KemRock Понедельник, 20-Май-2024, 05:15:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Hrolf, Meat  
Форум » Архив » Первый музыкальный фестиваль KEMROCK.RU » "KEMROCK.RU" Часть 2. (Продолжение банкета!)
"KEMROCK.RU" Часть 2.
GrafДата: Вторник, 08-Апр-2008, 14:12:23 | Сообщение # 1
Главный
Группа: Заслуженные
Сообщений: 492
Награды: 4
Репутация: 99
Статус: Offline
Фестиваль прошёл. А мысли уже о продолжении. Хотедось бы знать, что понравилось, что не понравидлось? Какие были недочёты? И что получилось?
Жду ваших мнений и рекомендаций:
1. Состав команд.
2. Место проведения.
3. Продолжительность.
4. Звук и свет.
5. Охрана и общая организация.
6. Хедлайнер.


 
DISTORTIONДата: Вторник, 22-Апр-2008, 19:06:15 | Сообщение # 121
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Награды: 2
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Notabene)
DISTORTION, Нет! Одной альтернативы быть недалжно! Ето не альтьфест! А кемрок! А в кемерово не одна альтернатива! Все должно быть вмеру! И просто подергать головой под металл после убивания под альтернативу...весьма неплохо!

Прочитай полностью мой пост. я не говорил, чтоб на этом фесте была только альтернатива. я предложил, чтобы кемрок.ру проводил свои фесты блоками. То есть Первый кемрок фест наример один метал, второй альтер, третий фанк, четвёртый панк и т.д. Я всего лишь высказал свою точку зрения. Не принимай близко к сердцу

Добавлено (2008-04-22, 19:06:15)
---------------------------------------------

Quote (Meat)
А ты попробуй спрыгнуть как умный вдруг приколишься)))))

Извини, но как то я не горю желанием прыгать со сцены. Не моё это...
Quote (Meat)
А че грусно ??? Завидно чтоли??? Или как??? =)

Может и завидно, хотя нет... Именно грустно, что эти маленькие девчёнки прикалываются по этой музыке. Но это чисто моё субъективное мнение. Я его никому не навязываю. Кстати, при всём моём уважении к тебе и группе Плацдарм, выскажусь, раз ты тут. Мне не понравилось ваше выступление. Лажали в некоторых местах + у Хэвика постояно с микрофоном были проблемы, хотя это уже не ваша вина конешно. Но чесно говоря я ожидал большего от вас на этом фесте. Ты вобще какой то зажатый был. Не в обиду чувак...


..запомни на всю жизнь одно простое и очень важное правило - если у тебя есть возможность где-то написать "хуй", обязательно напиши его.

В реале больше известен как Titanic.

 
AHTiXPiCTДата: Вторник, 22-Апр-2008, 20:03:55 | Сообщение # 122
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1597
Награды: 5
Репутация: 79
Статус: Offline
БЛОКАМИ не выгодно...так что не расчитывай

Добавлено (2008-04-22, 20:03:55)
---------------------------------------------
КСТА...А номинации новые будут или конкурсы


даешь гипно подпеси))
 
DISTORTIONДата: Вторник, 22-Апр-2008, 20:07:30 | Сообщение # 123
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Награды: 2
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (AHTiXPiCT)
БЛОКАМИ не выгодно...так что не расчитывай

Ну Веронике же выгодно ) Почему кемроку не выгодно? Да ладно... опустим эту тему. Не люблю споры.


..запомни на всю жизнь одно простое и очень важное правило - если у тебя есть возможность где-то написать "хуй", обязательно напиши его.

В реале больше известен как Titanic.

 
AHTiXPiCTДата: Вторник, 22-Апр-2008, 20:26:01 | Сообщение # 124
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1597
Награды: 5
Репутация: 79
Статус: Offline
у вероники не было столько сколько на кемроке народа...

даешь гипно подпеси))
 
DISTORTIONДата: Вторник, 22-Апр-2008, 21:03:30 | Сообщение # 125
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Награды: 2
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (AHTiXPiCT)
у вероники не было столько сколько на кемроке народа...

Потому что на рекламу поскупилась. Вот и вся причина!


..запомни на всю жизнь одно простое и очень важное правило - если у тебя есть возможность где-то написать "хуй", обязательно напиши его.

В реале больше известен как Titanic.

 
AHTiXPiCTДата: Вторник, 22-Апр-2008, 21:16:58 | Сообщение # 126
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1597
Награды: 5
Репутация: 79
Статус: Offline
АХА...хэви павер жив , просто рекламу не дают и ни кто не знает. ВСЕ кому надо было знали и пришли

даешь гипно подпеси))
 
DISTORTIONДата: Вторник, 22-Апр-2008, 21:26:30 | Сообщение # 127
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Награды: 2
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (AHTiXPiCT)
АХА...хэви павер жив , просто рекламу не дают и ни кто не знает. ВСЕ кому надо было знали и пришли

Гг, чувак ты гониш? У многих нет инета. И будь реклама на улицах, намного больше пришло бы народу. Чушь это всё. Я считаю, что малое кол-во народа было результатом слабой рекламы. Пусть хэви павер жив, но поверь, не все знали. Я в день концерта человек 10 спрашивал придут ли они на концерт. Они отвечали так: "о_О". И это только в асе. Прикинь сколько людей не знало об этом концерте? )


..запомни на всю жизнь одно простое и очень важное правило - если у тебя есть возможность где-то написать "хуй", обязательно напиши его.

В реале больше известен как Titanic.

 
NotabeneДата: Среда, 23-Апр-2008, 00:04:16 | Сообщение # 128
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Награды: 2
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (DISTORTION)
Не принимай близко к сердцу

да ну!! какое сердце!! я высказал свое мнение!

Quote (DISTORTION)
Первый кемрок фест наример один метал, второй альтер, третий фанк, четвёртый панк и т.д.

думаю ето малоэффективно!! поскольку народу будет мало!!! и дело даже не в рекламе!!
вот на фесте народу было много,но не очень, хотя там собрались представители разных направлений музыки!
а еси их всех разбеденить...то очень мало человек на каждый фест придет!



 
DISTORTIONДата: Среда, 23-Апр-2008, 02:54:28 | Сообщение # 129
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Награды: 2
Репутация: 28
Статус: Offline
Ну... возможно вы правы... Ладно, не буду спорить. Даже наверно соглашусь.

..запомни на всю жизнь одно простое и очень важное правило - если у тебя есть возможность где-то написать "хуй", обязательно напиши его.

В реале больше известен как Titanic.

 
MeatДата: Среда, 23-Апр-2008, 09:03:28 | Сообщение # 130
platzdarman
Группа: Модераторы
Сообщений: 959
Награды: 4
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (DISTORTION)
группе Плацдарм, выскажусь, раз ты тут. Мне не понравилось ваше выступление. Лажали в некоторых местах + у Хэвика постояно с микрофоном были проблемы, хотя это уже не ваша вина конешно. Но чесно говоря я ожидал большего от вас на этом фесте. Ты вобще какой то зажатый был. Не в обиду чувак...

какие могут быть обиды .... ты ж в меня помидором не кинул))))
Мне вот самому не особо понравилось.... я бы конечно мог пожаловаться на то и на се и попытаться оправдаться но зачем)))) всякое в жизни бывает !) скажу тока что новый материал надо обкатывать до хорошей подачи)
А по поводу
Quote (DISTORTION)
чтобы кемрок.ру проводил свои фесты блоками.

я думаю на каждый фест охото сходить всем завсегдатаям портала и послушать хотяб часть того что им нравится .... а так пользователей и без того срущихся на тему метал не метал ваще разрознят, чем отвергнут изначальную идею феста !
 
XevykДата: Среда, 23-Апр-2008, 11:46:45 | Сообщение # 131
Platzdarm Member
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1696
Награды: 12
Репутация: 128
Статус: Offline
Quote (DISTORTION)
Кстати, при всём моём уважении к тебе и группе Плацдарм, выскажусь, раз ты тут. Мне не понравилось ваше выступление. Лажали в некоторых местах + у Хэвика постояно с микрофоном были проблемы, хотя это уже не ваша вина конешно. Но чесно говоря я ожидал большего от вас на этом фесте. Ты вобще какой то зажатый был. Не в обиду чувак...

чувак, мне тоже совсем не понравилось.. будем работать над собой и стараться, чтобы такого у нас больше не было...
 
ПарольДата: Среда, 30-Апр-2008, 22:57:33 | Сообщение # 132
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Награды: 1
Репутация: 90
Статус: Offline
какое ночью вы че с дуба рухнули? ночью спать надо. и не уйдешь посреди концерта просто так, если вдруг плохо стало или не понравилось.

La vérole sur vos gueules
Je répète:
la vérole sur vos gueules.
 
PestДата: Среда, 30-Апр-2008, 23:43:25 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные





Quote (AHTiXPiCT)
АХА...хэви павер жив , просто рекламу не дают и ни кто не знает. ВСЕ кому надо было знали и пришли

Самая эффективная реклама - это наклейка на двери мершрутки... выходить начал, приклеил... Студенты же с утра едут на учёбу и заняться им нечего, поетому они читают все надписи в маршрутках..

 
NotabeneДата: Четверг, 01-Май-2008, 00:17:42 | Сообщение # 134
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Награды: 2
Репутация: 40
Статус: Offline
Pest, я вот никогда не читаю wacko я утром сплю в маршрутке!! а маленькие наклеички ето тема!!!
предлагаю все наклейки где надпись" EMO" перечеркнута" заменить на кемрок наклейки wink



 
ИнкогнитоДата: Понедельник, 05-Май-2008, 13:22:34 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные





Quote (bezdia)
В кемерово народ очень непредсказуемый. И посещаемость концертов вобще нельзя как то просчитать, не начав предварительных продаж

Не согласен, просто в Кемерово стали часто концерты давать и не у каждого хватает денег чтоб ходить по 3 по 4 раза в месяц!
 
Форум » Архив » Первый музыкальный фестиваль KEMROCK.RU » "KEMROCK.RU" Часть 2. (Продолжение банкета!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024