KemRock Суббота, 21-Сен-2024, 12:29:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: IcePer  
Собираю группу поиграть песни Whitesnake и .....
evgenijj-lancvДата: Среда, 22-Дек-2010, 00:41:35 | Сообщение # 1
Тихий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: -7
Статус: Offline
Ищу людей готовых играть песни Whitesnake и может что нибудь ещё из "старого" рока. Нужен полный состав исполнителей, кроме вокалиста. Группу собираю без расчёта на выступления.Сам я музыкальных школ не оканчивал и в хоре тоже не пел если что. Но я где-то примерно баритон и песни, например Iron Maiden вряд ли смогу перепевать на должном уровне, разве что только Блейзовского периода. И ещё одна просьба, не надо меня загружать своим знанием диапазонов, регистров и техник пения, я неуч. Вопросы можно писать здесь, или в личку здесь либо "вконтакте" либо по телефону 8 905 963 3689. Можно ещё посмотреть объявление на доске объявлений, там я расписал немного более подробно.

Сообщение отредактировал evgenijj-lancv - Среда, 22-Дек-2010, 19:48:48
 
InqiДата: Среда, 22-Дек-2010, 01:52:57 | Сообщение # 2
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 920
Награды: 4
Репутация: 63
Статус: Offline
Где же ты был раньше)

удачи в поисках)


"И вообще пора бы уже признать, что абсолютно весь Black Metal - говно для ущербов. Нужно принимать всё таки какие-то меры, ввести там запрет на прослушку его и всё такое."

Мой дед служил в войсках SS. Однажды партизан на залупу полез. И дед, со шмайсером наперевес. Сжег нахуй весь лес! Зиг хайль – слава SS.

ПУТИИИНН ПЛАХОЙЙЙ!!1

 
[Stormbringer]Дата: Среда, 22-Дек-2010, 02:22:25 | Сообщение # 3
Рассуждающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Вот точно! Где ты был раньше? Хоть год назад..

Music - is my life...

https://kemrockclub.ru/
https://vk.com/istomin_drums
 
evgenijj-lancvДата: Среда, 22-Дек-2010, 14:14:42 | Сообщение # 4
Тихий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: -7
Статус: Offline
Спасибо, Inqi) Stormbringer, примерно тогда я играл на гитаре в своей группе, но помимо этого пел еще в одной, правда всего две или три репы, потому что потом я сорвал голос и долго после болел... Сейчас я нигде не играю так что... На сцену я не рвусь, также как и не собираюсь связать свою дальнейшую жизнь с музыкой, просто ищу тех людей которые бы могли и хотели играть эту музыку просто для себя и чтобы не было сильных противоречий . Я пока что никуда не тороплюсь. Жду каких нибудь предложений по теме)
 
ВалентиноДата: Среда, 22-Дек-2010, 14:19:24 | Сообщение # 5
Былдо
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1260
Награды: 11
Репутация: 243
Статус: Offline
круто

Лес. Лес. Лес.
Я на дерево залез.


Сообщение отредактировал Валентино - Среда, 22-Дек-2010, 14:22:14
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024