KemRock Понедельник, 20-Май-2024, 07:04:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Hrolf, Meat  
Форум » Архив » Первый музыкальный фестиваль KEMROCK.RU » Первый музыкальный фестиваль "KEMROCK.RU" (Вдарим рок в этой дыре!)
Первый музыкальный фестиваль "KEMROCK.RU"
GrafДата: Среда, 30-Янв-2008, 00:31:56 | Сообщение # 1
Главный
Группа: Заслуженные
Сообщений: 492
Награды: 4
Репутация: 99
Статус: Offline

Промо группа "Paragraf" и Кемеровский концертный союз при поддержке Первого альтернативного канала "A-One" представляют:
Первый музыкальный фестиваль
KEMROCK.RU
Место: ДК Строителей
Дата: 5 апреля (суббота)
Ведущие: Troitsa и Charon
Участники:
Tenebrae
Shimata
Mя$o Boogie
Amabilis
Nameless (г. Томск)
Gjallarhorn
Platzdarm
Специальные гости:
7000$ (г. Н. Новгород)

Номинации:
Мисс KEMROCK
Мистер KEMROCK
Лучший модер
цена билета: 300 ру.
начало в 16:00.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОДАЖА БИЛЕТОВ:
cеть магазинов ПЛАНЕТА СТЕРЕО
магазин MUSIC LAND (ЦУМ 4-й этаж)
магазин АГАРТА (ТЦ "Я" 3-й этаж)
магазин МУЗТОРГ (Ленина, 27)
магазин МЕТАЛЛИКА (Волгоградская, 24)
магазин ПРОСПЕКТ MUSIC
магазин ЛЕГИОНЕР (бр. Строителей, 32/3)




Сообщение отредактировал Periscope - Суббота, 01-Мар-2008, 18:11:33
 
HrolfДата: Понедельник, 07-Апр-2008, 09:44:45 | Сообщение # 1261
ulvhednar
Группа: Модераторы
Сообщений: 2653
Награды: 24
Репутация: 164
Статус: Offline
Quote (Wind)
Лажа, это еще очень скромно сказано о том, что было

Егорушко, не забывай, мы же не профессионалы, так что вполне понятно. То что уровень исполнительского мастерства на концертах у нас хромает, я тоже в курсе, с другой стороны мы играем на этих концертах в разы меньше чем вы, по правде сказать и упираемся тоже. К тому же, что ты видел из концертов? Emperial Live Ceremony? Я тя поздравляю, там где лажа и есть, то её практически не понятно, а вот у меня есть видео, где Emperor неплохо лажают.

Quote (Wind)
Существуют некоторые нюансы в механизме записи.

Как мы загадочны и таинственны %--))))

Quote (Wind)
Я не пытаюсь подъебнуть, а высказываю свое мнение.

Егор, я рад что ты высказал своё мнение, просто как бы мы не отыграли, имхо мнение у тебя будет одно и то же, потому что ты, в отличие от меня например, приходишь не слушать музыку, попытаться понять хотя бы, что музыканты хотели донести до слушателя, а найти лажу. И, что естественно, ты её находишь, а если лажа явная, то всё, сливай воду, Егорку понесло. Понимаешь не всем дано хорошо выступать раз за разом, да и цели у меня и у Эксвентера разные. Да, мы выступаем через раз отвратительно, и в данном случае вообщем моя вина в этом, в ньюансы не буду посвящать.

Добавлено (2008-04-07, 09:42:39)
---------------------------------------------

Quote (ЧижЪ)
выходить пьяным на сцену - это все же неуважение к людям, которые пришли на концерт.

В чем оно проявляется? Я с ног валился? Кстати, не забывай, у нас немного разная целевая группа, и трезвенников среди них единицы, и те вполне нормально относятся к этому и не считают неуважением. А если я уважаемых непьющих альтернативщиков оскорбил своим пивным ебалом, то мне как-то.... даже и слово не могу подобрать.

Quote (ЧижЪ)
Если вы трезвыми жить не можете - лечитесь! Много лечебниц есть, решгающих проблему алкоголизма.

При всем моем уважении, не Ваше это дело, сударь, мы как нибудь без Вас со своим алкоголизмом разберемся.

Quote (ЧижЪ)
А результат этого высами видели.

Если бы Мясо с Хевиком не свалили с Лестницы, думаю, что они бы, если бы захотели конечно, признали бы, что алкоголь группе Gjallarhorn не вредит.

Добавлено (2008-04-07, 09:44:45)
---------------------------------------------

Quote (Wind)
Не будем разводить сер на форуме.

Это не сёр, а обсуждение прошедшего мероприятия. Ну не без резкостей, бывает.


Спорить с модератором - всё равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
 
CHARONДата: Понедельник, 07-Апр-2008, 09:45:36 | Сообщение # 1262
Группа: Удаленные





..Неплохо вечерок скоротал...

Сообщение отредактировал CHARON - Понедельник, 07-Апр-2008, 09:46:06
 
NEMoYДата: Понедельник, 07-Апр-2008, 10:19:04 | Сообщение # 1263
Молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: -3
Статус: Offline
было бы веселее если бы баксы по более старенького сыграли, ТРУ или труп как то на троечку альбом

Я буду костью в горле всем, до тех пор, пока жив
Я здесь, останусь на совсем, ни кого не спросив
Как средний палец на руке, вечно поднятый вверх
От всех невзгод на волоске, но против всех
 
SkAДата: Понедельник, 07-Апр-2008, 10:35:23 | Сообщение # 1264
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Gretchen)
О находках

человек один кофту потерял.никто не находил?али может по пьяни кто одел,дык вы это..ОТЗОВИТЕСЬ ))
 
Den_BayerДата: Понедельник, 07-Апр-2008, 10:37:14 | Сообщение # 1265
Группа: Удаленные





Фотоотчёт по мероприятию от нашего фотографа
 
КнопаДата: Понедельник, 07-Апр-2008, 11:41:33 | Сообщение # 1266
Группа: Удаленные





Даа кто-то кофту потерял,а моя подруга ваще кед 4 раза теряла)))ну ниче,нашлось)))А ваще было супер круто!!!!Больше всех понравились Tenebrae!!!!ПРям СУПЕР МЕГА КРУТО!!!!!!Даже слов не хватает описать!!!В общем RESPEKT и побольше таких концертов wink
 
ВещательДата: Понедельник, 07-Апр-2008, 11:45:00 | Сообщение # 1267
Группа: Удаленные





Quote (Hrolf)
Как мы загадочны и таинственны %--))))

Обьясняю. У каждого гитариста своя манера звукоизвлечения и где-то удобнее сыграть одними руками, чтобы штрихи максимально были похожи. Были партии, которые например Егор играл вместо меня.

Quote (ЧижЪ)
Гитра просто спасла положение!

Без бля) обращайся)
 
MariusДата: Понедельник, 07-Апр-2008, 13:53:23 | Сообщение # 1268
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Кстати, а все же почему Эксвентер не играли?
 
ВещательДата: Понедельник, 07-Апр-2008, 14:21:36 | Сообщение # 1269
Группа: Удаленные





Quote (Marius)
Кстати, а все же почему Эксвентер не играли?

Щас Exventer готовит новую программу и спешно пишет демку. Чтобы выступить на кемроке пришлось-бы все бросать и репать старый материал. Из-за одного концерта это нецелесообразно. Скорее всего в начале мая будет концерт в Кемерово перед второй частью российского тура.
 
Ветер_СевераДата: Понедельник, 07-Апр-2008, 15:49:31 | Сообщение # 1270
Группа: Удаленные





Забыл сказать. Шел я на концерте из туалета. Навстречу мне бежит охранник, держится за голову и орет: "Ааа!!! Ухо болит!!! Пиздец какой-то!!!". Если это был тот же чел, что по рукам ходил, то ему отомстилось...
 
MariusДата: Понедельник, 07-Апр-2008, 16:11:06 | Сообщение # 1271
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Кто-то выше писал, что саундчек - бессмысленная трата времени, так вот я совершенно не согласен.
1). Музыкантам саундчек необходим, чтобы отстроить и запомнить настройки примочек, комбарей на беклайне и т.п.
2). Саундчек нужен и звукарю, чтобы хотя бы примерно запомнить звучание и настройки каждой группы. Не важно, общий звукарь или индивидуальный у каждой команды.
3). Лично мне саундчек дает возможность привыкнуть к сцене, обстановке - это играет определенную роль.
 
bassistДата: Понедельник, 07-Апр-2008, 16:13:50 | Сообщение # 1272
Повелитель Пяти Струн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2692
Награды: 13
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Marius)
2). Саундчек нужен и звукарю, чтобы хотя бы примерно запомнить звучание и настройки каждой группы. Не важно, общий звукарь или индивидуальный у каждой команды.

а ты думаешь наши звукачи так делают?)


ANAMNESIS Club
Скачать ANAMNESIS - Myth Of Ideal (2010)
 
XevykДата: Понедельник, 07-Апр-2008, 16:15:16 | Сообщение # 1273
Platzdarm Member
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1696
Награды: 12
Репутация: 128
Статус: Offline
Скажу и я - спасибо всем людям, посетившим данный концерт.
Мое мнение как зрителя - больше всех запомнились Amabilis. Я впервые слышал уже знакомый мне материал с новым составом и был просто клево: подача материала как и всегда на высоком уровне, качество музыки кардинально изменилось в лучшую сторону с приходом Луканина Сергея и Грибачева Евгения. Просто группа выросла на голову с новыми музыкантами. Респект и 5 с большим и жирным плюсом.
Второе место для меня разделили группы Shimata и Мя$о Boogie.
О Shimata - для второго концерта данного проекта выступление было более, чем просто хорошим. Запомнилась яркая подача материала - если бы не знал, что ребята играют свой второй концерт в составе данного проекта - не поверил бы. Материал интересный, есть цепляющие фишки. Bezdia - настоящий рокстар, приятно смотреть когда людей прет то, что они делают на сцене. В общем, я думаю, у вас все будет гуд, если будете продолжать в том же духе. Единственный минус, как уже отмечалось выше, вокал. Но, как показывает практика, этот трабл исправим при регулярных занятиях сабжем, так что только вперед к новым вершинам)).
Мясо - отлично качали зал, выглядели целостнее и интереснее,чем на виденных мною ранее концертах. Молодцы, так держать! Мне понравилось, из минусов могу отметить лишь некоторую однообразность ритм-секции, но это мой ИМХО, так как мои познания в рэпкоре весьма ограничены и не мне судить.
Из метального блока для себя отметил Tenebrae. Музыканты владеют инструментами, атмосфера присутствует на должном уровне. С драммером вас слушать в разы интереснее и несмотря на то, что мое думерское детство осталось далеко позади, несколько ваших песен мне было интересно заценить. Скажу даже более - из всех российских групп, слышанных мной, и работающих в стиле gothic doom вы наиболее интересная и яркая команда. Могу отметить лишь имиджевый минус - Мариус несколько страниц назад говорил о том, что хотел прокрасится в красный, но группа своя же побьет wink - так вот - вы же играете gothic doom, блин, а на дворе 2008 год! Нельзя уже выходить на сцену в таких прикидах в каких играли 15 лет назад все думерские команды... Валентин у вас большой поклонник Dope Stars Inc. насколько я помню... Так вот эта команда даст фору большей части готических команд по продуманности своего имиджа). Я думаю, что играя мрачную музыку музыканты все равно должны выглядеть стильно)

Добавлено (2008-04-07, 16:15:16)
---------------------------------------------
Ну и в заключение несколько фоток:

Ведущий Charon

Platzdarm

 
MariusДата: Понедельник, 07-Апр-2008, 16:24:17 | Сообщение # 1274
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Ну, это их дело. По крайней мере претензий к тому, как нам выставили звук на этом фесте, у меня нет. Я не слышал бек-вокалиста в мониторах, но это не страшно, в целом звук выстроили очень хорошо. За что и спасибо.

Добавлено (2008-04-07, 16:24:17)
---------------------------------------------
Xevyk, ты абсолютно прав, думаю к следующему концерту вопросы имиджа будут продумываться с большей серьезностью )

 
ЛекsДата: Понедельник, 07-Апр-2008, 16:25:29 | Сообщение # 1275
Стеботруальтер
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2110
Награды: 18
Репутация: 152
Статус: Offline
блин. кто нибудь фотки троицы выложит? она вообще там была?
пс-надоели сраться. все сука такие умные,я прям фигею. приткнитесь уже,всем впечатление не портите! если у вас претензии к Хрольфу,у него есть аська! все обосрали,ппц,как неродные


весь мир в твоих руках
как жаль,что руки из жопы.)
 
Форум » Архив » Первый музыкальный фестиваль KEMROCK.RU » Первый музыкальный фестиваль "KEMROCK.RU" (Вдарим рок в этой дыре!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024