KemRock Суббота, 21-Сен-2024, 16:50:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: IcePer  
Вокалисты-Эстрадные
ВещательДата: Воскресенье, 22-Ноя-2009, 21:17:35 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (Budjy)
Петь в кабаках и на корпоративе нихуя не обломно

Лет 8 назад имел честь подигрывать одному лабух-бэнду на юбилее кого-то там. Ситуация была такая, что гитараст проебался и пришлось мне его заменять по многочисленным просьбам, ибо найти кого-то в г.Березовском среди недели было нереально. Прогу из 10 трэков спешно отрепали. В перерывах между нашими "песнями" бесновалась жэнщина-томада, пожилой алкоголик-саксофонист и не менее молодой шансон-певец с минидисковым аппаратом. Скажу честно, музло играемое нами (А.Барыкин - Лисапед, А.Новиков. - Шансоньетка, Земляне - Трава у дома и прочее ) - это полбеды. Люди... вот это пиздец. Юбиляр, родственники и прочий свинорылый скам просто дико бесил. Я еле дотерпел до конца, получил какие-то там деньги и вышел вон. Мне было стыдно. Люди, которые называют себя музыкантами и грают в кабаках - это неудачники, которые не смогли реализовать себя в полной мере, а больше ничего делать не умеют и не хотят. Чем чесать за башли в кабаке я бы лучше в шахту пошел, т.к считаю, что кабак - это хуита и говно. имхо
 
Inner_RhytmДата: Воскресенье, 22-Ноя-2009, 21:42:19 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Karlson,
да я ни про кого ваще, в сортах говна не разбираюсь =)

Добавлено (2009-11-22, 21:42:19)
---------------------------------------------
Вещатель,
отжог на отличненько!

 
DimmmyДата: Понедельник, 23-Ноя-2009, 00:34:57 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (Вещатель)
юди, которые называют себя музыкантами и грают в кабаках - это неудачники, которые не смогли реализовать себя в полной мере, а больше ничего делать не умеют и не хотят. Чем чесать за башли в кабаке я бы лучше в шахту пошел, т.к считаю, что кабак - это хуита и говно. имхо

Речь не о кабаках, мероприятия иного уровня....городского, областного.....можно будет и крупнее поставить....если того стоит

Кабаками и прочими достопримечательностями не занимаемся, хотя ребята в Peoples играют не скажите... думаю Вам бы так)) самому, наверное, хочется)

 
ТЫРДата: Понедельник, 23-Ноя-2009, 01:21:17 | Сообщение # 19
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1021
Награды: 6
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (Dimmmy)
думаю Вам бы так)) самому, наверное, хочется)

нормальным музыкантам обычно на вудсток хочется, а не пьяное говно развлекать чужими песнями. по теме - сюда зайди, они шибко это дело любят..



 
ВещательДата: Понедельник, 23-Ноя-2009, 03:17:53 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (Dimmmy)
хотя ребята в Peoples играют не скажите...

Те же яйца только в профиль)

Quote (Dimmmy)
думаю Вам бы так)) самому, наверное, хочется)

 
Inner_RhytmДата: Понедельник, 23-Ноя-2009, 14:11:35 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote (Dimmmy)
Peoples

кабак с толпами гламурного быдла... мне там даже так посидеть уже неприятно, наверное многие разделят это мнение...
Quote (ТЫР)
нормальным музыкантам обычно на вудсток хочется

нормальным музыкантам хочется либо свои песни играть, либо вечную классику каверить, к коей русские эстрадные песни относить-кощунство...
Quote (Dimmmy)
самому, наверное, хочется

упаси господь...
 
HrolfДата: Понедельник, 23-Ноя-2009, 15:28:10 | Сообщение # 22
ulvhednar
Группа: Модераторы
Сообщений: 2653
Награды: 24
Репутация: 164
Статус: Offline
Quote (Вещатель)
Люди, которые называют себя музыкантами и грают в кабаках - это неудачники, которые не смогли реализовать себя в полной мере, а больше ничего делать не умеют и не хотят. Чем чесать за башли в кабаке я бы лучше в шахту пошел, т.к считаю, что кабак - это хуита и говно. имхо

Подпишусь пожалуй, сам хотел примерно из той же серии выдать ))

Quote (Dimmmy)
хотя ребята в Peoples играют не скажите... думаю Вам бы так)) самому, наверное, хочется)

Пиздецблядь, вот на сознание то как прослушивание говномузыки влияет. Я вот лично идя в кабак, желаю там не играть, а как ни странно, бухать ))

Добавлено (2009-11-23, 15:28:10)
---------------------------------------------

Quote (ТЫР)
по теме - сюда зайди

Во, точно они, самые подходящие для этой роли.


Спорить с модератором - всё равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
 
DISTORTIONДата: Пятница, 27-Ноя-2009, 20:10:41 | Сообщение # 23
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Награды: 2
Репутация: 28
Статус: Offline
Вещатель, да хер ли там альбом записаный в Польше и туры по России и заграницей. Фигня это всё. Вот в пиплзе играть это да!!! Ну тебе же полюбому хочется, ну признайся! :D

Извиняюсь за флуд. Не удержался )


..запомни на всю жизнь одно простое и очень важное правило - если у тебя есть возможность где-то написать "хуй", обязательно напиши его.

В реале больше известен как Titanic.

Сообщение отредактировал DISTORTION - Пятница, 27-Ноя-2009, 20:16:58
 
KOKSДата: Пятница, 27-Ноя-2009, 20:48:58 | Сообщение # 24
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 1
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Вещатель)
Люди, которые называют себя музыкантами и грают в кабаках - это неудачники, которые не смогли реализовать себя в полной мере, а больше ничего делать не умеют и не хотят. Чем чесать за башли в кабаке я бы лучше в шахту пошел, т.к считаю, что кабак - это хуита и говно. имхо

Блять как точно то сказано! Молодец!


Быть, а не казаться. © Mestre Bimba

Ev'rybody wants some!
I want some too!
Ev'rybody wants some!
Baby, how 'bout you?
©Van Halen

 
DimmmyДата: Вторник, 01-Дек-2009, 00:09:01 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote (DISTORTION)
Вещатель, да хер ли там альбом записаный в Польше и туры по России и заграницей. Фигня это всё. Вот в пиплзе играть это да!!! Ну тебе же полюбому хочется, ну признайся! :D

если мне адресовано, то я отвечаю "Да"


Сообщение отредактировал Dimmmy - Вторник, 01-Дек-2009, 00:09:22
 
InqiДата: Вторник, 01-Дек-2009, 13:16:19 | Сообщение # 26
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 920
Награды: 4
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Dimmmy)
если мне адресовано, то я отвечаю "Да"

dash2 dash2 dash2


"И вообще пора бы уже признать, что абсолютно весь Black Metal - говно для ущербов. Нужно принимать всё таки какие-то меры, ввести там запрет на прослушку его и всё такое."

Мой дед служил в войсках SS. Однажды партизан на залупу полез. И дед, со шмайсером наперевес. Сжег нахуй весь лес! Зиг хайль – слава SS.

ПУТИИИНН ПЛАХОЙЙЙ!!1

 
HrolfДата: Вторник, 01-Дек-2009, 13:47:01 | Сообщение # 27
ulvhednar
Группа: Модераторы
Сообщений: 2653
Награды: 24
Репутация: 164
Статус: Offline
Кабацкие виртуозы :D

Спорить с модератором - всё равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
 
DISTORTIONДата: Вторник, 01-Дек-2009, 18:45:10 | Сообщение # 28
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Награды: 2
Репутация: 28
Статус: Offline
Dimmmy, вобще то я обращался к Евгению если ты не заметил

..запомни на всю жизнь одно простое и очень важное правило - если у тебя есть возможность где-то написать "хуй", обязательно напиши его.

В реале больше известен как Titanic.

 
ОторваДата: Среда, 16-Дек-2009, 15:35:52 | Сообщение # 29
Тихий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: -7
Статус: Offline
Впринципе Я пою=))

Рок - Жив!!!
 
ультрамаринДата: Среда, 16-Дек-2009, 20:13:39 | Сообщение # 30
Молчун
Группа: Сотрудники
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
яя пою)))) с 4 лет))
 
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024