KemRock Понедельник, 20-Май-2024, 01:35:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Meat, Hrolf  
Форум » Музыка и не только » Стили » Pop-pUnK!!! (Просто, но весело..!)
Pop-pUnK!!!
El_burakДата: Понедельник, 20-Апр-2009, 23:05:45 | Сообщение # 241
Группа: Удаленные





Вы уже заебали со своим срачем, если какому нить говнарю не понятно с одного раза что приставка поп- означает не всегда ОХУЕННО КОМЕРЧЕСКУЮ НАПРАВЛЕННОСТЬ, а зачастую МЕЛОДИЧНОСТЬ ЗВУЧАНИЯ, то никаким псевдоумным срачем и разговорами его не вразумить... Полемику а-ал "что такое поп-панк" я считаю чуть более чем на половину бессмысленной.
 
HatemongerДата: Вторник, 21-Апр-2009, 12:34:27 | Сообщение # 242
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 8
Репутация: 47
Статус: Offline
А что панк-рок музыка должна нести по вашему только агрессию и протест?))) Вот возьму к примеру мою любимую банду в этом жанре Deadline. Поп-панком я бы это не называл, но и панком в чистом виде тоже. Музыка весьма весёлая, а темы текстов - не очень. Если кто не слышал, то очень советую.



Кто вы такие? Я вас не звал. Идите на хуй! (с)
 
CarcassДата: Воскресенье, 26-Апр-2009, 21:42:07 | Сообщение # 243
Группа: Удаленные





Quote (El_burak)
Вы уже заебали со своим срачем

Да базара нет! Какая разница поп/не поп... Лично я люблю такую музыку иногда послушать только за то хотя бы, что в ней нет ни замогильной заужасности, ни великой депрессии, ни безудержной агрессии и все такое! Музыка для того, чтобы поднять настроение и даже немного расслабиться!

Сообщение отредактировал Carcass - Воскресенье, 26-Апр-2009, 21:45:36
 
non-unionДата: Понедельник, 11-Май-2009, 19:55:10 | Сообщение # 244
Группа: Удаленные





А почему этот раздел под 3-мя восклицатеольными знаками?Неужели этот жанр так всеми любим?или он в рейтинге классика жанра?
 
PestДата: Понедельник, 11-Май-2009, 21:11:41 | Сообщение # 245
Группа: Удаленные





non-union, я думаю тот кто создавал тему, тот ОЧЕНЬ любит pop-punk
 
non-unionДата: Понедельник, 11-Май-2009, 22:05:49 | Сообщение # 246
Группа: Удаленные





Quote (Pest)
я думаю тот кто создавал тему, тот ОЧЕНЬ любит pop-punk

логично!
 
InqiДата: Вторник, 04-Авг-2009, 23:31:38 | Сообщение # 247
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 920
Награды: 4
Репутация: 63
Статус: Offline
Посмарел концерт Оффспринг за 2008 год,Рок ин Рио,ужс,вокалист в ужаснои форме,обидно,так постарели,а вобше пожалуй одна из первых рог групп которых я начал слушать,до сих пор иногда включаю)

"И вообще пора бы уже признать, что абсолютно весь Black Metal - говно для ущербов. Нужно принимать всё таки какие-то меры, ввести там запрет на прослушку его и всё такое."

Мой дед служил в войсках SS. Однажды партизан на залупу полез. И дед, со шмайсером наперевес. Сжег нахуй весь лес! Зиг хайль – слава SS.

ПУТИИИНН ПЛАХОЙЙЙ!!1

Сообщение отредактировал Inqi - Вторник, 04-Авг-2009, 23:32:11
 
AL-X_EAGLEДата: Среда, 05-Авг-2009, 00:12:35 | Сообщение # 248
Rapcore быдло
Группа: Проверенные
Сообщений: 1643
Награды: 13
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (Inqi)
Посмарел концерт Оффспринг за 2008 год,Рок ин Рио,ужс,вокалист в ужаснои форме,обидно,так постарели,а вобше пожалуй одна из первых рог групп которых я начал слушать,до сих пор иногда включаю)

Базара нет. Декстер разжирел пипец. А ведь самые крутые из калифорняка.Чеж они так то...


Не стреляйте в музыканта! Он играет как умеет(с)


 
dangermonДата: Среда, 05-Авг-2009, 00:28:25 | Сообщение # 249
Группа: Удаленные





Quote (AL-X)
А ведь самые крутые из калифорняка.

пиздец.
Quote (AL-X)
Чеж они так то...

Сдулись. Декстер в интервью 2008 года обронил вот такое вот говно.
Quote
"We're making music now really only because we want to and it's the music that we want to play and hear. We're not doing this for the money anymore, we're doing this because we're friends and we love it. The challenges come from inside the band now."

В итоге альбом 2008 года можно назвать самым большим дерьмом в их творчестве. Лучше бы они распались после сплинтера, ан нет - выпустили еще больший кал. Жаль, ведь до 1997 года это была достаточно крутая банда.
 
InqiДата: Среда, 05-Авг-2009, 00:33:20 | Сообщение # 250
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 920
Награды: 4
Репутация: 63
Статус: Offline
мы больше не делаем музыку из за денег,радует,просто если признал,что когда-то группа была коммерчискои-это что-то начит)наверно)

"И вообще пора бы уже признать, что абсолютно весь Black Metal - говно для ущербов. Нужно принимать всё таки какие-то меры, ввести там запрет на прослушку его и всё такое."

Мой дед служил в войсках SS. Однажды партизан на залупу полез. И дед, со шмайсером наперевес. Сжег нахуй весь лес! Зиг хайль – слава SS.

ПУТИИИНН ПЛАХОЙЙЙ!!1

 
AL-X_EAGLEДата: Среда, 05-Авг-2009, 00:39:31 | Сообщение # 251
Rapcore быдло
Группа: Проверенные
Сообщений: 1643
Награды: 13
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (dangermon)
В итоге альбом 2008 года можно назвать самым большим дерьмом в их творчестве.

Согласен.
Quote (dangermon)
пиздец.

Что пиздец? А ты считаешь что из известного калифорняка типа ебучих блинков и самфотиванов, есть что то лучше?
Quote (Inqi)
мы больше не делаем музыку из за денег,радует,просто если признал,что когда-то группа была коммерчискои-это что-то начит)наверно)

значит)


Не стреляйте в музыканта! Он играет как умеет(с)


 
dangermonДата: Среда, 05-Авг-2009, 00:45:11 | Сообщение # 252
Группа: Удаленные





Quote (AL-X)
Что пиздец? А ты считаешь что из известного калифорняка типа ебучих блинков и самфотиванов, есть что то лучше?

Чувак, в калифорнии море, просто море отличнейших команд. Блинке и Самке туда вообще никаким боком не вписываются. Из известных NoFX, Pennywise, Bad Religion и еще куча. Конечно и Оффспринг крутые, но не самые, ИМХО.
 
AL-X_EAGLEДата: Среда, 05-Авг-2009, 00:48:30 | Сообщение # 253
Rapcore быдло
Группа: Проверенные
Сообщений: 1643
Награды: 13
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (dangermon)
Из известных NoFX,

Не ну эти то парни ваще рулез.
Quote (dangermon)
Конечно и Оффспринг крутые, но не самые, ИМХО.

Ну это твое мнение. Для меня это ваще самая любимая команда)) Панковая имеется ввиду) По этому они для меня и лучшие. Просто сравнивать с
Quote (dangermon)
Блинке и Самке
я не вижу смысла. Хуета и есть хуета ИМХО.


Не стреляйте в музыканта! Он играет как умеет(с)


 
PiMpДата: Воскресенье, 23-Авг-2009, 04:52:35 | Сообщение # 254
Группа: Удаленные





"Коллекция дней" мне нравятся)
 
dangermonДата: Воскресенье, 23-Авг-2009, 11:19:27 | Сообщение # 255
Группа: Удаленные





Quote (Junк)
"Коллекция дней" мне нравятся)

это фаст мелодик
 
Форум » Музыка и не только » Стили » Pop-pUnK!!! (Просто, но весело..!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024