KemRock Понедельник, 20-Май-2024, 04:49:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Концерты, фестивали, мероприятия » Рок-концерты в других городах » КОРОЛЬ И ШУТ (в Новосибирски!!!!!!!!!!!!1)
КОРОЛЬ И ШУТ
ВалентиноДата: Среда, 27-Окт-2010, 19:07:37 | Сообщение # 1
Былдо
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1260
Награды: 11
Репутация: 243
Статус: Offline
15 ноября, пнд, 19-00
КОРОЛЬ И ШУТ
Rock city club, 227-01-08

Группа "Король и шут" записывает новый альбом. Стиль будущей пластинки музыканты определяют как unplugged или арт-панк. За два года до двадцатилетнего юбилея повзрослевшие "Король и шут" решили сменить имидж. В их новых песнях вы не услышите привычных жестких гитарных риффов - основу будущего диска составили акустические инструменты. Весь треш и угар, присущий музыке группы, в этот раз будет выражен насыщенным звучанием виолончелей, труб, фортепиано и скрипок. "Тяжелые гитары не дают слушателям узнать настоящий "Король и Шут" - считают фронтмены группы Андрей Князев и Михаил Горшенев.

На пластинку попадут одиннадцать новых песен в стиле арт-панк, то есть художественный панк. Один из треков с будущего альбома - "Танец злобного гения" уже несколько месяцев занимает лидирующие строчки в хит-параде "Нашего радио" "Чартова дюжина". Совсем скоро состоится презентация еще одного сингла с будущей пластинки - песни под названием "Фокусник". На этот трек "Король и шут" собираются снимать видеоклип.

В преддверии новой программы "Король и шут" приготовили своим поклонникам сюрприз. Во время своего сета на фестивале "Нашествие-2010", который состоится 9,10 и 11 июля в Большом Завидове Тверской области, музыканты исполнят "Фокусника" и "Танец злобного гения" в сопровождении знаменитого симфонического оркестра "Глобалис". В этом году Главное приключение лета начнется именно с выступления "Короля и шута".

Послушать же новый альбом целиком можно будет осенью этого года - релиз диска запланирован на сентябрь, а уже в октябре начнется масштабный гастрольный тур. Грандиозная презентация unplugged-проекта "Короля и шута" пройдет при поддержке "Нашего радио" и телеканала "A-one". В новой программе можно будет услышать не только песни с новой пластинки, но и старые хиты группы в совершенно новых аранжировках, выдержанных в стилистике акустической программы.

Свежий подход к исполнению песен позволит музыкантам освоить новые концертные площадки. В начале декабря группа сыграет сольные концерты в камерных залах Москвы и Петербурга, а потом продолжит гастролировать по стране. Во время тура музыканты не собираются отказываться от использования струнных и духовых инструментов, поэтому в предстоящем турне вместе с "Королем и шутом" будут играть сессионные музыканты из известных российских рок-команд.

Новые образы участников коллектива, фирменная энергетика группы, лучшие традиции панк-рока в сочетании с выразительной и тонкой музыкальностью - все это в новом unplugged-проекте "Короля и шута".

билеты в кассе клуба, магазине "Рок-зона", nsk.kassy.ru
входной - от 600р.
фан зона / место на балконе - 1000р

Добавлено (2010-10-27, 19:06:28)
---------------------------------------------
кто-нибудь поедет?

Добавлено (2010-10-27, 19:07:37)
---------------------------------------------
ЗЫ: Я В РОТ ЕБАЛ ЭТУ СРАНУЮ ХУЙНЯ ДЛЯ ПИДОРОВ И ГЕЕВ АХАХА


Лес. Лес. Лес.
Я на дерево залез.
 
OutcastДата: Среда, 27-Окт-2010, 19:17:42 | Сообщение # 2
Hardcore быдло
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Награды: 13
Репутация: 91
Статус: Offline
Валя ебанись

- Я знал твою мать!
- Она же ебал!!!
- Я умерла.
 
ВалентиноДата: Среда, 27-Окт-2010, 19:31:03 | Сообщение # 3
Былдо
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1260
Награды: 11
Репутация: 243
Статус: Offline


Лес. Лес. Лес.
Я на дерево залез.
 
LENONДата: Среда, 27-Окт-2010, 22:28:44 | Сообщение # 4
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Награды: 2
Репутация: 55
Статус: Offline
они и к нам заедут, кстати. Афиши по всему городу

 
ВалентиноДата: Четверг, 28-Окт-2010, 10:30:19 | Сообщение # 5
Былдо
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1260
Награды: 11
Репутация: 243
Статус: Offline
ахаха блять я не видел даж. вот нахуй такой КЕМЕРОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ РОК ПОРТАЛ нужен, если на нем даж RBI не пиарят?
блять не понимаю. ни один маломальский говнарик даж крошечную темку про приезд этой хуйни не сделал. даж жеронимо молчит. херня какая-то а не сайт, посвященный року. такие дела.


Лес. Лес. Лес.
Я на дерево залез.
 
МатвейДата: Четверг, 28-Окт-2010, 11:06:46 | Сообщение # 6
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 1
Репутация: -3
Статус: Offline
залупа всё ебать всех в рот, всем пиздец))))
 
bezdiaДата: Четверг, 28-Окт-2010, 11:12:03 | Сообщение # 7
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Награды: 23
Репутация: 91
Статус: Offline
Валентино, да чо то я про Киш вобще не слыхал. Вон нойз мс приезжал, я тоже как то даже не в курсе был... хз. Всем похуй. это же не реп

о вкусах спорят
 
МатвейДата: Четверг, 28-Окт-2010, 11:16:57 | Сообщение # 8
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 1
Репутация: -3
Статус: Offline
всё хуйня, вантракте рулит)
 
ВалентиноДата: Четверг, 28-Окт-2010, 11:21:22 | Сообщение # 9
Былдо
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1260
Награды: 11
Репутация: 243
Статус: Offline
Кемирава - реп-столица как минимум сибири же, не зобывай

Добавлено (2010-10-28, 11:21:22)
---------------------------------------------
впиздякт подтвердил своё название. нихуя он не рулит. рулит лепс и стас михайлов блеать.


Лес. Лес. Лес.
Я на дерево залез.
 
МатвейДата: Четверг, 28-Окт-2010, 13:42:35 | Сообщение # 10
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 1
Репутация: -3
Статус: Offline
нихуя подобного! пахмутова форева!
 
Форум » Концерты, фестивали, мероприятия » Рок-концерты в других городах » КОРОЛЬ И ШУТ (в Новосибирски!!!!!!!!!!!!1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024