KemRock Понедельник, 20-Май-2024, 08:13:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Meat, Hrolf  
Форум » Кемеровские рок-группы » Кемеровские рок-группы » Second Sun Syndrome (НЕ Формат?)
Second Sun Syndrome
HrolfДата: Вторник, 28-Авг-2007, 00:55:45 | Сообщение # 31
ulvhednar
Группа: Модераторы
Сообщений: 2653
Награды: 24
Репутация: 164
Статус: Offline
Quote (Xiromant)
зато ребята себе вряд ли позволят выйти ужратыми на сцену

Просто играть надо уметь для начала трезвыми, а потом и пиаными выходить.. и играть так же как трезвыми...

Quote (Лекs)
и,к слову, неприятно было смареть,как один молодой человек в перерывах между песнями дует пиво. он бы еще травки дунул по-быстрому. это было фу.

Не, блин... у меня слова пропали.... это был метал-концерт, правда с абсолютным доминированием хеви, но метал! бл*!! То что рокеры зачастую укуренные выходят, тебя не коробит? А то что в ДК Строителей на Авитаминозах на задних рядах активно размножались тебя не передергивает? Это вполне нормально на подобных мероприятиях. А то бл*, деццкий утренник чтоль устраивать. А на выступлении некой команды Scum Inc. тебя бы наверное вообще вырвало %--))

Не, ничего личного, но такие заявления как минимум странны.

Добавлено (2007-08-28, 00:55:45)
---------------------------------------------

Quote (Hrolf)
Просто играть надо уметь для начала трезвыми, а потом и пиаными выходить.. и играть так же как трезвыми...

Не, нести херню тоже не стоит, я просто не совсем в курсе, я как то Вована не слушал между песнями


Спорить с модератором - всё равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
 
AzoДата: Вторник, 28-Авг-2007, 00:56:53 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Ну Михаил, чего же вы сразу критикуете, утренники вам не нравятся, вы посмотрите сколько ей лет;)
 
ЛекsДата: Вторник, 28-Авг-2007, 01:10:27 | Сообщение # 33
Стеботруальтер
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2110
Награды: 18
Репутация: 152
Статус: Offline
Quote (Hrolf)
Не, блин... у меня слова пропали.... это был метал-концерт, правда с абсолютным доминированием хеви, но метал! бл*!! То что рокеры зачастую укуренные выходят, тебя не коробит? А то что в ДК Строителей на Авитаминозах на задних рядах активно размножались тебя не передергивает? Это вполне нормально на подобных мероприятиях. А то бл*, деццкий утренник чтоль устраивать. А на выступлении некой команды Scum Inc. тебя бы наверное вообще вырвало %--))

рокеры бл* на сцене не долбят. кто там где размножался-меня там не было=)) мне както на задние ряды до лампочки, все таки выступающие должны иметь вид,они не только музыку продают но и вид. если блин на сцене пляшут буратины типа среднее между горшком из киша и бомжиком,тоя лучше дома их послушаю,если они чтото стояшее делают. причем запись будет скачана с нэта. а если они планируют дальше заниматься тем,что у нас называают шоу-бизнессом, то кушать они будут на то,что зависит от тго,скока таких как я на концерт пришло.
пьют-ради бога.курят-тоже самое. тллько не на сценею курят и пьют люди. а на сцене музыканты.

Добавлено (2007-08-28, 01:08:55)
---------------------------------------------

Quote (Hrolf)
А то бл*, деццкий утренник чтоль устраивать

шо,бесдопинга не играецца,считаешь?
чо сразу деццкий утренник? если тебе нравица-ради бога, но все должно иметь рамки приличия.
или если на сцене так же,как на задних рядах, будут трахацо, тебе тоже пох,металл же?

Добавлено (2007-08-28, 01:10:27)
---------------------------------------------

Quote (Hrolf)
Просто играть надо уметь для начала трезвыми, а потом и пиаными выходить.. и играть так же как трезвыми...

не поспоришь.


весь мир в твоих руках
как жаль,что руки из жопы.)
 
AzoДата: Вторник, 28-Авг-2007, 01:18:42 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Quote (Лекs)
рокеры бл* на сцене не долбят.

Не поверишь=))) и пьют и покуривают;) И не только наши;) Пива хлебнуть на сцене, а иногда и чего по крепче - это вестчь вполне нормальная- навскидку, Металлику, Моторхэд и Чилдрен оф Бодом вспомню, которые на счене пили, что зафиксированно официальным концертным видео. Фууу, Чилдрен оф Бодом олкашня, ага?=)

Quote (Лекs)
или если на сцене так же,как на задних рядах, будут трахацо, тебе тоже пох,металл же?

Гм...Мэрлина Менсона видео концертное видела?;)Ну ты поняла;)
Смотреть концерты "Коррозии металла" я тебе вообще уже не советую%)))
 
IcePerДата: Вторник, 28-Авг-2007, 01:24:57 | Сообщение # 35
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1998
Награды: 36
Репутация: 160
Статус: Offline
Quote (Azo)
Смотреть концерты "Коррозии металла" я тебе вообще уже не советую%)))

действительно... зрелище не для впечатлительных=))) а у нас мнгие пивком балуются... да тот же катарсис....



Вы, бля, диградирующие куски заспиртованных пивом тел (с)Budjy
"О боже мой!!11 Что же делать?!?! Как дальше быть?!?!?! Я НЕ МОГУ СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ!!!11" Прежде чем писать мне ЛС с (примерно) таким текстом, прошу ознакомиться.
 
MasterДата: Вторник, 28-Авг-2007, 01:44:11 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Почитал тему, посмеялся:):) Мое мнение- надо музыкантам пить на сцене- пусть пьют, не ваше дело им указывать. Я сие не приветствую, но понимаю, что это их дело. Музыку Ангелиады слушаю с большим удовольствием, и совершенно не задумываюсь, в каком же они состоянии. По теме- ССС не впечатляет. Не мое.
 
Den_BayerДата: Вторник, 28-Авг-2007, 01:44:45 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Azo, IcePer, у вас есть концертники "Коррозии"?!?
Дайте, я вас умоляю. Мне аж стыдно, что я не видел ни одного концертника своей любимой группы...
 
HrolfДата: Вторник, 28-Авг-2007, 01:54:13 | Сообщение # 38
ulvhednar
Группа: Модераторы
Сообщений: 2653
Награды: 24
Репутация: 164
Статус: Offline
Quote (Лекs)
рокеры бл* на сцене не долбят.

Вот тока мне это не надо рассказывать %--)))

Quote (Лекs)
кто там где размножался-меня там не было=))

Да я догадался по твоему возмущенному посту %--)))

Quote (Лекs)
мне както на задние ряды до лампочки,

Зря, там бывает преинтересные действа разворачиваюццо %--)))

Quote (Лекs)
если блин на сцене пляшут буратины типа среднее между горшком из киша и бомжиком

Для меня эти два персонажа тождественны. Кста, пляшущая Ангелиада - это мысль %--))))

Quote (Лекs)
тоя лучше дома их послушаю,если они чтото стояшее делают. причем запись будет скачана с нэта.

На концерты ходят далеко не для наслаждения идеально сведенным и мастерингованным звуком %--))))

Quote (Лекs)
а если они планируют дальше заниматься тем,что у нас называают шоу-бизнессом

Метал-музыка и шоубиз в России либо фатально несовместимы, либо инфернально комичны в симбиозе. Например группо арея.

Quote (Лекs)
то кушать они будут на то,что зависит от тго,скока таких как я на концерт пришло.

Вопчем ответил, но добавлю, что таких как ты на подобных концертах единицы. В основном из fucking департамента "культуры", в простонародье - "х*ячечной".

Quote (Лекs)
пьют-ради бога.курят-тоже самое. тллько не на сценею курят и пьют люди. а на сцене музыканты.

Музыканты не люди? Согласен лишь в том, что сцена накладывает некоторые обязательства, но в рамках метал-культуры выступление не в совсем в трезвом виде - норма, в случае, если алкоголь не мешает исполнению.

Quote (Лекs)
чо сразу деццкий утренник? если тебе нравица-ради бога, но все должно иметь рамки приличия.

У меня они немного шире. Даже не немного, если честно %--)))

Quote (Лекs)
или если на сцене так же,как на задних рядах, будут трахацо, тебе тоже пох,металл же?

Зависит от музыки, закрытости мероприятия, красоты соития с художественной точки зрения, умелой интеграции в общую сценическую постановку, то почему бы и нет?


Спорить с модератором - всё равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...

Сообщение отредактировал Hrolf - Вторник, 28-Авг-2007, 01:55:56
 
XevykДата: Вторник, 28-Авг-2007, 09:42:20 | Сообщение # 39
Platzdarm Member
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1696
Награды: 12
Репутация: 128
Статус: Offline
сплошной оффтоп
 
MeatДата: Вторник, 28-Авг-2007, 10:05:31 | Сообщение # 40
platzdarman
Группа: Модераторы
Сообщений: 959
Награды: 4
Репутация: 115
Статус: Offline
Вы че блин творите ФЛУДЕРАСТЫ !!!! еще один пост не по теме всем горчишники я обещаю!!!!! ЗА........ЛИ вы уже блин базар развели !!!! Одним словом Россия!!! Ни одного топа без перемывания кому нибудь костей и темы пьянства!!
 
ElephantManДата: Вторник, 28-Авг-2007, 11:45:19 | Сообщение # 41
Молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
B)Тааак))Интересно..))
Что самое глупое получаеца то,что пить на сцене,за сценой и во время выступления эт хорошо!Мол так все делают и дети бадуна и мистер мэнсон и еще куча других групп делают такое что вообщеб никто посмотрев не выдержал,но неужели эт хорошо?Оно конечно личное дело каждого,но я бы тоже не стал смотреть на пережравшего типа,искусно изображающего драйв и еще сонм переживаемых эмоций.
Странно что многих не прет колбасица просто от музыки которую они играют..даже не стану предполагать что именно им мешает,но ясно одно-пьют они не по причине неизлечимого алкоголизма..т.е. посути дела эти люди не могут открываца публике без применения алкоголя,а это уже клиника для музыканта,который по определеню вовремя концерта должен выкладывать свои огаленные эмоции на стол и таким образом общаться с публикой((:


Dead To THe World
 
MeatДата: Вторник, 28-Авг-2007, 12:16:44 | Сообщение # 42
platzdarman
Группа: Модераторы
Сообщений: 959
Награды: 4
Репутация: 115
Статус: Offline
ElephantMan, Я же просил )))))))))) сам создал и сам оффтоп поддерживаешь ай ай ай!!! не ставлю тебе горчишник лишь потому что не ты участвовал в загаживании предыдущих страниц ....
Других просьба на этой ноте прекратить оффтоп .
 
IscariotДата: Среда, 29-Авг-2007, 00:08:26 | Сообщение # 43
Директор Шахты
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1474
Награды: 6
Репутация: 121
Статус: Offline
Бля ну равзели демаогоию, и какая разницу ну хотят выходить бухими на сцену да пожалуйста, пусть выходят, дело в другом будет ли их ценить слушаетили и добьется ли группа чего нибудь...вот приводили тут в пример Металику или детей Бодуна, вы дотянитесь до их уровня а потом уже говорите...
Meat, извини просто не удержался)) надеюсь простишь))
А по теме, на Над Землей ССС действительно не так впечатлили видимо это был какой то эксперимент, на других концертах было круче, а вот подушка это было не очень хорошо, ну да лан не будем про подушку уже столько костей вымыли по этому поводу...а формат или нет это определяется тем, формат для чего? для какой то организации вы можете являться форматом а для другой наоборт, тут конкретика нужна.



 
СереброДата: Среда, 29-Авг-2007, 09:49:51 | Сообщение # 44
Секс
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 33
Статус: Offline
Может быть прозвучит громко, но... на мой взгляд SSS - самое толковое явление из "молодняка" нашей деревни.
Мне очень нравится наблюдать их работу на сцене. Молодцы ребята! cool


Я не излечим, да и не зачем...

"Rouge"

 
drummerДата: Среда, 29-Авг-2007, 12:14:09 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





А мне барабанщик SSS очень нравится... Техничный и, самое главное, мыслящий.
 
Форум » Кемеровские рок-группы » Кемеровские рок-группы » Second Sun Syndrome (НЕ Формат?)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024