KemRock Понедельник, 20-Май-2024, 05:18:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Meat, Hrolf  
Форум » Кемеровские рок-группы » Кемеровские рок-группы » пытаюсь найти группу ОТРАЖЕНИЕ! (помогите ))
пытаюсь найти группу ОТРАЖЕНИЕ!
КАЛИБРДата: Среда, 30-Июл-2008, 10:04:41 | Сообщение # 16
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Награды: 11
Репутация: 98
Статус: Offline
2 Колдоёб
Нет, Томское отражение нам не нужно.

*внезапно орёт дурным голосом* Нееееееедопииитаяяяя вооодкааа в стаааакаааааанее, вооееенныыый бииилеееет рееежеет пооо рааанее!!!


Сайт: www.kalibr.org
...дай нам немного силы, ГОСПОДИ, мы все подомнем под себя!
 
vampire1989Дата: Суббота, 02-Авг-2008, 16:15:55 | Сообщение # 17
Тихий
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Миха играет в NeoGara у Кулика своя команда!Кулик сейчас на Украине его в аське можно найти скажу потом номер если надо

Один на один, глаза в глаза. Один на один ты и силы зла......
 
SniTOkДата: Вторник, 19-Авг-2008, 00:49:13 | Сообщение # 18
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
rodger, знавал я отраженцев лет эдак 7 назад они в кемтипе репали мы тоже тогда играть начинали частенько бухали вместе smile была там ещё одна группа Парадокс может слыхал кто нибудь?

GOODZONE - наша музыка особое состояние души

Утв. Сниток

 
drummerДата: Вторник, 19-Авг-2008, 09:37:31 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (vampire1989)
Миха играет в NeoGara

Который? Нечунаев или Лопатин? smile насколько я знаю, "Отраженцы" сейчас вообще не существуют...
Quote (SniTOk)
знавал я отраженцев лет эдак 7 назад они в кемтипе репали мы тоже тогда играть начинали частенько бухали вместе была там ещё одна группа Парадокс может слыхал кто нибудь?

ГЫГЫГЫГЫГЫ!!!!!!!! Не один литр был выпит в те славные добрые времена с "Отражением" и Димой Руссковым aka Paradox в славном студклубе КемТИППа... smile Был еще там славный мужик Михалыч... интересно, что с ним сейчас стало?
 
SniTOkДата: Вторник, 19-Авг-2008, 17:02:58 | Сообщение # 20
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
drummer, тогда наверное мы знакомы smile да сейчас уже не тос студклуб кемтипа что раньше sad

GOODZONE - наша музыка особое состояние души

Утв. Сниток

 
drummerДата: Вторник, 19-Авг-2008, 21:19:42 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





SniTOk, да ХЗ... Там столько лиц мелькало, всех и не упомнишь. В КемТИППе просто учился бывший басист "Затмения" Роман Юдин, друган мой, оттуда и знакомство со студклубовской братией. "Отраженцов" то до этого знал, не на одной концертной площадке пересекались... Мы даже как-то на студвесне в "пирожке" выступали сумасшедшим составом - Макс Ибрагимов на рояле, Ромка Юдин на басу и я на барабанах, играли джазовые стандарты и "Мурку" в свинге... biggrin Эх, юность... Дай Бог памяти, 2001 или 2002 года были... smile
 
HrundelДата: Четверг, 23-Окт-2008, 01:17:48 | Сообщение # 22
Молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Могу точно сказать гр. Отражение больше нет, Нечунаев в Сибе, Андрюха тоже забосил это гиблое дело. "Русских" тоже больше нет. Теперь это группа "Особое мнение"

"ND"
 
mishasibДата: Среда, 07-Янв-2009, 03:29:48 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





всем привет, да сейчас вместе не играем
но иногда как запою ! ))))
помню, что если отражение, то сразу про морды все вспоминают )))
 
KarlitoДата: Среда, 07-Янв-2009, 13:45:49 | Сообщение # 24
Злой Басист
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 10
Репутация: 113
Статус: Offline
Как я понял речь идет о 3 группах с таким названием.....ппц...я тот самый Кулик из того самого отражения которое было 3 с половиной года назад...



Мастер фо стрингс!!!

"В музыке главное текст" © Романовский

"Гон на ум басистов - это зависть к длине грифа" © Elledan

 
сусликДата: Суббота, 07-Фев-2009, 21:36:32 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





была....
помню, на фесте АВРОРА они были...
прикольная такая... была даже запись. но! канула в небытие (несчастный случай)....
мда..........
 
остров42Дата: Среда, 04-Июл-2012, 16:42:38 | Сообщение # 26
Тихий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, все нормально! Группа Отражение вернулась к своим инструментам и у них появился свой сайт, на котором вы можете послушать их музыку!!!

http://www.ostrov42.ru/
 
Форум » Кемеровские рок-группы » Кемеровские рок-группы » пытаюсь найти группу ОТРАЖЕНИЕ! (помогите ))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024