KemRock Пятница, 31-Май-2024, 02:56:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
СемьЯ
HrolfДата: Вторник, 20-Окт-2009, 16:24:03 | Сообщение # 241
ulvhednar
Группа: Модераторы
Сообщений: 2653
Награды: 24
Репутация: 164
Статус: Offline
Мда, ололо лоло видит ололо. Стерилизуйтесь, только, ладно?

Спорить с модератором - всё равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
 
Лорд_ПневмослонДата: Вторник, 20-Окт-2009, 19:25:50 | Сообщение # 242
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Награды: 4
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Sperminator)
Т.К. fuckin_ass забанена отвечу я.. будет комсомольская безалкогольная свадьба. Вместо колец будет либо татуха вокруг пальца, либо пирс на пальце, а вместо свадебного вальса будет играть горнойз.

а во время пиршества ты съешь Жанну? Как настоящий труЪ-грайндкорщик ты должен съесть свою бабу. Или понадкусывать.


Kemerovo Gopnix Crew
 
KarlitoДата: Вторник, 20-Окт-2009, 23:09:32 | Сообщение # 243
Злой Басист
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 10
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Hrolf)
Стерилизуйтесь, только, ладно?

Могу подсказать адресок крематория




Мастер фо стрингс!!!

"В музыке главное текст" © Романовский

"Гон на ум басистов - это зависть к длине грифа" © Elledan

 
bassistДата: Среда, 21-Окт-2009, 00:48:33 | Сообщение # 244
Повелитель Пяти Струн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2692
Награды: 13
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Karlito)
Могу подсказать адресок крематория

ненене, не надо! максимум - стерилизация! а то кто ж нас будет веселить?


ANAMNESIS Club
Скачать ANAMNESIS - Myth Of Ideal (2010)
 
СКВОДата: Среда, 21-Окт-2009, 01:10:02 | Сообщение # 245
Группа: Удаленные





разбаньте же их!!!пожалуйста!!ну без них же так скучно!!!!прекратите вести себя как закомплексованые бараны!!!все имеют право на существование и всех надо любить!1чем больше всего разного есть на свете,чем больше контраст,-=тем ярче и интересней нам воспринимать окружающий мир,тем разнообразней делается жизнь!как вы не понимаете???????????????????????????или чуть кто не такой как вы-так вам сразу это досаждает,доставляет неудобство...и вы начинаете придираться к мелочам,которые обычно и не замечаете!!это недостойно и гадко и вобще фуууу!!

Добавлено (2009-10-21, 01:10:02)
---------------------------------------------

Quote (fuckin_ass)
ЗА БАЛЬШИЕ БУКАВАКИ11111одинадцатьединички

бля...да это же бред!и вы сами это понимаете...вот почему нельзя писать большими буквами????кому от этого плохо:????я мечтаю узнать!
 
HrolfДата: Среда, 21-Окт-2009, 08:58:37 | Сообщение # 246
ulvhednar
Группа: Модераторы
Сообщений: 2653
Награды: 24
Репутация: 164
Статус: Offline
Quote (СКВО)
разбаньте же их!!!пожалуйста!!ну без них же так скучно!!!!прекратите вести себя как закомплексованые бараны!

Дэвушка, их забанили по вполне обычным причинам. Он - просто тупой ебалайтунг имхо, а Жанну я предупреждал насчёт капса и прочего. Если она так самовыражается, то в интернетах ресурсов масса, здесь же так не принято. Тем более к Жанне была проявлена редкостная лояльность. Если она нихуя слов не понимает, то бан может помочь.

Quote (СКВО)
все имеют право на существование

Право на существование надо заслужить.

Quote (СКВО)
и всех надо любить!

Это предложение потрахаться?

Quote (СКВО)
чем больше всего разного есть на свете,чем больше контраст,-=тем ярче и интересней нам воспринимать окружающий мир,тем разнообразней делается жизнь!как вы не понимаете?

Прекрасно понимаем. Вот только есть некоторая грань между контрастом, эксцентричностью и ебанутостью.

Quote (СКВО)
или чуть кто не такой как вы-так вам сразу это досаждает,доставляет неудобство

Да нет, мне даже жаль, что Жанну забанили, она ололольная ))) Тем не менее, правила существуют для всех.

Quote (СКВО)
и вы начинаете придираться к мелочам,которые обычно и не замечаете!!это недостойно и гадко и вобще фуууу!!

Есть разница между человеком, пишущим вменяемые посты и иногда решившим повеселиться и между человеком, у которого стиль письма, как у Жанночки - норма. Про эксцентричность и ебанутость я уже говорил.

Quote (СКВО)
бля...да это же бред!и вы сами это понимаете...вот почему нельзя писать большими буквами????кому от этого плохо:????я мечтаю узнать!

Есть такое понятие, как сетевой этикет. Ввиду специфики общения в интернете, посты большими буквами означают, что человек просто орёт тебе в лицо. Либо клиническая блонди. Вот попробуй, произнеси посты Жанны, и там, где большие буквы - ором с соответствующими интонациями. Очень забавно будет. Ты большие буквы воспринимаешь по-другому? Ну извини, большинство их воспринимает так, как я описал выше.


Спорить с модератором - всё равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
 
СКВОДата: Среда, 21-Окт-2009, 11:21:53 | Сообщение # 247
Группа: Удаленные





Quote (Hrolf)
Право на существование надо заслужить.

да прямо как...на зоне
Quote (Hrolf)
Вот только есть некоторая грань между контрастом, эксцентричностью и ебанутостью.

посути разные понятия при чем тут грани?чем более ебанутый человек завёлся в обществе,тем к примеру более нормальным кажется всё общество(об этом шла речь)

Quote (Hrolf)
Есть такое понятие, как сетевой этикет. Ввиду специфики общения в интернете, посты большими буквами означают, что человек просто орёт тебе в лицо. Либо клиническая блонди. Вот попробуй, произнеси посты Жанны, и там, где большие буквы - ором с соответствующими интонациями. Очень забавно будет. Ты большие буквы воспринимаешь по-другому? Ну извини, большинство их воспринимает так, как я описал выше.

сидеть и напрягать свою фантазию,представляя как орут мне в лицо-ебанутое дело..мне проще не замечать размеры шрифта,тем более что человек всегда одинаково пишет..
Quote (Hrolf)
Quote (СКВО)и всех надо любить! Это предложение потрахаться?

любить и трахаться вещи не совместимые
 
Лорд_ПневмослонДата: Среда, 21-Окт-2009, 12:03:41 | Сообщение # 248
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Награды: 4
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (СКВО)
любить и трахаться вещи не совместимые

ой ли? Вариант: любить трахаться. А вообще- имхо совместимые. Или тов. СКВО предпочитает платоническую любофф?


Kemerovo Gopnix Crew
 
BudjyДата: Среда, 21-Окт-2009, 12:48:31 | Сообщение # 249
Ахтысцук
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2762
Награды: 13
Репутация: 185
Статус: Offline
СКВО, осуждение действий модератора и бла бла бла А ещё вот это
Quote (СКВО)
???????????????????????????

;)
Лорд_Пневмослон, трахаются собаки и тупые уроды, а любимые люди занимаются любовью11 :D


ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
 
HrolfДата: Среда, 21-Окт-2009, 14:20:59 | Сообщение # 250
ulvhednar
Группа: Модераторы
Сообщений: 2653
Награды: 24
Репутация: 164
Статус: Offline
Quote (СКВО)
да прямо как...на зоне

Зона, как и армия, являются тем же обществом, только в миниатюре, и там срез этого общества просто лучше виден. Это не значит, что я к зекам нормально отношусь. Да и кстати, зона тут не при чём, это законы Природы. К сожалению современная цивилизация дошла в своём развитии (к сожалению не умственном) до того, что "право на существование" есть даже у тех, кто этого права не достоин.

Quote (СКВО)
посути разные понятия при чем тут грани?чем более ебанутый человек завёлся в обществе,тем к примеру более нормальным кажется всё общество(об этом шла речь)

Это не значит, что общество, распустив слюни, должно умиляться ебанутостью отдельных представителей. Общество предпочитает таких изолировать, своих, более умеренных контрастов хватает.

Quote (СКВО)
сидеть и напрягать свою фантазию,представляя как орут мне в лицо-ебанутое дело..мне проще не замечать размеры шрифта,тем более что человек всегда одинаково пишет..

Мне похуй, как она пишет, как она говорит и как она думает. Лично я Жанну не выделяю среди других пользователей. Правила, которые по крайней мере исполняются здесь, и так достаточно либеральные, по сути не стоит обсуждать действия модераторов, капсить, ставить много точечек или вопросиков с восклицательными знаками. Ну и не ебланить откровенно. Бываю частные случаи, но они и рассматриваются в частном порядке. От Жанны требовалось хотя бы прекратить капсить, потому что её посты выделяется среди других постов, и не глубиной мысли, а заглавными буквами. Если ей это не нравится, то она может пиздовать на тысячи других ресурсов, но здесь ни ей, ни кому-то другому, позволять это делать никто не будет.

Quote (СКВО)
любить и трахаться вещи не совместимые

А я так надеялся :'(


Спорить с модератором - всё равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
 
Лорд_ПневмослонДата: Среда, 21-Окт-2009, 18:27:43 | Сообщение # 251
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Награды: 4
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Budjy)
трахаются собаки и тупые уроды, а любимые люди занимаются любовью11

гы, буду знать теперь как это надо называть правильно))


Kemerovo Gopnix Crew
 
СКВОДата: Среда, 21-Окт-2009, 22:19:51 | Сообщение # 252
Группа: Удаленные





Quote (Лорд_Пневмослон)
СКВО предпочитает платоническую любофф?

пожалуй..могу заниматься платонической любовью три дня подряд..
Quote (Hrolf)
От Жанны требовалось хотя бы прекратить капсить, потому что её посты выделяется среди других постов, и не глубиной мысли, а заглавными буквами

товарищ сталин заценил бы


Сообщение отредактировал СКВО - Четверг, 22-Окт-2009, 00:20:01
 
VerraIncognitaДата: Четверг, 22-Окт-2009, 17:36:10 | Сообщение # 253
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 1
Репутация: 77
Статус: Offline
Hrolf, миша, правда, разбаньте Жанну с её парнем!!!вот у меня плохое настроение было, и как раз они тогда вдвоем стали много писать в каждой теме. Да так весело! у меня настроение сразу повысилось. 2 дня я ухохатывалась. Они помогают людям дольше жить))) (ну сами понимаете)

aut cum scuto, aut in scuto
 
ДрюняДата: Четверг, 22-Окт-2009, 18:43:52 | Сообщение # 254
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Награды: 1
Репутация: 31
Статус: Offline
Платоническая любофф это как?Люблю я а ебет Платон?

 
СКВОДата: Четверг, 22-Окт-2009, 18:57:55 | Сообщение # 255
Группа: Удаленные





Дрюня, ты умён
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024