KemRock Понедельник, 20-Май-2024, 07:53:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Концерты, фестивали, мероприятия » Рок-концерты в других городах » Сплин и Ляпис 11 июля в Новосибе. Вход свободный!!! (Дело за малым, народ! Собрать таки автобус!!!)
Сплин и Ляпис 11 июля в Новосибе. Вход свободный!!!
GretchenДата: Воскресенье, 12-Июл-2009, 21:25:54 | Сообщение # 46
Рассуждающий
Группа: Заслуженные
Сообщений: 424
Награды: 1
Репутация: 59
Статус: Offline
Привет всем!!
Надеюсь, все хорошо добрались!
Очень хорошо потусовались, лично я толко пришла в себя))) Несколько тысяч человек народу, конечно, жесть! Зато сколько энергетики!!!!
Было приятно ехать в именно таком составе, каким мы ехали!!! Спасибо всем, кто поехал! Надеюсь, никто не пожалел!
По крайней мере я почувствовала всю радость поездки на микраче именно тогда, когда мы ехали обратно через толпу фанатов, которые штурмовали автобусы.
Andreikooo, тебе надо было сесть рядом с водилой, бедный.. всю дорогу так и не поспал нормально
Light, жду с нетерпением фотки!
Извините, что ни с кем толком не попращалас - водила меня просто вывел своими загонами. Мало того, что не слушал куда вести надо так за каждый поворот еще денег требовал... вот блин говори потом хорошие слова про евреев, ага... Ну да не будем о плохом! Главное, чтобы впечатления остались хорошие!!
Мы это сделали, ура!))


Still life
 
DreadДата: Воскресенье, 12-Июл-2009, 21:37:37 | Сообщение # 47
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Награды: 4
Репутация: 93
Статус: Offline
Quote (Gretchen)
Несколько тысяч человек народу, конечно, жесть! Зато сколько энергетики!!!!

Мне понравилось, что столько народа было)) За весь концерт увидел только одного "нетрезвого дядечку", которого пришлось уводить охране,остальные вели себя более-менее сносно или мирно отрывались на полную))) Насчет фоток - после определенного моменты выкрутил светочувствительность не в ту сторону.....чем похерил большую часть снимков(примерно на середине съемки качество увидите станет хуже немного). Удалять не позволяет совесть и приятные впечатления,в архиве также будут несколько видео. Весить будет 723мб

 
WombatДата: Воскресенье, 12-Июл-2009, 23:33:04 | Сообщение # 48
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 993
Награды: 21
Репутация: 84
Статус: Offline
Ляпис бодр и ахуенен, Сплин несколько уныл. В общем - было круто!

Металлика меня также заебала как и русский рок. Я вот Пласебо слушаю. © Р. Осокин
 
BudjyДата: Воскресенье, 12-Июл-2009, 23:56:20 | Сообщение # 49
Ахтысцук
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2762
Награды: 13
Репутация: 185
Статус: Offline
Было круто!! Ляпис офигенская группа!) Михалок жёг не-подецки)) Может, и правда, некие вещества потребляет!!))
Ну Сплин это было ащееее!!)) Так пёрло, так пёрло!! "Идёт отсройка звука, она пришла без стука" ))) И старые песни, и новые. Заиграл "Маяк"... просто о*******но!! Давно так не кайфовал)
Рад был встретить пацанов из Калибра и УП.

Quote (Light)
остальные вели себя более-менее сносно или мирно отрывались на полную))

Не, было там пару неприятных моментов с быдлом. Но без происшествий))

Quote (Gretchen)
вот блин говори потом хорошие слова про евреев, ага...

Дядя водитель еврей?))

Вобщем, спасибо оргам, спасибо Ляписам и Сплинам!! Спасибо всем за хорошую компанию и, конечно же, отдельно спасибо очаровательной Рите за орагнизацию внепланового рейса))
З.Ы. Водителю-еврею тоже спасибо


ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
 
GretchenДата: Понедельник, 13-Июл-2009, 15:26:27 | Сообщение # 50
Рассуждающий
Группа: Заслуженные
Сообщений: 424
Награды: 1
Репутация: 59
Статус: Offline
Light, жду - не дождусь фоток! ;)
Budjy, да водитель просто перегнул палку со своей жадностью. Я, конечно, понимала, что за просто так он никого не повезет по домам, ему доплатили приличную сумму. Как раз хватило, чтобы развести всех, однако же он сказал, что будет высаживать только на центральных улицах.. блин.. как будто боялся, что у него кто-нить из нас во дворе деньги отберет. Да и вообщ - бросать людей в четыре утра на улице как-то не по-человечески.. а когда одино парниша из Новосибирска попросил докинуть его до улицы Д.Ковальчук у водилы чуть истерика не случилась - не дай то Бог ему придется ехать куда-то кроме заданного маршрута, он истратит 300 мл лишнего бензина, а ему за это не доплатят. Просто честно говоря впервые столкнулась с такой нерадивостью водителей...

Добавлено (2009-07-13, 15:26:27)
---------------------------------------------
А так и правда все хорошо! И компания у нас была отличная!!


Still life
 
ЙА_ГЕТАРКОДата: Понедельник, 13-Июл-2009, 18:04:40 | Сообщение # 51
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1108
Награды: 9
Репутация: 86
Статус: Offline
ну что могу сказать про концерт. сплин разочаровал. я лично ждал большего. нет никакого драйва ,все уныло и скучно. ну нельзя ж так концерты играть! только барабанщик молодец - отработал на 5. вот и доказательство: не единым васильевым сплин-то жил. вроде и набрал музыкантов, профессионалов. а не звучит. нифига. самым действительно бодрым треком была "Настройка звука". новый материал - шлаковый. из 2 последних альбомов, сплиновского уровня только 2 пачки. сыграли из них только одну. от группы просто веет усталостью. исписались? надеюсь, что нет. посмотрим на новый альбом. coming soon...

а вот ляпис - на удивление порадовали. бодро и задорно. энергично, интересно, сыгранно и качественно. в общем - супер ,мне понравилось. хотя альбомные записи, конечно, лайву проигрывают


ШЭСТЕСТРУННОЕ
(Калибр)
Закон жизни: все гитаристы играют лучше друг друга. (с)
 
DreadДата: Понедельник, 13-Июл-2009, 18:11:22 | Сообщение # 52
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Награды: 4
Репутация: 93
Статус: Offline
фотки))

на концерте увидел также басиста зионов,там в фотках есть))

Сообщение отредактировал Light - Понедельник, 13-Июл-2009, 18:15:25
 
ЛostДата: Понедельник, 13-Июл-2009, 20:15:14 | Сообщение # 53
Немногословный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Спасибо Gretchen, что организовала эту поездку.Васильева лет 6 не видел.)Очень рад что съездил!
Light, спасибо за фотки!
Вот видео с выступления Сплина,качество не очень,но зато весит всего 734.96 MB

Добавлено (2009-07-13, 20:12:38)
---------------------------------------------
ТУТ видеоинтервью Сплина и Ляписа в местных новостях.

Добавлено (2009-07-13, 20:15:14)
---------------------------------------------
А вот ещё несколько фоток с фестиваля




Сообщение отредактировал Лost - Понедельник, 13-Июл-2009, 20:13:27
 
Бу-бу-буДата: Среда, 21-Июл-2010, 04:06:08 | Сообщение # 54
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну так и чо, съездил кто-нибудь?!

(Мне кажется, что в недалеком будущем кемрок можно будет сделать международным порталом невъебенных экспертов во всем:)) Не знаешь как жить? Тебе кажется, что ты лошара? Тебе кажется, что ты охуенно крут? На кемроке тебя на части разберут и разъебут:))) хаха.)
 
HrolfДата: Среда, 21-Июл-2010, 10:21:35 | Сообщение # 55
ulvhednar
Группа: Модераторы
Сообщений: 2653
Награды: 24
Репутация: 164
Статус: Offline
Quote (Бу-бу-бу)
Ну так и чо, съездил кто-нибудь?!

Ну ты и слоупок. На дату постов посмотрел бы хотя бы


Спорить с модератором - всё равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
 
Форум » Концерты, фестивали, мероприятия » Рок-концерты в других городах » Сплин и Ляпис 11 июля в Новосибе. Вход свободный!!! (Дело за малым, народ! Собрать таки автобус!!!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024