KemRock Понедельник, 20-Май-2024, 04:41:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: [Stormbringer], CIH  
Форум » Кемеровский городской рок-портал » Деятельность рок-клуба » Московские группы в Кемерово
Московские группы в Кемерово
Junk72305Дата: Четверг, 12-Июл-2007, 17:30:07 | Сообщение # 16
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Pashtet)
это замечательно, что теперь не кемрокклуб бегает и напрашивается, а нас находят! к нам хотят ехать))

Это конечно не может нерадовать,сразу видно что культура в городе постепенно растёт.
Quote (Pashtet)
Валерия, все - за!

А вот за всех говорить не надо...
 
HrolfДата: Четверг, 12-Июл-2007, 23:58:15 | Сообщение # 17
ulvhednar
Группа: Модераторы
Сообщений: 2653
Награды: 24
Репутация: 164
Статус: Offline
Quote (Junk72305)
культура в городе постепенно растёт.

Да не, деградирует скорее, вы еще блядь Иванова с Рондо пригласите для полного щастья %--((((


Спорить с модератором - всё равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
 
WindДата: Пятница, 13-Июл-2007, 00:18:09 | Сообщение # 18
Немногословный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote
Да не, деградирует скорее, вы еще блядь Иванова с Рондо пригласите для полного щастья %--((((

Я не поклонник всяких Черных Кофе и подобных банд, но тем не менее, считаю, что культура (метал) в городе прилична выросла за последний год, именно благодаря площадке в ГЦМ, потому что раньше просто негде было делать концерты, хотя и ГЦМ далеко не самое лучшее место для проведения сейшнов. Или лучше как было раньше? Года так 2-3 назад...Когда вообще ничего не было и к тому же концерты запрещали под абсолютно не обоснованными и абсурдными предлогами...Вот зашибись, прогресс епта был :)))
 
HrolfДата: Пятница, 13-Июл-2007, 08:13:48 | Сообщение # 19
ulvhednar
Группа: Модераторы
Сообщений: 2653
Награды: 24
Репутация: 164
Статус: Offline
Quote (Wind)
Года так 2-3 назад...Когда вообще ничего не было и к тому же концерты запрещали под абсолютно не обоснованными и абсурдными предлогами...Вот зашибись, прогресс епта был :)))

хм.. не знаю, мы выступали, и не надо там про Кравченко орать, типа сатрап, загнобил... я тоже с ним в закусе был и что? Я свой выбор сделал, и не жалею об этом. Тем более и у вас стимул был - раскрутились, по городам и весям ездили ;--))) . А то что Павлик не мог с Андреем общий язык найти, гнать из-за этого сейчас на Nord-ost имхо глупо. И еще, мож прогресс и пошел, но вместе с ним на сцену вылезла куча околомузыкального шлака, деградация метал культуры города вообще налицо, сейчас гитарист, полгода назад китайскую гитару в руки взявший, уже на сцену лезет, играя при этом невесть что, но орет "мятаа-ал". Большинство Amatory и подобное за метал считают. Прогресс епть...


Спорить с модератором - всё равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...

Сообщение отредактировал Hrolf - Пятница, 13-Июл-2007, 08:23:03
 
PashtetДата: Пятница, 13-Июл-2007, 09:25:49 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Ну-ну!! Народ!! Брэк!! опять старую песню завели... ближе к теме давайте, а?
 
MARIACHIДата: Пятница, 13-Июл-2007, 10:24:19 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Pashtet, Эх, а я тут только хотел начать свою японскую поэзию... А ты уже урезониваешь, злодей!..(дж) Ладно, парни, попёрли по теме...
 
AVALДата: Пятница, 13-Июл-2007, 10:33:10 | Сообщение # 22
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Валерия, "Легион", "ЧК", "Сергей Маврин", проект "Артерия", "Мастер" (было бы не плохо), в общем группы в которых есть люди, которые стояли в самом начале Русского HARD&HEAVY!!! Только наверно ближе к осени или осенью до самой весны, времени хватит чтоб всех привезти в порядке очереди. Но самый главный вопрос - сколько стоить будет вход (хотя некоторые личности за Catharsis кричали на входе - Штуку дам! - ибо остались люди которые просто не вошли в зал изза нехватки места) В принципе это даже и не главный вопрос уже. В общем давайте сюда в очередь их по одному))) wink

Добавлено (2007-07-13, 10:33:10)
---------------------------------------------
Про "Арию" можно не говорить - они сами к нам ездят почти каждый год. "Кипелов" рулит happy


Без кабеля гитару не услышишь...
 
WindДата: Пятница, 13-Июл-2007, 10:34:03 | Сообщение # 23
Немногословный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Относительно поста Миши, я более ничего писать не собираюсь, ибо смысла не вижу, да и тему не стоит засирать.
 
ВещательДата: Пятница, 13-Июл-2007, 16:49:25 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Quote (Hrolf)
гнать из-за этого сейчас на Nord-ost имхо глупо

Вообще ни слова про норд ост не засёк.
Давно пора проехать.

Сорри за офтоп.

 
Den_BayerДата: Пятница, 13-Июл-2007, 18:09:27 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





От "Артерии" я бы, конечно, не отказался, но без Булгакова... хм-хм...
А вот "Арию" нам точно не надо, они настолько выдохлись, что на них последний смотреть было противно (ИМХО!!!)
Фанаты, можете не переживать, они и так к нам еще неоднократно приедут...
AVAL, "Кипелов" сам к нам зимой собирался, но это писала Рина, поэтому сейчас хз, её же уволили...
На "Мастера" тоже сходили бы с удовольствием, Грановский и Lexx рулят : )
 
HrolfДата: Пятница, 13-Июл-2007, 19:51:07 | Сообщение # 26
ulvhednar
Группа: Модераторы
Сообщений: 2653
Награды: 24
Репутация: 164
Статус: Offline
Quote (Вещатель)
Сорри за офтоп.

поддерживаю, больше не буду в этой ветке.

Quote (Вещатель)
Вообще ни слова про норд ост не засёк.

==>>>
Quote (Wind)
Года так 2-3 назад...Когда вообще ничего не было и к тому же концерты запрещали под абсолютно не обоснованными и абсурдными предлогами...Вот зашибись, прогресс епта был :)))

Все всё прекрасно поняли %--)))

Вещатель, базара нет, закончили.

Quote (Wind)
Относительно поста Миши....

ессно, мне этот спор тож нах не нужен, один хрен никто никому ничего не докажет.

По субжу: Wind, где здесь ты развитие увидел? Развитие плане культуры метал-музыки это когда к нам начнут приезжать (и хотеть приехать) более молодые команды, когда их музыка будет востребована слушателем города.. А что у нас? Я где-то месяцев несколько назад говорил про "караван пескожопых". Какое тут в жопу развитие, когда нас могут посетить команды, которые уже хоть куда готовы ехать, лишь бы денег хоть немного заработать, при этом они когда-то были командами "одними из тех". Mental Demise - исключение, которое подтверждает то, что с метал-слушателем у нас в городе херовато и весьма - от количества народа на концерте, до националистических выкриков из зала, причем не в место и не в тему совершенно.

Зато вон на "псих*йу" народу скока придет - зашатаешься, и деньги найдут сразу, и работа/учеба/мама не помешают ....


Спорить с модератором - всё равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
 
AVALДата: Суббота, 14-Июл-2007, 22:28:35 | Сообщение # 27
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Devid_Bayer, В Легионе Ща какой то Сергей Сергеев поёт, "Артерия записала второй альбом с Булкаковым, дала пару концертов и он свалил (или заболел - его кинули) врать не буду, потому что точно не знаю.

Добавлено (2007-07-14, 22:28:35)
---------------------------------------------
В общем Hrolf, куда мы все со своим металлом ща придём, когда всё сейчас можно? Говорят РОК умер...или даже так - новая ветвь- всякий Эмокор и подобная муйня типа Псих*я. "Вон, на Джейн Эйр стулья поломали, народа сколько было, ни одим металлист не стал бы стулья ломать и дебоширить, да и вообще не пришел бы на этот концерт" (Цитирую одно хорошего человека).


Без кабеля гитару не услышишь...
 
Den_BayerДата: Суббота, 14-Июл-2007, 22:31:13 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





AVAL, ты радикально не прав.
Булгаков буквально пару месяцев назад закончил писать новый альбом "Мифы Древности" с Легионом, теперь они выступают с этой программой.
Он же пел в Артерии на альбоме "Лети на свет", после чего сразу покинул команду и точно не возвращался)
Теперь там как раз Сергей Сергеев поёт, я послушал второй альбом Артерии "В поисках новой жизни" - такая херь... три дебильных песни на двух квинтах и штук семь перепевок Арии..
Вот, точно, ты всё перепутал! Сергей Сергеев поёт сейчас в Артерии)
Ты можешь представить легион без Булгакова?? wacko


Сообщение отредактировал Devid_Bayer - Суббота, 14-Июл-2007, 22:34:50
 
AVALДата: Суббота, 14-Июл-2007, 23:08:10 | Сообщение # 29
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Devid_Bayer, Блин, в натуре, во тупанул!!!! Сорри)))

Без кабеля гитару не услышишь...
 
ВещательДата: Воскресенье, 15-Июл-2007, 02:04:30 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Quote (Hrolf)
Mental Demise - исключение, которое подтверждает то, что с метал-слушателем у нас в городе херовато и весьма

С каких это пор Менталы - метал группа?

Добавлено (2007-07-15, 02:04:30)
---------------------------------------------

Quote (AVAL)
куда мы все со своим металлом ща придём, когда всё сейчас можно? Говорят РОК умер...или даже так - новая ветвь- всякий Эмокор и подобная муйня типа Псих*я.

Вы в корне не правы молодой человек. Впомните хотя-бы отмену концерта Neversmile (одна из ведущих эмо-формаций на пост-совке междупрочим) причина отмены: слабый интерес к бэнду. А как ломился народ на Катарсис? А концерты вашей любимой Арии? А сколько обрыганов пришло-бы посмотреть на Валерика Кипелога?


Сообщение отредактировал Вещатель - Воскресенье, 15-Июл-2007, 01:56:23
 
Форум » Кемеровский городской рок-портал » Деятельность рок-клуба » Московские группы в Кемерово
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024