KemRock Воскресенье, 22-Сен-2024, 00:46:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: IcePer  
"Psycho Spring" ищет СЭМПЛЕРА!!!!Сэмплер!!ты где???
Gamlet612Дата: Среда, 29-Июл-2009, 16:13:11 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Наш стиль - это что-то среднее между Thrash-core и Death-core(ну понятно,что в вопросах стиля на начальных этапах очень сложно ориентироваться...и не стоит упираться в частичку "core")....но тексты не о кишках,трупах,эгзикуциях и прочей чуши, в которую музыканты(исполняющие сей shit сами не верят)...

Наши тексты наполнены психоделией и красотой образов(психодел - это не слоники...бегемотики...или тому подобный бред....это ответвление в искусстве,которое передаёт краски, образы, звуки...из самых глубин сознания....передаёт, минуя всё серое и логичное...красота в чистом виде...)
В музыке прослеживается много моментов из различных муз. направлений (от гранжёвых "рваных" ритмов, до металлических соло)

....но нехватает электронного оформления, для придания футуристичного звучания...итак...

Если ТЫ занимаешься СЭМПЛИНГОМ, у тебя ЕСТЬ свой НОУТ(я чёрт знаю какая аппаратура нужна для сэплинга...я этим не знаимаюсь...мн бы ноута хватило), и ты ХОЧЕШЬ участвовать в экспериментальном музыкальном проекте,выносящем мозг своими криками,всем окресностям рок-клуба, то....

звони сюда:8-950-274-21-08 (Andrew)...я всё объясню и поясню)))

Сообщение отредактировал Gamlet612 - Среда, 29-Июл-2009, 17:42:42
 
MARIACHIДата: Пятница, 31-Июл-2009, 14:24:35 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote
(Gamlet612)
c индификацией стиля будет сложность..

От слова индеец.

По сабжу: найди юзера Deekor. Он кажется занимается этим.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024