KemRock Понедельник, 20-Май-2024, 02:01:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Концерты, фестивали, мероприятия » Музыкальные события города Кемерово » Григорий Лепс. ТРК "Лапландия". 9.10.09
Григорий Лепс. ТРК "Лапландия". 9.10.09
WorphДата: Четверг, 15-Окт-2009, 00:03:08 | Сообщение # 61
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 788
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (ЙА_ГЕТАРКО)
скажу по секрету, у огнемета с кругозором порядок

Значит с эрудицией не очень.


...а теперь надо обязательно дунуть, если не дунуть, то никакого чуда не произойдёт. (с) Амаяк Акопян

«Я - часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо» © Гёте, «Фауст»

Узнал, что форум нехуйски палят в ФСБ и Прокуратуре.Сразу решил прикинуться мухомором.

 
ОГНЕМЁТДата: Пятница, 06-Ноя-2009, 14:03:20 | Сообщение # 62
Немногословный
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Worph)
Значит с эрудицией не очень.

Уважаемый! Вас не затруднит пройти в ближайший магазин и купить "Down to earth" Rainbow 79-го года?...поет и правда впечатляюще. Могу так же посоветовать приобрести альбом Michael Schenker Group 82-го года, и, если найдете альбомы его группы Alcatraz c '84 по '86 года. К сожалению со времен Rainbow живые выступления в формате DVD с господином Боннетом сохранились на 2-х песнях в подборке Final Cut. Это чтобы говорить о выступлениях вживую. А если судить по нынешнему его состоянию, откройте прошлогоднюю статью одного из выпусков журнала Classic Rock и почитайте отзыв о концерте Боннета в Москве, который оставляет желать лучшего. Далее, если посчастливится, посетите концерт Григория Лепса и потом делайте выводы о моем кругозоре и эрудиции. Достоинств Грэма Боннета я нисколько не принижаю, это классный вокалист, но не уникальный. В один ряд с ним встанет не один человек. Всех благ.
 
IcePerДата: Пятница, 06-Ноя-2009, 14:44:08 | Сообщение # 63
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1998
Награды: 36
Репутация: 160
Статус: Offline
харош уже


Вы, бля, диградирующие куски заспиртованных пивом тел (с)Budjy
"О боже мой!!11 Что же делать?!?! Как дальше быть?!?!?! Я НЕ МОГУ СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ!!!11" Прежде чем писать мне ЛС с (примерно) таким текстом, прошу ознакомиться.
 
Форум » Концерты, фестивали, мероприятия » Музыкальные события города Кемерово » Григорий Лепс. ТРК "Лапландия". 9.10.09
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024