KemRock Суббота, 21-Сен-2024, 18:36:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: IcePer  
Группа ищет музыкантов
Ветер_СевераДата: Пятница, 29-Фев-2008, 15:38:06 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





SniTOk, не заморачивайтесь. Если творчество у вас есть, то донесете, даже если дома запишетесь. Егор Летов вот писался на советских магнитофонах. До меня он свое творчество донес.
 
SniTOkДата: Пятница, 29-Фев-2008, 15:42:44 | Сообщение # 17
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
kemconcert, Слышал Саня гитарист работает в музыкальном арсенале прописывает группы но одна песня обходится порядка 3-4 тысяч рублей и это если ты пишешь без мозгаеб...ва т.е без задержки времени , а так почасовая плата и качество оставляет желать лучшего. чё об этом думаешь?

Добавлено (2008-02-29, 15:42:44)
---------------------------------------------
Ветер_Севера, респект тебе дружище мы с тобой одной крови. Вечная память Егору...


GOODZONE - наша музыка особое состояние души

Утв. Сниток

 
Ветер_СевераДата: Пятница, 29-Фев-2008, 16:10:09 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





SniTOk, и тебе респект. а тексты ваши можно почитать как-нить? Просто я обычно по ним о группе сужу.
 
SniTOkДата: Пятница, 29-Фев-2008, 16:15:12 | Сообщение # 19
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Ветер_Севера, можно но они у меня на другом компе висят вечером в своей теме Drug'On выложу, а ещё есть прикольное видео с одного квартирника

GOODZONE - наша музыка особое состояние души

Утв. Сниток

 
walkmanДата: Среда, 05-Мар-2008, 19:20:31 | Сообщение # 20
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 1
Репутация: 32
Статус: Offline
SniTOk, я бы очень хотел помочь вам альбом записать, так как знаю кое-какой толк в записи песен дома(сам этим постоянно занимаюсь), но времени у меня очень мало)) не слушайте заумных людей, которые говорят о том, сколько будет стоить хорошая запись, просто садитесь и делайте в тех условиях, которые есть. Экспериментируйте со звуком, эффектами, в общем, стремитесь к лучшему. Дело это нелёгкое. Но если жизнь - музыка, то всё получится! Удачи))

Перекрёсток
Дикий Пляж
Твоя легенда
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024