KemRock Понедельник, 20-Май-2024, 00:28:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: [Stormbringer], CIH  
Форум » Кемеровский городской рок-портал » Деятельность рок-клуба » CATHARSIS в Кемерово (Комунить это интересно?)
CATHARSIS в Кемерово
SandroДата: Среда, 28-Мар-2007, 00:24:56 | Сообщение # 166
Аццкий Слэмер
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Народ кто нить знает с какой программой будет выступать Катарсис?..

You cannot kill what you did not create.


Versus, мы расстаемся, чтобы встретиться вновь... ;)

 
SergiusДата: Среда, 28-Мар-2007, 00:28:07 | Сообщение # 167
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 2
Репутация: 69
Статус: Offline
Насколько я знаю, там будет программа по раскрутке нового альбома.

Сегодня ты играешь треш, а завтра бабу свою съешь!
 
XiromantДата: Среда, 28-Мар-2007, 20:56:51 | Сообщение # 168
Группа: Удаленные





Sergius, сингла.
 
Little_BuДата: Вторник, 10-Июн-2008, 12:41:56 | Сообщение # 169
Группа: Удаленные





Quote (Бесовка)
Xevyk,Ты прав абсолютно, в том что я не вижу разницы между скримом и гроулингом. Для меня действительно это чуждо, мои уши просто это не воспринимают. Весь прикол в том, что я сама терпеть не могу, когда кто-то обсирает то, в чём не разбирается. В том то и дело, что я пыталась это слушать и понять, но - НЕ ДАНО МНЕ. А я и не говорила, что все песни о любви и нежности. А что например тот же Catcharsis только о любви и нежности поёт? Или может быть Король и Шут об этом поют? Или Ария, Кипелов, Арда, Эпидемия, Кукрыниксы, Пилот, Металлика, Слот(вокал новой солистке мне очень нравиться), Гуано Эпс(могу не правильно написать, но думаю поймёшь о ком я), Деформ, список могу продолжать очень долго - тоже только о любви и нежности поют. Практически все перечисленные групы используют разные приёмы в вокале, тем не менее, мне нравятся. Ни чего не могу поделать с тем, что многие группы для меня идентичны, и вызывают неприятные ассоциации, о которых я писала. И честно скажу, по большому счёту мне наплевать, как называются разные приёмы вокала, и разные направления рок музыки, я никогда не заморачивалась тем, чтобы относит что-то к чему-то, по мне гораздо честнее просто слушать то, что тебе нравиться, не выдумывая никаких форматов и рамок. Ты можешь разделять скрим и гроулинг и др., а мне на это плевать. Хотя очень было бы интересно послушать определение чистого вокала

+ стопицот!!! Есть ли смысл разделять и относить ту или иную музыку к разным жанрам??? Есть рок-говно, а есть хороший рок. У каждого "рок-говно" и "хороший рок" это разные понятия. Где же весь ваш, так называемый, "неформат", если вы каждую группу или еденичного исполнителя подгоняете под определённое понятие: "вот у них вот это вот так, значит они такие-то, а эти вот тут перегрузом уши закладывают, всё, они деты или поверы".

А по теме, хоть уже и позно =))) Я не пошёл на Катарсис(как выяснилось на следущий день - не зря), хоть они мне и нравятся. Я в этот вечер ходил в филармонию на "концерт джазовой музыки". Понравилось =)

 
Форум » Кемеровский городской рок-портал » Деятельность рок-клуба » CATHARSIS в Кемерово (Комунить это интересно?)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024