KemRock Воскресенье, 19-Май-2024, 23:59:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Meat, Hrolf  
Форум » Музыка и не только » Группы » Обычные Подозреваемые. (рок)
Обычные Подозреваемые.
ВалентиноДата: Среда, 22-Дек-2010, 10:32:59 | Сообщение # 1
Былдо
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1260
Награды: 11
Репутация: 243
Статус: Offline
умиротворенный поп-рок в коктейле со вполне спокойными и отстраненными философско-созерцательскими текстами, мягко переплетающиеся с лирикой "о ей одной", ветре, буре и девочке, что пишет у стихи у реки...
Вот так по-тихоньку группа докатилась до 4 лет существования, которые весьма неожиданно настигли её 15 января. С чем они себя и поздравили выпуском сингла.
Короче, ОП - это очень интересная группа из Сиба, играющая авангардно-психоделичный рок.
Вот сцылка на впиздяктик группы. В живую эта звуко-визуальная феерия выглядит на ура, не в последнюю очередь благодаря некислому харизматичному фронтмэээну. Одним словом, рокеры, зацените - это достойная штука.
Вот, кстати, сцылка на ипишку --- > тут она

Добавлено (2010-12-22, 10:02:59)
---------------------------------------------
а исчо там на гитаре играет Валентин ^__^


Лес. Лес. Лес.
Я на дерево залез.
 
ТЫРДата: Среда, 22-Дек-2010, 10:44:06 | Сообщение # 2
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1021
Награды: 6
Репутация: 81
Статус: Offline
и исчо мою бабушку звали Валентиной^__^


 
ВалентиноДата: Среда, 22-Дек-2010, 16:57:37 | Сообщение # 3
Былдо
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1260
Награды: 11
Репутация: 243
Статус: Offline
Ребята бля! Зацените этот коллектив !

Лес. Лес. Лес.
Я на дерево залез.
 
barthezzzДата: Среда, 22-Дек-2010, 17:11:59 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Отец, первая часть пресс-релиза уже давно неактуальна. От поп-рока и философской лирике мы ушли 2 года назад.
Щас это можно назвать поп-психоделикой какой то.

Ну вот пресс-релиз группы:

Quote
Однозначное музыкальное направление "ОП" охарактеризовать достаточно сложно. В сет-листе команды пространственная, атмосферная, абстрактная музыка чередуется с зубодробительной психоделикой.
"ОП" - интересная, самобытная команда, не раз отлично проявившая себя на живых выступлениях.
Неслучайно группа уже дважды разогревала столичных звезд: Найка Борзова и Noize MC.
Особенно хороша группа при живых выступлениях, которые всегда перерастают в нечто большее, чем просто концерт.
Отличная подача и исполнение плюс завораживающий видеоряд - все это делает каждое выступление группы концептуальным, продуманным и впечатляющим действом.Группа постепенно обретает любовь зрителей, и пользуется авторитетом и уважением у многих известных музыкантов и групп.
Осенью 2010 года летняя работа над программой дала хорошие плоды:
группа победила в престижном конкурсе ROCK ON, при этом проходя из этапа в этап с существенным отрывом от конкурентов, а в ноябре в клубе Rock City, "Обычные подозреваемые" презентовали свой первый студийный ЕР, который вызвал множество споров среди музыкальной общественности Новосибирска, и собрал массу положительных оценок от музыкантов известных, авторитентых групп.
Ближайшие планы команды - запись полноформатного CD диска и видеорелиз

Вот пресс-релиз ЕР

Quote
1. Хроники катастроф
2. Люди не знают
3. Пассажир
4. Бей, снег

ёлыч - ударные
сергей девятовский - бас
валентин хохлов - гитара
сергей гапоненко - клавиши
артем кравченко -вокал

запись: project-студия "марс"
юрий вергунов

информационная поддержка:
портал nskrock.ru
журнал city music

артем о ЕР "Хроники катастроф" (фрагмент интервью для журнала CITY MUSIC")

ЕР называется «Хроники катастроф». Если пытаться охарактеризовать в двух словах, то будет примерно так: альбом о предчувствиях, подсознательных ассоциациях, ощущениях конкретного человека перед, во время и после катастроф. Слово «катастрофа» здесь можно воспринимать и в прямом его значении: какие-то техногенные, биологические или авиа катастрофы, и как метафору – какие-то большие личностные, психологические проблемы внутри конкретно взятого индивидуума.
В процессе работы и создания, мы все-таки опирались на первые варианты трактовки, и вся ЕР – это как одна большая длинная песня. Открывается она треком «Хроники катастроф» - это попытка передать ощущения человека, оказавшегося в эпицентре техногенной катастрофы: вот к нему возвращается сознание, вот он видит какие-то размытые, смутные образы спасателей, вертолеты, обрывки фраз по рации, галлюцинации и прочее. Далее следует трек «Люди не знают» - это как раз о предчувствиях перед каким- то страшным событием. Стоит человек, смотрит в окно: там солнышко светит, птички поют, дети играют, и люди не знают, что завтра не будет. Вот просто не будет и все. Сегодня есть, а завтра нет. Жесть, в общем. Следующий трек – «Пассажир» - обрывки мысленных потоков человека из самолета, терпящего крушение. И заканчивается все достаточно светло. Весь ужас прошел, стоит человек на улице и с безмятежной, немой радостью наблюдает за тем, как на опустошенный город медленно опускаются крупные хлопья белого, чистого снега. Вот такой сериал.

обложка, например

и ссылочки на ЕР:

http://ifolder.ru/20105101

http://www.sharemania.ru/0129971

http://www.fayloobmennik.net/186933

 
ВалентиноДата: Четверг, 30-Дек-2010, 21:07:58 | Сообщение # 5
Былдо
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1260
Награды: 11
Репутация: 243
Статус: Offline

Добавлено (2010-12-29, 13:59:39)
---------------------------------------------
мразяп

Добавлено (2010-12-30, 20:37:58)
---------------------------------------------
op! hej, alle sammen! I skal høre til det! Det er fantastisk!


Лес. Лес. Лес.
Я на дерево залез.
 
IcePerДата: Четверг, 30-Дек-2010, 21:18:51 | Сообщение # 6
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1998
Награды: 36
Репутация: 160
Статус: Offline
Валентино, да хватит уже апать это говно,простите за выражение.


Вы, бля, диградирующие куски заспиртованных пивом тел (с)Budjy
"О боже мой!!11 Что же делать?!?! Как дальше быть?!?!?! Я НЕ МОГУ СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ!!!11" Прежде чем писать мне ЛС с (примерно) таким текстом, прошу ознакомиться.
 
ВалентиноДата: Четверг, 30-Дек-2010, 21:29:18 | Сообщение # 7
Былдо
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1260
Награды: 11
Репутация: 243
Статус: Offline
IcePer, ваш вкус до сих пор оставляет желать лучшего.

Лес. Лес. Лес.
Я на дерево залез.
 
IcePerДата: Четверг, 30-Дек-2010, 22:33:58 | Сообщение # 8
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1998
Награды: 36
Репутация: 160
Статус: Offline
твой-то, конечно, все так же охуенен))


Вы, бля, диградирующие куски заспиртованных пивом тел (с)Budjy
"О боже мой!!11 Что же делать?!?! Как дальше быть?!?!?! Я НЕ МОГУ СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ!!!11" Прежде чем писать мне ЛС с (примерно) таким текстом, прошу ознакомиться.
 
ВалентиноДата: Четверг, 10-Фев-2011, 14:22:07 | Сообщение # 9
Былдо
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1260
Награды: 11
Репутация: 243
Статус: Offline
IcePer, да. Сейчас я ублажаю свой слух чудесными звуками Александра Залупина.

Добавлено (2011-01-10, 16:45:32)
---------------------------------------------
ап

Добавлено (2011-01-28, 15:24:46)
---------------------------------------------
вверх!

Добавлено (2011-02-10, 13:52:07)
---------------------------------------------
oppe til denne tråd!


Лес. Лес. Лес.
Я на дерево залез.
 
Форум » Музыка и не только » Группы » Обычные Подозреваемые. (рок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024