KemRock Понедельник, 20-Май-2024, 04:44:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: [Stormbringer], CIH  
Форум » Кемеровский городской рок-портал » Деятельность рок-клуба » Кемеровскому рок-клубу - ГОД!!! (Тоже дата, господа...)
Кемеровскому рок-клубу - ГОД!!!
evlampijaДата: Четверг, 28-Июн-2007, 12:25:26 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





ПАЗДРАВЛЯЮ!!!! ребят, спасибо что вы сделали такую вещь как рок клуб!))
 
vikksaДата: Среда, 04-Июл-2007, 19:26:48 | Сообщение # 32
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Ого... казалось бы совсем недавно Иглу хвастался, что вот открывается рок-клуб, что вот тебе ссылка, помоги развить форум... тогда на нем сидели три с половиной человека и каждый новичок был событием... Уже год прошел... Как быстро летит время. Истоки превратились в бурную реку...

Развития вам, ребят. Всегда идите вперед и только вперед, творите и реализуйтесь. cool


такая, какая есть.
 
PashtetДата: Четверг, 05-Июл-2007, 10:25:40 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





vikksa, и сейчас я уже не представляю форум без твоих стихов, фоток и вообще, без твоего присутствия))
 
vikksaДата: Четверг, 05-Июл-2007, 13:21:07 | Сообщение # 34
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Pashtet, хм... не знала )) псип, приятно. Просто мне тут сложно все равно, ибо расстояния... ваши события именно в рок-сфере мне далеки, я не вижу не слышу, соответственно не могу обсуждать... жаль ((

такая, какая есть.
 
ПопиКДата: Четверг, 19-Июл-2007, 20:14:38 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





О,да любимый КРК!!!! Без него бы наше родное Кемерово было бэ очередной папсовой деревней!!!!! Ты сделал кучу приятного нашим ниформальским жителям здаравенный те RESSPEKT от 36-37 улицы Хрустального р-она, Зелёного острова!!!!
(эт не шутка!!Такое действительно существует)
! ! !hAPPY bIRTHDAY tO yOU ! ! !

bubble
 
Форум » Кемеровский городской рок-портал » Деятельность рок-клуба » Кемеровскому рок-клубу - ГОД!!! (Тоже дата, господа...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024