KemRock Понедельник, 20-Май-2024, 07:49:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Meat, Hrolf  
Форум » Кемеровские рок-группы » Кемеровские рок-группы » One Death For All (modern/metalcore)
One Death For All
KrAzyДата: Воскресенье, 16-Дек-2007, 22:44:00 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Группа появилась совсем недавно,но уже успела отлично заявить о себе на Мetal Lyceum Fest.

Состав:
Vocal - Павел Stitch Бегеза (гуттурал, вомит, пигвойс)
Guitar - Дмитрий "Bjorn" Лапин
Guitar - Павел Fillips Филипов
Bass, vokal - Павел "TroY" Верещагин!
Drums - Алексей Фролов

Вообщем,оставляем отзовы о творчестве группе,задаем интересующие вопросы (Bjorn с удовольствием на них ответит).

Сообщение отредактировал DArk_Angel - Пятница, 07-Ноя-2008, 14:01:50
 
СтраусДата: Понедельник, 17-Дек-2007, 17:14:02 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





о)чуваки реально не плохи)знаю из них димана)пачка ох.ные)как появятся дэмо хочу песню где куплет спокойный а припев так аж УХХХ))
 
BjornДата: Вторник, 18-Дек-2007, 11:48:21 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (KrAzy)
Bjorn, а как насчет кавера на Kilsswitch Engage "Rose Of Sharyn"? будете играть в Бункере или в "Динамике"?

ну в бункере врядли... а вот в Динамике возможно! )))) но надо еще две новые песни сыграть, поэтому не знаю, успеем ли ее отфигачить в отведенное нам время! )))
 
MasterДата: Вторник, 18-Дек-2007, 14:18:09 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Мне группа понравилась, очень заводная, есть приятные мелодические места, да и вообще для первого выступления сыграли оч. хорошо! Хотя, наверно, все знают моё отношение к металкору и подобной музыке:)
 
KrAzyДата: Вторник, 18-Дек-2007, 23:47:32 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Как и обещала, выкладываю тексты (правда пока только 2).
Самая первая песня ,с которой, вообщем, все и началось,и первая на выступлениях(ну,надеюсь,вы меня поняли).

тут был модератор
перенес текста в файл и прикрепил его в шапке

Сообщение отредактировал DArk_Angel - Среда, 19-Дек-2007, 15:12:42
 
TroYДата: Среда, 19-Дек-2007, 00:41:14 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





хотелось бы внести поправку Bass, BACK VOKAL-Павел [TroY] Верещагин!!!
Всем спасиб за отзвывы!
 
PrizrakДата: Среда, 19-Дек-2007, 09:24:35 | Сообщение # 21
Тихий
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Весьма Примечательная Группа.Удачи Вам,ребята на Кемеровской Рок-Сцене!!!Никита-Яркая личность(кто общался с ним лично,тот меня поймет) :D

Йа Босист, прошу не обежацца на тупость
 
ЛекsДата: Среда, 19-Дек-2007, 13:58:33 | Сообщение # 22
Стеботруальтер
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2110
Награды: 18
Репутация: 152
Статус: Offline
в общем, текста нам их нафиг не нужны,пока мы как следует треки не прослушаем.
тока страничку растянули.(

тут был модератор
вай вай какая грозная Олька! Хатя есть в этом смысл - убрал текста с топа в файл


весь мир в твоих руках
как жаль,что руки из жопы.)


Сообщение отредактировал DArk_Angel - Среда, 19-Дек-2007, 15:14:06
 
DISMEMBERДата: Среда, 19-Дек-2007, 17:10:01 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





TroY, ИМХО, вам нужно менять барабанщика, если его партии - всё, на что он способен, либо предалать их, ибо почти все пачки с ритмом бочка-рабочий скучно и однообразно, быстро надоедает. Барабаны - фундамент музыки)))
 
ЛекsДата: Среда, 19-Дек-2007, 18:30:55 | Сообщение # 24
Стеботруальтер
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2110
Награды: 18
Репутация: 152
Статус: Offline
Вот.вот теперь тепер текста в шапке-это приятно. а то нафига нам они вообще,если лично я слышала их 1 раз в лицее?))) демки. демки в студию=)

весь мир в твоих руках
как жаль,что руки из жопы.)
 
BjornДата: Среда, 19-Дек-2007, 20:39:21 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





KrAzy, с текстами это ты правда зря... кому они нужны то здесь? дэмо по возможности скоро выложем!
Quote (DISMEMBER)
TroY, ИМХО, вам нужно менять барабанщика, если его партии - всё, на что он способен, либо предалать их, ибо почти все пачки с ритмом бочка-рабочий скучно и однообразно, быстро надоедает.

ну с барабанщиком у нас все в порядке... играет он очень прилично, а эти партии ИМХО нормально сочетаются с музыкой! ))) с твоим мнением я не согласен! ))
 
BudjyДата: Среда, 19-Дек-2007, 20:46:43 | Сообщение # 26
Ахтысцук
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2762
Награды: 13
Репутация: 185
Статус: Offline
Quote (KrAzy)
Vokal - Александр КауфманGuitar - Дмитрий "Bjorn" ЛапинGuitar - Никита ЗубаревBass, Back vokal - Павел "TroY" ВерещагинDrums - Алексей Фролов

Ребяты, а что инсрументы по-англицки то? Обозвались бы ужо оканчательно по-модному: Дэнверами там фсякими или Стюартами)

bassist, +1


ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
 
MasterДата: Среда, 19-Дек-2007, 22:37:40 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





а на мой взгляд барабанщик очень неплохой, меня аж зависть немного подхлестнула:) Ну, может я плохо расслышал, если господин DISMEMBER так говорит.
 
TanathologДата: Четверг, 20-Дек-2007, 16:11:16 | Сообщение # 28
Немногословный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Budjy,
Ну и какая разница на каком языке KrAzy написала инструменты?
Слова Back Vokal смотрятся гораздо привлекательней "нашего" БЭК ВОКАЛ...
Ведь остальные так и напишут...
Не надо Иностранные слова затаскивать в Русский язык, пусть так и останутся на Английском... ИМХО.

Ну а про молодых ребят я скажу только то, что рад за них, за новые начинания, за еще один творческий коллектив, который хочет в музыке выразиь свои эмоции и т. д.

Сообщение отредактировал Tanatholog - Четверг, 20-Дек-2007, 16:14:59
 
bassistДата: Четверг, 20-Дек-2007, 23:30:09 | Сообщение # 29
Повелитель Пяти Струн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2692
Награды: 13
Репутация: 127
Статус: Offline
послушал пока одну песенку. хм. во первых, русскоязычные группы ну не принимаю))) во вторых, вокал смяшной)) странный непонятный надрывный полукрик-полухрип местами..... ну и я абсолютно не любитель чистого вокала) в третьих, барабаны прописаны на компе?)) если да, то прямиком к хрольфу учиться делать барабаны дома)))))) в четвертых - гитары.... не знаю конечно, может это и специфика стиля но ИМХО я бы накрутил другой звук, более резкий что ли... и поразборчивей)) бас я вообще не услышал))

ну а в общем запись на троечку.

ща послушаю вторую пачку, может еще че нить на ум придет)


ANAMNESIS Club
Скачать ANAMNESIS - Myth Of Ideal (2010)
 
MeatДата: Пятница, 21-Дек-2007, 14:45:13 | Сообщение # 30
platzdarman
Группа: Модераторы
Сообщений: 959
Награды: 4
Репутация: 115
Статус: Offline
TroY, Bjorn, Мужики без обид но вокал для подобного формата мягко гря никакой.. об остальном лично)
 
Форум » Кемеровские рок-группы » Кемеровские рок-группы » One Death For All (modern/metalcore)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024