KemRock Понедельник, 20-Май-2024, 03:56:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: [Stormbringer], CIH  
Форум » Кемеровский городской рок-портал » Деятельность рок-клуба » рок-клуб примет новые группы (пишите)
рок-клуб примет новые группы
ThruworДата: Вторник, 04-Дек-2007, 11:49:04 | Сообщение # 16
Немногословный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Den_Bayer)
100 рублей в час? На мой взгляд,это недорого.

Согласен. Знакомые музыканты в Новосибе за одну репу по 350-400 р. отдают и репа 2 часа. Аппаратура то же не фонтан я скажу на той базе.


 
DISTORTIONДата: Понедельник, 17-Дек-2007, 00:42:27 | Сообщение # 17
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Награды: 2
Репутация: 28
Статус: Offline
А мне больше Репка нравица. Там берут хоть и больше, но зато приходиш и репай спокойно, без всяких дурацких взглядов администрации. Не люблю когда на репах постороний.

..запомни на всю жизнь одно простое и очень важное правило - если у тебя есть возможность где-то написать "хуй", обязательно напиши его.

В реале больше известен как Titanic.

 
Never_balnostДата: Понедельник, 17-Дек-2007, 01:06:42 | Сообщение # 18
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
DISTORTION, а на репке так на тебя никто не смотрит? К тому же ни пульт покрутить, ни на диване поваляться. И вообще тема была собсем ни о том.



 
KallДата: Понедельник, 17-Дек-2007, 22:23:08 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





DISTORTION, и правда, а на репке госпожа Вероника на тебя не пялит со скептической улыбкой? Товарищ начальник рок-клуба, насколько я знаю, после отстройки звука на репе в основном не присутствует. А уж аппарат репковый (особенно ударные) так уж просто оставляет желать лучшего. Какие уж тут взгляды администрации....
 
Den_BayerДата: Понедельник, 17-Дек-2007, 22:32:46 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (DISTORTION)
А мне больше Репка нравица. Там берут хоть и больше, но зато приходиш и репай спокойно, без всяких дурацких взглядов администрации. Не люблю когда на репах постороний.

Апофеозом одной из репетиций на репке, когда я присутствовал там в качестве сессионного музыканта одной команды, стал момент, когда Вероничка во время репетиции отобрала у ударника палочки и стала учить его, как правильно играть.
А потом она выдернула гитариста из комбаря, воткнула туда свои дрова и начала играть какую-то ересь. Целей этого действия никто так и не понял.
После этого желание посещать сию репетиционную базу пропало напрочь.
И должен добавить, что репке вроде как пришел конец. Хотя точно ничего утверждать не могу, мне совершенно неинтересно, что там происходит. Но слухи доходили, что накрылась репка.
DISTORTION, тема, кстати, действительно не об этом.
Ничто не мешает вступить в рок-клуб, платить взносы и репетировать где угодно.
Зы: собственные репетиционные базы рулят. Дерзайте.
 
HrolfДата: Вторник, 18-Дек-2007, 07:23:56 | Сообщение # 21
ulvhednar
Группа: Модераторы
Сообщений: 2653
Награды: 24
Репутация: 164
Статус: Offline
Quote (Den_Bayer)
когда Вероничка во время репетиции отобрала у ударника палочки и стала учить его, как правильно играть.

Уполз пацтол %--)))

Quote (Den_Bayer)
А потом она выдернула гитариста из комбаря, воткнула туда свои дрова и начала играть какую-то ересь. Целей этого действия никто так и не понял.

Бьюсь в судорогах, дрыгая ногами %--))))


Спорить с модератором - всё равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
 
SADДата: Вторник, 18-Дек-2007, 14:44:56 | Сообщение # 22
Бестолковый Пионер
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Hrolf)
Quote (Den_Bayer)
когда Вероничка во время репетиции отобрала у ударника палочки и стала учить его, как правильно играть.

Quote (Hrolf)
Quote (Den_Bayer)
А потом она выдернула гитариста из комбаря, воткнула туда свои дрова и начала играть какую-то ересь. Целей этого действия никто так и не понял.

Ну не знаю,лично когда мы репали там,она себя нормально вела ))


Cool Drum
 
SteveДата: Вторник, 18-Дек-2007, 20:07:19 | Сообщение # 23
Немногословный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Den_Bayer)
Апофеозом одной из репетиций на репке, когда я присутствовал там в качестве сессионного музыканта одной команды, стал момент, когда Вероничка во время репетиции отобрала у ударника палочки и стала учить его, как правильно играть.А потом она выдернула гитариста из комбаря, воткнула туда свои дрова и начала играть какую-то ересь. Целей этого действия никто так и не понял.

Дурдом! :-|
Quote (Den_Bayer)
И должен добавить, что репке вроде как пришел конец. Хотя точно ничего утверждать не могу, мне совершенно неинтересно, что там происходит. Но слухи доходили, что накрылась репка.

Тоже слышал такое...


ВсёВозможно!

 
NafanikysДата: Пятница, 18-Янв-2008, 21:30:13 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Вероника....это имя вызывает смесь различных эмоций... а про её поведение на репах-так это вообще отдельный разговор..
 
HrolfДата: Пятница, 18-Янв-2008, 21:31:55 | Сообщение # 25
ulvhednar
Группа: Модераторы
Сообщений: 2653
Награды: 24
Репутация: 164
Статус: Offline
Quote (Nafanikys)
а про её поведение на репах-так это вообще отдельный разговор..

А вот с этого момента поподробней, нам интересно ;--)))


Спорить с модератором - всё равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
 
AL-X_EAGLEДата: Пятница, 18-Янв-2008, 22:01:31 | Сообщение # 26
Rapcore быдло
Группа: Проверенные
Сообщений: 1643
Награды: 13
Репутация: 123
Статус: Offline
Нормально она себя на репах ведет.По крайней мере у нас она палочки не отбирает(За это от Ярика и отхватить можно) И гитары не выдергивает. Она практически не присутствует во время наших реп.И не накрылась репка.Работает она.
Quote (Den_Bayer)
собственные репетиционные базы рулят. Дерзайте.
Базара нет.Ту я согласен))


Не стреляйте в музыканта! Он играет как умеет(с)


 
bass69Дата: Пятница, 18-Янв-2008, 22:03:14 | Сообщение # 27
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 3
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (Hrolf)
А вот с этого момента поподробней, нам интересно ;--)))

я даже не знаю как высказаться)) мы с Натальей оказались в шоке када нам раздовали указания как нада нам играть)) помоемому типа такого было, да? иль я чет запамитавал?))


БАСЮ ГДЕ ЗАХОЧУ...и куда позовут)))
 
DrumheadДата: Пятница, 18-Янв-2008, 22:54:03 | Сообщение # 28
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 3
Репутация: 51
Статус: Offline
На репке барабаны ничем не уступают рок-клубовским, а педаль даже лучше. Так что не надо наговаривать:)

Не имей Амати, а умей играти©
 
ChePopalloДата: Пятница, 18-Янв-2008, 23:10:58 | Сообщение # 29
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 3
Репутация: 38
Статус: Offline
Да мне вот понравилось нарепке, только там ревербрация помещения УЖАСНАЯ или просто Вероника чета там нарулила! ))

какой басист, такой и барабанщик. ©Nitkin
 
walkmanДата: Пятница, 18-Янв-2008, 23:48:11 | Сообщение # 30
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 1
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Den_Bayer)
Вероничка во время репетиции отобрала у ударника палочки и стала учить его, как правильно играть.
А потом она выдернула гитариста из комбаря, воткнула туда свои дрова и начала играть какую-то ересь

0па))) вот такого не ожидал))) был в репке один раз, малый барабан Тама очень понравился. Тогда там была не Вероника, а парень какой-то.

Добавлено (2008-01-18, 23:41:55)
---------------------------------------------
Вот мы собираемся начать в рок-клубе репать. 4 раза за 1тыс. я думаю, нам хватит.

Добавлено (2008-01-18, 23:48:11)
---------------------------------------------

Quote (bass69)
1 репетиция (2,5 часа) в неделю - 1000руб в месяц, 2 репетиции - 2000руб.

это ведь вообще немного, особенно если в группе много человек, как у нас - 5.
Тем более, репа по 2,5 часа.


Перекрёсток
Дикий Пляж
Твоя легенда
 
Форум » Кемеровский городской рок-портал » Деятельность рок-клуба » рок-клуб примет новые группы (пишите)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024