KemRock Понедельник, 20-Май-2024, 00:00:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Meat, Hrolf  
Форум » Музыка и не только » Стили » Blues (Роберт Джонсон и прочие идолы)
Blues
WombatДата: Суббота, 08-Янв-2011, 23:31:45 | Сообщение # 31
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 993
Награды: 21
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (Hrolf)
Это из той же оперы, что приписывать происхождение барабанной установки африканским тамтамам.

Нууу, не так оно и неверно. Жизнь, она вообще в Африке зародилась вроде как


Металлика меня также заебала как и русский рок. Я вот Пласебо слушаю. © Р. Осокин
 
HrolfДата: Суббота, 08-Янв-2011, 23:41:12 | Сообщение # 32
ulvhednar
Группа: Модераторы
Сообщений: 2653
Награды: 24
Репутация: 164
Статус: Offline
Quote (Wombat)
Нууу, не так оно и неверно.

Т.е. ударных инструментов и не существовало боле нигде, ага? Это к тому, что заимствование - не есть базис.

Quote (Wombat)
Жизнь, она вообще в Африке зародилась вроде как

Увы и ах, камрад, это пока теория, основанная на пока имеющихся на данный период времени археологических находках

Добавлено (2011-01-08, 23:11:12)
---------------------------------------------

Quote (Hrolf)
Т.е. ударных инструментов и не существовало боле нигде, ага? Это к тому, что заимствование - не есть базис.

Кстати, тут советую припомнить милых, пушистых ацтеков и других индейцев, которые ну как минимум дохуя лет были в изоляции от Африки, Европы и Азии.


Спорить с модератором - всё равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
 
French_kicksДата: Суббота, 08-Янв-2011, 23:56:25 | Сообщение # 33
Молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Hrolf)
а не цитировать википедию

Сейчас все википедию цитируют.Это стало наверное что-то типа доказательства истины)
У парня,если посмотреть его любимую музыку, это любимая тема по-видимому,поэтому он так горячо выразился


Миру мир!
 
WombatДата: Суббота, 08-Янв-2011, 23:59:23 | Сообщение # 34
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 993
Награды: 21
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (Hrolf)
Т.е. ударных инструментов и не существовало боле нигде, ага? Это к тому, что заимствование - не есть базис. Кстати, тут советую припомнить милых, пушистых ацтеков и других индейцев, которые ну как минимум дохуя лет были в изоляции от Африки, Европы и Азии.

Я надеюсь, что в Африке када-то жили толковые пасаны, которые сумели Атлантику переплыть


Металлика меня также заебала как и русский рок. Я вот Пласебо слушаю. © Р. Осокин
 
HrolfДата: Воскресенье, 09-Янв-2011, 00:02:20 | Сообщение # 35
ulvhednar
Группа: Модераторы
Сообщений: 2653
Награды: 24
Репутация: 164
Статус: Offline
Quote (Wombat)
Я надеюсь, что в Африке када-то жили толковые пасаны, которые сумели Атлантику переплыть

Судя по тому, что индейцы таки ближе к монголоидной расе, то нихуя не толковые пацаны в Африке были. Впрочем они до сих пор сидят на деревьях, ебенят в тамтамы, особо продвинутые грабят корованы и играют блюзы с джазами.


Спорить с модератором - всё равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
 
VALDAYBESTДата: Воскресенье, 09-Янв-2011, 15:39:11 | Сообщение # 36
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Награды: 3
Репутация: 58
Статус: Offline
Это курица и яйцо, заебётесь угадывать ))

Князь ВЛАДИМИР Гр. Веригга - вокал

...а теперь надо обязательно дунуть, если не дунуть, то никакого чуда не произойдёт. (с) Амаяк Акопян (сс) Worph

Я по жизни не зануда! Коль пива нет - я водку буду!

В музыке главное текст (с) Романовский
В чавканьи главное хруст (с) Дерр

 
WombatДата: Воскресенье, 09-Янв-2011, 22:48:40 | Сообщение # 37
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 993
Награды: 21
Репутация: 84
Статус: Offline
VALDAYBEST,

Металлика меня также заебала как и русский рок. Я вот Пласебо слушаю. © Р. Осокин
 
Форум » Музыка и не только » Стили » Blues (Роберт Джонсон и прочие идолы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024