KemRock Понедельник, 20-Май-2024, 03:12:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Концерты, фестивали, мероприятия » Музыкальные события города Кемерово » АРТ-АКЦИЯ "ИСКУССТВО ЕСТЬ (три аспекта бытия)" (23 мая, Ночной клуб SunRise", Луначарского, 35)
АРТ-АКЦИЯ "ИСКУССТВО ЕСТЬ (три аспекта бытия)"
troitsaДата: Суббота, 24-Май-2008, 00:03:22 | Сообщение # 31
Гламурная Блонди
Группа: Проверенные
Сообщений: 849
Награды: 1
Репутация: 87
Статус: Offline
Quote (Lenore)
А в Санрайзе таких обычно большинство.

Quote (Lenore)
Я тоже не была в клубах

Экстрасенс?


ххх (19:30:11 5/10/2008)
Кстати, кемрок там еще не гнется под тяжестью моего хуя?

ууу (19:30:42 5/10/2008)
Там его изнутри говном распирает - противовес достойный.

 
OrionДата: Суббота, 24-Май-2008, 03:29:45 | Сообщение # 32
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Только что оттуда. Ничё путёвава сказать не могу - организация подкачала. Иными словами - жёпа полная. Музыка зачётная была. А вот организация говно. Я говорил уже?.. Это скорее квартирник штоль был. Настроение ничётак, народ позитивный, перманентно кирной. Обстановка дружелюбная временами. Организация слабовата. Джазмены молодцы. ТОлько организован так себе. Впрочем, лучше так, чем никак. Всё равно спасибо оргам, зла не держу на них, канеш. Но организация каловая.
Пустили внутрь только в десять по-моему. Или пол десятого. Никакого порядку. Хоть я и не педант и не сноб вроде... Я так и не понял кто за кем играть должен был. И кто за кем играл. Про отсутствие саундчека ваще молчу. Это мелоч по сравнению с тем, что нам ваще не удалось слабать. Хотя звали. Всё вроде.
 
NoxiusДата: Суббота, 24-Май-2008, 10:21:29 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Orion, Ты забыл еще упоминуть, что организация - полный п... Ни одного положительного момента не нашел. Быдла - хоть соли. Они б еще членами меряться начали. Кто вообще на такое ходит, да еще за деньги? angry Да, кстати, на более отстойной тусовке я еще ни разу в жизни не был. Это намек, если кто не понял.

Сообщение отредактировал Noxius - Суббота, 24-Май-2008, 10:24:24
 
FOXДата: Суббота, 24-Май-2008, 14:21:41 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





а я вчера в Москву ходила.........полюбак мне было круче чем вам в санрайзе)))тем более что бесплатно прошла.......да и ваще....))я там фейсконтроль не прошла))))))мне сказали что в кросовках нельзя ходить в москву))))но пустили и сказали что в следующий раз не пустят......а следующего раза не будет думаю)))))))

Добавлено (2008-05-24, 14:21:41)
---------------------------------------------

Quote (Lenore)
Я тоже не была в клубах

Quote (Lenore)
примажоренные гопники тоже, а про блядоподобных девочек и говорить нечего. А в Санрайзе таких обычно большинство. Не пошла, буду как правильная деффачка уроки делать...

если ты не была в клубах то зачем говоришь кто туда ходит?????????видела??????????не видела......вот и молчи о том что не знаешь....а орехи и на рок концерты приходят.........блядеподобных девочек везде полно......
 
HAPKOTUKДата: Суббота, 24-Май-2008, 17:41:44 | Сообщение # 35
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Шарада - одно из определинй блядеподобных места обитания, не принципиально, охват скопления массовые мероприятия. Ибо там находится их пища! отсюда следует вывод попадая в их скопление складывается стереотип что все подобные мероприятия ими просто кишат...
Правило - ломай стереотипы happy


я такая шо писец
Плевать я хотела на ваши Волосатые АБРИКОСЫ в корзинке!
Мне таблеток не надо, дайте хаоса по больше!


Сообщение отредактировал HAPKOTUK - Суббота, 24-Май-2008, 17:44:19
 
OrionДата: Суббота, 24-Май-2008, 19:08:15 | Сообщение # 36
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Точно! Ломать стереотипы! Цепляешь в неоне тёлку с очками на полрожи, цветом кожи как кирзовый сапог, контрастно-белыми волосами ниже плеч. Далее слово зА слово ведёшь её домой (или в сортир), только она начинает расстёгивать штаны или рубашку, а ты ей...
РУКИ ПРОЧЬ ОТ МЕНЯ, ДЕВУШКА !!! Я до свадьбы ни-ни!

Я тож против стереотипов. Вобщем-то согласен, нет правил без исключений.

Сообщение отредактировал Orion - Суббота, 24-Май-2008, 19:10:24
 
FOXДата: Суббота, 24-Май-2008, 19:26:44 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Quote (Orion)
Цепляешь в неоне тёлку с очками на полрожи, цветом кожи как кирзовый сапог, контрастно-белыми волосами ниже плеч

епта)))))мы над такими всегда уссываемся)))))так смешно смотрится)))))))
 
KrolikKin4evДата: Суббота, 24-Май-2008, 19:45:04 | Сообщение # 38
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (FOX)
тёлку с очками на полрожи, цветом кожи как кирзовый сапог, контрастно-белыми волосами ниже плеч

плюс огроменный ремень из стразов в виде D&G и высунутые стринги, где сзади теже самые буквы из тех же стразиков smile


кто не слажает - тот дурак:)

Девушка, как пройти к крематорию "Снежинка"?

 
FOXДата: Суббота, 24-Май-2008, 20:05:14 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Quote (KrolikKin4ev)
плюс огроменный ремень из стразов в виде D&G и высунутые стринги, где сзади теже самые буквы из тех же стразиков

ну ремень эт да))))))тока вот такие гламурные фифы не ходят с высунутыми стрингами)))эт не гламурно в настоящее время))
так хожу тока я
 
LenoreДата: Суббота, 24-Май-2008, 21:37:50 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





FOX, troitsa, я живу рядом, вот поэтому и знаю кто туда ходит.
Orion, так я до этой акции сказала, что так оно и будет, жаль, что слышал это лишь один участник вашей группы.
 
HAPKOTUKДата: Суббота, 24-Май-2008, 23:49:04 | Сообщение # 41
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Lenore)
я живу рядом, вот поэтому и знаю кто туда ходит.

cool cool cool как то не по себе после этих слов...
Бабушки на лавочках тоже говорят много чего знают happy


я такая шо писец
Плевать я хотела на ваши Волосатые АБРИКОСЫ в корзинке!
Мне таблеток не надо, дайте хаоса по больше!
 
Форум » Концерты, фестивали, мероприятия » Музыкальные события города Кемерово » АРТ-АКЦИЯ "ИСКУССТВО ЕСТЬ (три аспекта бытия)" (23 мая, Ночной клуб SunRise", Луначарского, 35)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024