledan)
сам сдавал, в итоге сижу на контракте в политехе.

т.е. руки-то, получается, не оттуда растут smile


YAHOOею

Сообщение отредактировал [Exteel] - Понедельник, 23-Авг-2010, 00:51:55
 
HrolfДата: Понедельник, 23-Авг-2010, 01:18:37 | Сообщение # 21
ulvhednar
Группа: Модераторы
Сообщений: 2653
Награды: 24
Репутация: 164
Статус: Offline
Quote (Elledan)
тут есть возможность того, что машина может не считать отмеченные тобой ответы. или какую-нибудь помарочку считать за принятый ответ. в общем, если руки из того места растут, то все будет окей.

Да я вообще хуй знает, как сдавать егэ по гуманитарным предметам. Это же блядь на зубрил расчитано, к тому же верно понимающих линию партии. Просматривал как-то вопросы егэ по истории, наткнулся на вопрос "Кто открыл Америку" или "В каком году открыли Америку" и чуть не ебанулся, пытаясь осмыслить как можно ответить единственно верно и правильно на данный вопрос. Думаю, что таких примеров наберётся достаточно.


Спорить с модератором - всё равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
 
ElledanДата: Понедельник, 23-Авг-2010, 01:24:28 | Сообщение # 22
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Награды: 6
Репутация: 89
Статус: Offline
Quote (|Exteel|)
т.е. руки-то, получается, не оттуда растут

вообще, лично у меня с ЕГЭ получилось весьма и весьма непонятная ситуация. по некоторым предметам я был дико рад высокому баллу(по русскому, например), а по другим очень огорчен, ибо знаю я матан куда выше, чем меня оценила машина.
да и получалась такая некрасивая ситуация, что люди, которые знали матан, русский и физику на 2-3 балла сдавали экзамен на 4-5 по школьной системе оценок. что вызывало лично у меня лютую боль в заднице, ибо они как не знали эти предметы, так и остались долба... эм... идиотами в этих науках.
причем спрашивал у этих людей, мол: "как так вышло, что балл высокий?" - отвечали, типа: "а я от балды ставил. *дикий дебильный смех*" dry


Хотите узнать вполне обоснованную оценку вашего инструмента?
мне кажется, что мы в прошлой жизни блять нагрешили пиздец, чтобы родиться именно тут блять в неведомо прекрасной замечательной успешной стране © Валентино
ведь он не из тех критиков, кто обсирает пьесу не прочтя её! © VALDAYBEST
Ell (22:24:04 7/10/2009)
избиение инвалидов сиськами - это страшно)
 
rosenrotДата: Понедельник, 23-Авг-2010, 02:24:46 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote (Hrolf)
11 класс

ну у меня еще девятый,но твою позицию разделяю.мы действительно охуели,но тесты у нас одинаковые-что для гуманитариев,что для математиков.у меня например примеры вызывают значительные затруднения,хотя остальные предметы у меня 4-5


Сообщение отредактировал rosenrot - Понедельник, 23-Авг-2010, 02:31:25
 
[Exteel]Дата: Понедельник, 23-Авг-2010, 10:44:50 | Сообщение # 24
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1296
Награды: 8
Репутация: 137
Статус: Offline
Elledan, ну вот хз, я, когда сдавал ЕГЭ, с проблемами вообще не столкнулся, все нормально, всего хватило. Тока, на мой взгляд, за сочинение маловато дали, но уже похуй как-то.)

YAHOOею
 
bassistДата: Понедельник, 23-Авг-2010, 13:51:18 | Сообщение # 25
Повелитель Пяти Струн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2692
Награды: 13
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (rosenrot)
ну у меня еще девятый,но твою позицию разделяю.мы действительно охуели,но тесты у нас одинаковые-что для гуманитариев,что для математиков.у меня например примеры вызывают значительные затруднения,хотя остальные предметы у меня 4-5

старайся, епты


ANAMNESIS Club
Скачать ANAMNESIS - Myth Of Ideal (2010)
 
DreadДата: Понедельник, 23-Авг-2010, 21:01:31 | Сообщение # 26
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Награды: 4
Репутация: 93
Статус: Offline
Quote (Hrolf)
А сейчас им блядь тестики пописать - трагедия

Хитрость в том, что программы подготовки везде разные (как и школы по всей стране), а тесты одни и те же. Про гуманитарные предметы полностью разделяю Hrolf'a

 
WombatДата: Понедельник, 23-Авг-2010, 21:27:34 | Сообщение # 27
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 993
Награды: 21
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (Dread)
Про гуманитарные предметы полностью разделяю Hrolf'a

Хрольф, тебя гуманитарно разделили


Металлика меня также заебала как и русский рок. Я вот Пласебо слушаю. © Р. Осокин
 
VALDAYBESTДата: Понедельник, 23-Авг-2010, 21:31:37 | Сообщение # 28
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Награды: 3
Репутация: 58
Статус: Offline
Иисусе!! Это каким таким предметом сей вандал разделил беднягу Hrolfa?! исключить из школьной программы к ебеням, да да!! к ебеням, батеньки!!!

Князь ВЛАДИМИР Гр. Веригга - вокал

...а теперь надо обязательно дунуть, если не дунуть, то никакого чуда не произойдёт. (с) Амаяк Акопян (сс) Worph

Я по жизни не зануда! Коль пива нет - я водку буду!

В музыке главное текст (с) Романовский
В чавканьи главное хруст (с) Дерр

 
TetraДата: Вторник, 24-Авг-2010, 17:27:53 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





rosenrot,11 класс ЕГЭ проще,в 9 классе с ним заморочки большие,готовься хорошенько,мой тебе совет)
 
bassistДата: Среда, 01-Сен-2010, 17:19:32 | Сообщение # 30
Повелитель Пяти Струн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2692
Награды: 13
Репутация: 127
Статус: Offline
какой кааайф что не нада учиться)))
а всех обучающихся - с началом мучений =)


ANAMNESIS Club
Скачать ANAMNESIS - Myth Of Ideal (2010)
 
Форум » Жизнь форума » Поздравления » 1 ое Сэптембэ! (Поздравляю!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024