KemRock Понедельник, 20-Май-2024, 02:40:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Meat, Hrolf  
Форум » Музыка и не только » Стили » Sludge/Sludge Metal (грязная музыка)
Sludge/Sludge Metal
necrobiosisДата: Вторник, 03-Июн-2008, 00:37:39 | Сообщение # 31
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
На хорошей музыке можно заработать больше денег чем на говне.
Ты серьезно думаешь что музыканты того же Mastadon зарабатывают больше Бритни Спирс?
Quote

necrobiosis, то есть ты прям уверен что такие группы как Нирвана, Секс Пистольз, Битлз, Блэк Саббат, Слеер, Металика, Ролинг Стоунз, Пласебо, Радиохэд, Мюз, Ю2, А-ХА, Бьёрк, Портисхэд, Найн Инч Нэйлз, Продиджи, Корн, Оазис, Марс Вольта, Грин Дэй, Лед Зепелин, Ганс н Роузес, Айрон Мэйден и многие другие - это прям вот говно?
откуда из моих слов ты мог сделать такие выводы вообще?
Треть групп кстати вообще непонятно как попала в список. Сравнивать Sex Pistols и Mars Volta это умудриться надо.
Quote
И то что если бы не было бы этих групп, то не было бы того ***** про которое ты заводишь темы в разделе группы!
Ну давайте теперь начнем утверждать что каждая пылинка в мире повлияла на дальнейшую жизнь и будем от этого отталкиваться?
Quote
Музыканты такой группы как мастадон играют крайне некомерческую музыку.
ты правда так считаешь или издеваешься? ваш зашоренный метал давным-давно уже прогнил и почти весь стал коммерческим.
Quote
Но! Сказать что то новое в метале было впринципе невозможно. А у них получилось. И потому металистам нравится...
металлисты и ВИА" айрон майдон" до сих пор жуют. Тоже мне нашел критерий.
Quote
А музыкантам тоже охота кушать и зарабатывать на инструменты и на нормальную подачу матерьяла. Любого художника надо ценить по законам его собственного искусства, и я буду ценить того художника который своё искусство уважает.
Нормальная подача материала денег стоит? Инструменты стоят пшик по сравнению с тем сколько подобные группы зарабатывают.
Уважать свое искусство это вышибать бабло из собственных фанатов?


Жри тотальный контроль
Закрой граза и смотри
Всю жизнь потребляй
Работай и сдохни
Делай, что тебе говорят
 
bezdiaДата: Вторник, 03-Июн-2008, 07:42:13 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Quote (necrobiosis)
Инструменты стоят пшик по сравнению с тем сколько подобные группы зарабатывают.

Записи дорого стоят. А так же дизайны обложек альбомов, съёмки качественных клипов. Уважать своё искусство это в первую очередь чтоб тебе не было стыднго перед тем кто платит за это деньги. А всякое говно которое только в интернете через п2п скачаешь вобще искусством считать глупо. За исключением тех стилей которые запрещены к официальной продаже.
Quote (necrobiosis)
Сравнивать Sex Pistols и Mars Volta это умудриться надо.

Я перечислил группы которые внесли определённый вклад в музыку, в её развитие и отношение к ней, как безликой массы так и ценителей искусства. И при этом не сидят в андеграунде, а их записи нет необходимости шарить в интернете или переписывать с касетки на касетку. Марс Вольту кстати легче купить в магазине чем секс пистольз. ЧЁ? Хуёвей группа?
Quote (necrobiosis)
Ты серьезно думаешь что музыканты того же Mastadon зарабатывают больше Бритни Спирс?

Музыканты того же мастадон по крайней мере могут заниматься только музыкой и нигде дополнительно не работать. Тем более в рамках своего стиля они зарабатывают больше чем например 3 inches of blood
Quote (necrobiosis)
ваш зашоренный метал давным-давно уже прогнил и почти весь стал коммерческим.

Ты серьезно думаешь что музыканты того же Mastadon зарабатывают больше Бритни Спирс?
 
necrobiosisДата: Вторник, 03-Июн-2008, 08:52:39 | Сообщение # 33
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Музыканты того же мастадон по крайней мере могут заниматься только музыкой и нигде дополнительно не работать. Тем более в рамках своего стиля они зарабатывают больше чем например 3 inches of blood
Не уходи от ответа. Ты сказал что на хорошей музыке проще заработать чем на говне. Ты считаешь что Бритни Спирс зарабатывает меньше Мастадона?
Quote
Записи дорого стоят. А так же дизайны обложек альбомов, съёмки качественных клипов.

о да, это самые главные и самые зыбкие аргументы сторонников коммерческого искусства. Интересно, а почему есть люди, умудряющиеся качественно записывать музыку и при этом не коммерционализировать ее? Видимо все дело в том, что захотеть нужно.
Quote
За исключением тех стилей которые запрещены к официальной продаже.
А это какие интересно?
Quote
Марс Вольту кстати легче купить в магазине чем секс пистольз. ЧЁ? Хуёвей группа?
я не могу понять твоего стремления свести все мое отношение к музыке к одному параметру. Тебе так спорить проще что ли?
Quote
Quote
ваш зашоренный метал давным-давно уже прогнил и почти весь стал коммерческим.
Ты серьезно думаешь что музыканты того же Mastadon зарабатывают больше Бритни Спирс?
Я разве вообще говорил о каких-то сравнениях? Дело в факте, а не в том сколько они зарабатывают.

Добавлено (2008-06-03, 08:52:39)
---------------------------------------------
Ладно, все, забей, мне уже надоело на эту тему спорить. Бесполезно.


Жри тотальный контроль
Закрой граза и смотри
Всю жизнь потребляй
Работай и сдохни
Делай, что тебе говорят
 
bezdiaДата: Вторник, 03-Июн-2008, 09:00:02 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Quote (necrobiosis)
Не уходи от ответа.

ты видимо не понял... Метал он в любом случае менее востребованый стиль чем попсень. А всякие поп звёзды большую часть денег зарабатывают на рекламе брэндов а не на музыке)
Quote (necrobiosis)
А это какие интересно?

немного не правильно выразился... да ладно, забили, так забили... Просто не понимаю что плохого в комерческой составляющей шоубизнеса... Ведь никому не стало плохо от того что на ласт вм на первом месте был радиохэд... и что денегони рубят не меньше чем бритни спирс...
 
necrobiosisДата: Вторник, 03-Июн-2008, 19:16:22 | Сообщение # 35
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Все просто. Шоу-бизнес это шоу-бизнес, это не искусство. Лично мне это неинтересно

Жри тотальный контроль
Закрой граза и смотри
Всю жизнь потребляй
Работай и сдохни
Делай, что тебе говорят
 
COMATOZERДата: Среда, 04-Июн-2008, 01:43:59 | Сообщение # 36
Тихий
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Кстати Crowbar все же к с сладжу относится думаю. Они себя щас вобще называют doom-core.
 
necrobiosisДата: Среда, 04-Июн-2008, 11:28:48 | Сообщение # 37
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
COMATOZER, кто себя как только не называет. Относятся однозначно, остальное не важно

Жри тотальный контроль
Закрой граза и смотри
Всю жизнь потребляй
Работай и сдохни
Делай, что тебе говорят
 
TROMBДата: Четверг, 05-Июн-2008, 12:50:26 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





bezdia, necrobiosis, вы нах загромождаете тему таким флудом,есть же флудятник с темой Общение,че трудно туда сразу съебаться,если уж хотите,чтоб ваши перепалки видели юзеры форума?А где модеры ваще? angry
 
bezdiaДата: Четверг, 05-Июн-2008, 12:58:05 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Quote (TROMB)
вы нах загромождаете тему таким флудом

да ладно тебе, она бы утонула нах вобще в ином случае)
 
necrobiosisДата: Четверг, 05-Июн-2008, 19:39:20 | Сообщение # 40
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
TROMB, какие перепалки вообще? Цивилизованное обсуждение. И теме оно совсем не мешает. Иначе нам обсуждать какого цвета гитара у вокалиста Grief?

Жри тотальный контроль
Закрой граза и смотри
Всю жизнь потребляй
Работай и сдохни
Делай, что тебе говорят
 
IncognitoДата: Вторник, 30-Сен-2008, 18:06:05 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Вот неплохой форум, если зарегистрироваться, то можно качать! happy

Добавлено (2008-09-30, 18:06:05)
---------------------------------------------
Не пинайте сильно, кроме сладжа там еще полно всякого post-metal, stoner, doom, drone, experimental, avant-garde...

 
necrobiosisДата: Суббота, 11-Окт-2008, 07:26:01 | Сообщение # 42
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Electric Wizard меня просто убивают. В хорошем смысле слова, если он есть..

Жри тотальный контроль
Закрой граза и смотри
Всю жизнь потребляй
Работай и сдохни
Делай, что тебе говорят
 
CarcassДата: Вторник, 06-Янв-2009, 00:41:53 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Начал открывать для себя сладж... (раньше как-то времени не было) Начал с Cult Of Luna... Думаю, неплохой выбор (судя по прочитанным статьям всяким)... Очень интересная музыка - мне нравится!
 
necrobiosisДата: Вторник, 13-Янв-2009, 18:25:15 | Сообщение # 44
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Carcass, выбор то неплохой, только CoL все-таки пост-метал)

Жри тотальный контроль
Закрой граза и смотри
Всю жизнь потребляй
Работай и сдохни
Делай, что тебе говорят
 
CarcassДата: Вторник, 13-Янв-2009, 18:38:40 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





necrobiosis, да хрен поймешь вас всех!!! В одних изданиях пишут, что они чуть ли не самая лучшая группа в сладже, в других еще что-то! А мне похрену хоть некропостпанкошансоном обзовите, лишь бы музыка хорошая была!
 
Форум » Музыка и не только » Стили » Sludge/Sludge Metal (грязная музыка)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024