KemRock Суббота, 21-Сен-2024, 14:37:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: IcePer  
Гитарника ищем
Бу-бу-буДата: Четверг, 02-Окт-2008, 10:51:57 | Сообщение # 1
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Группа лузеров (Гитара, бас, вокал) ищет лузера гитариста :):)
Кому интересно рубануть в группе, но у кого мало опыта.
Условие - не быть абсолютно тупым слепым шляпоедом, чувство ритма и техника должно иметься ;-)
Играем в стиле ЛузерCore (одним словом - жесть).

Гитарюга рубает полгода, но прогресс неимоверный! Басист сидел на электро год, терь несколько месяцев на басу smile прогресс. Вокалист как вокалист =)

А если серьезно:
Идеи, текста, и трам-пам-пам наброски есть.
Хочется второго гитарюгу для большей музычности.
Тот кто играет и учится, и хотел бы попрактиковаться в группе, обращайтесь, может что-нибудь получится smile

И еще раз несерьезно и немного серьезно:
Ни туда не сюда, чувак который еле как пальцами струны прижимает - это лузер с приставкой мега-, мы ищем Лузера повышеной квалификации :):):):)


(Мне кажется, что в недалеком будущем кемрок можно будет сделать международным порталом невъебенных экспертов во всем:)) Не знаешь как жить? Тебе кажется, что ты лошара? Тебе кажется, что ты охуенно крут? На кемроке тебя на части разберут и разъебут:))) хаха.)

Сообщение отредактировал Бу-бу-бу - Четверг, 02-Окт-2008, 10:53:39
 
DarkLexxДата: Четверг, 02-Окт-2008, 23:31:14 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





могу чёнить попробывать. айсикю: 418816814

тут был модератор

Всегда у миляет такая ситуация и аццки мучает вапрос...
Почему на объявление о поиске в катором обязательно есть контакты лица каторый кого то ищет реагируют оставлением своих контактов а не пытаюца молча не написав в теме просто взять да и постучаца в аську к ищущему???

тут был другой модератор

Знаешь, коллега, думаю, что это говорит либо о пальцеблудии и постингзависимости, либо о несоизмеримой с эталонами, тупости.

Сообщение отредактировал Hrolf - Воскресенье, 05-Окт-2008, 13:24:16
 
KlydДата: Воскресенье, 05-Окт-2008, 11:59:33 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





DarkLexx, ,будь просче!)
 
Бу-бу-буДата: Среда, 08-Окт-2008, 10:51:02 | Сообщение # 4
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Чуваки, тема закрыта, т.к. репить практически некогда ввиду напряженного графика обучения :(..

(Мне кажется, что в недалеком будущем кемрок можно будет сделать международным порталом невъебенных экспертов во всем:)) Не знаешь как жить? Тебе кажется, что ты лошара? Тебе кажется, что ты охуенно крут? На кемроке тебя на части разберут и разъебут:))) хаха.)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024