KemRock Понедельник, 20-Май-2024, 01:23:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Meat, Hrolf  
Форум » Музыка и не только » Группы » MUSE ((мне нравится, а вам?))
MUSE
dobДата: Суббота, 19-Янв-2008, 16:25:53 | Сообщение # 16
Молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
нихрена не похожи... просто в одном стиле...я когда грин дэй слушал, то первое время тоже песни отличить не мог...гармонии охрененные у мьзов

Прочитал? Молодец!
 
КоzzДата: Понедельник, 21-Янв-2008, 12:12:44 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





DArk_Angel, ты погляди скока они понаставили +1, +8,5 и тд - на костёр или на кол?)))
Тому, кто назвал меня Белым и писал, шо последний альбом на лажовый (лень опять смотреть): слуш, ну а мне вот кажется, что раньше понапряженней у них как-то получалось, потяжелее, а щас под их музыку на дискотеках можна маслами трясти..
 
dobДата: Понедельник, 21-Янв-2008, 22:00:39 | Сообщение # 18
Молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
ну это да, но мне нравится...по другому но прикольно...я читал что они в нью йорке по клубам находились и вот так написали...ну песни попазитивнее стали, но они по своему клёвые

Прочитал? Молодец!
 
TeenSpiritДата: Пятница, 25-Янв-2008, 16:28:07 | Сообщение # 19
Тихий
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
У Мьюзов есть песни, которые в принципе слушать невозможно. Пожалуй, их наберется пара десятков. И примерно такое же количество композиций мне ужжасно нравится. В основном, из их раннего творчества. Новый альбом скучноват, дальше пятого трека слушать не тянет. А маслами можно трясти, мне кажется, только под Supermassive Black Hole.
 
stupidnetДата: Воскресенье, 27-Янв-2008, 23:12:21 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (TeenSpirit)
У Мьюзов есть песни, которые в принципе слушать невозможно

да ну вот я поначалу, когда первый раз решил их заценить, слушал на таких гавнистых, знаете, компутерных колонках пластиковых, и думаю чё за фигня, шум, послушал потом на нормальной акустике, и с тех пор их фан, просто офигенная группа, на мой взгляд - лучшая группа ат зис момент в мире (может быть и хватанул, но тем не менее), последний альбом, отличается от остальных, и сами Музы говорят, что типа эксперимент, но ведь получилось же,f для меня Absolution -самый любимый из их творчества, прекрасная любовна лирика на нём типа Hysteria, Sing for Absolution, последнюю по вечерам на ф-но люблю играть :)
 
TeenSpiritДата: Четверг, 28-Фев-2008, 13:05:24 | Сообщение # 21
Тихий
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (TeenSpirit)
У Мьюзов есть песни, которые в принципе слушать невозможно

Имелись в виду такие песни как, к примеру, Forced In, Agitated и, особенно, Yes please, где много шума и никакая мелодическая линия, и просто скучные, как вся вторая половина нового альбома. Но это мое личное мнение...И все равно MUSE для меня остается одной из любимых групп, а из по-настоящему любимых композиций особенно по душе Bliss ( уже 3 года используется мною в качестве единственного рингтона), Coma, New Born, Hysteria, Sing For Absolution, Butterflies And Hurricanes и многие другие... Из последнего альбома нравятся, повторюсь, первые 5 треков.
 
stupidnetДата: Четверг, 28-Фев-2008, 14:44:12 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





TeenSpirit, музыка группы очень требовательна к воспроизводящим устройствам на мой взгляд, с другой стороны есть места где он использован специально - но так прикольно
 
[D]JenkДата: Пятница, 29-Фев-2008, 10:37:23 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





muse, по моему просто прекрасная группа. очень не обычная,на слух правда тяжеловато воспринимается))))
 
SoiykaДата: Вторник, 29-Апр-2008, 21:01:43 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Посмотрела не давно концерт их, что могу сказать работают отменно, особенно поразило число смененных гитар за концерт))
 
plesenДата: Четверг, 15-Янв-2009, 04:55:26 | Сообщение # 25
Тихий
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: -6
Статус: Offline
Мьюс - так себе! Нравится творчество выборочно....клипы все прут
 
Fuel_My_HateДата: Понедельник, 26-Янв-2009, 20:44:44 | Сообщение # 26
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Чуток знаком с их творчеством только из-за того, что один мой друг их большой фанат.
По идее неплохая группа... но на любителя, что ли, лично меня манера пения вокалиста довольно быстро вгоняет в тоску.


Образец человека
 
bassistДата: Пятница, 07-Авг-2009, 19:30:20 | Сообщение # 27
Повелитель Пяти Струн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2692
Награды: 13
Репутация: 127
Статус: Offline
они сделали саундтрек к одной серии масяни!!!!!

ANAMNESIS Club
Скачать ANAMNESIS - Myth Of Ideal (2010)
 
non-unionДата: Пятница, 07-Авг-2009, 19:40:52 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Да!!Наконец-то,я сделала это!Ура!! Так вот,сия группа-талантище!я нне знаю,что там у них сейчас,но думаю,креизис ниспошлет им новые творения,и мы снова снова будем радоваться и,так сказать балдеть под их музу! :* ,

Добавлено (2009-08-07, 19:40:52)
---------------------------------------------
bassist, СОВЕРШЕННО ВЕРНО!""В ннебе ангелочки лрептали на цветочки!" :D

 
dangermonДата: Пятница, 07-Авг-2009, 19:50:41 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





отличная группа. Stalright и New Born хиты на все времена.
 
MaxJDДата: Четверг, 27-Янв-2011, 15:51:10 | Сообщение # 30
Молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бэллами молодец.
 
Форум » Музыка и не только » Группы » MUSE ((мне нравится, а вам?))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024