KemRock Суббота, 21-Сен-2024, 22:25:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: IcePer  
Помогите плиз!
MARIACHIДата: Пятница, 01-Июн-2007, 11:15:09 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





KuWizard, [Возвращаясь к старой теме...] Упрекать человека за то, что он мало играет- идиотизм!.. Если здесь узнают когда я начал играть, меня вообще выгонят с форума, скорее всего... Ведь местным МагистрамТридцатьВторых по херу, что ты целый день пилишь!.. Им же надо себя показать!.. Когда я тут впервые появился, то, мать твою, наслушался до краёв!.. Тут, по моему, только самый ленивый не плюнет в сторону нового логина... Это тут такое боевое крещение?!. Или за это призы выдают?!. "Дое"%сь до ПЯТИ новых участников и у тебя появится УНИКАЛЬНАЯ возможность СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО стать почётным резидентом нового гоп- форума..." Да?.. Непревзойдённо, парни!...
 
SlayerДата: Пятница, 01-Июн-2007, 17:35:40 | Сообщение # 32
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Ткните мне пальцем хоть в одного музыканта который не хотел бы сталь знаменитым, популярным, жить музыкой и при этом еще бы за счет нее кормится. Куда не глянь везде одни музыканты(ну я не про этот форум, тут-то понятно) и все хотят одного и того же, но сколькие из них добиваются намеченных целей? Единицы. И усилия затраченные ими для самосовершенствования и приобретения необходимых качеств огромны. В музыкальной среде так же как и в джунглях действует звериный закон: Выживает сильнейший. И если уж ты решил чего-то добиться то тут уже придется чем-то жертвовать. Это я все к тому что даже если этот парень решил пойти по этому пути и стать действительно хорошим музыкантом, а не таким как я или скажем многие из вас , то тут ему уже должно быть покуй на всякое неодобрение, критику и прочую херь со стороны окружающих, тем более в каком-то форуме.
 
KuWizardДата: Пятница, 01-Июн-2007, 19:50:27 | Сообщение # 33
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 2
Репутация: 44
Статус: Offline
MARIACHI, не знаю, в меня никто не плевал в этом форуме ) Как-то обошли меня )
Тех, кто хоть чем-нибудь отличается, обычно не любят... длинные волосы тоже срезают, чтобы они были наравне с короткими... вот и выскочек "режут"...
Это еще с СССР пошло... 70 лет уравниловка была. Отличаться было нельзя. Страны 15 лет как нет, а привычки остались... а в Кемерово это очень сильно выражено. Сидим в лесу, молимся колесу, еще и друг друга загрызть все рады...

Добавлено (2007-06-01, 19:50:27)
---------------------------------------------

Quote (Slayer)
Ткните мне пальцем хоть в одного музыканта который не хотел бы сталь знаменитым, популярным, жить музыкой и при этом еще бы за счет нее кормится

Пальцев не хватит. А тыкать им - неприлично - в детстве так учат )))
Поначалу все действительно орлы, "хочу стать рок-музыкантом", а когда выясняется СКОЛЬКО для этого нужно работать, 95% отказывается... иногда, не высказываясь вслух, но сидя в одном подвале по 10 лет и играя одно и то же, некоторые просто выкидывают гитару с процом в окошко... быть рок-музыкантом - это такая же работа, со своими плюсами и минусами. Иногда намного более сложная, чем сидеть в офисе и бумажки перекладывать
 
PeriscopeДата: Суббота, 02-Июн-2007, 00:47:55 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Quote (MARIACHI)
Тут, по моему, только самый ленивый не плюнет в сторону нового логина...

видать я мега-ленивец))
 
NeroWolfДата: Суббота, 13-Дек-2008, 21:13:01 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





О, чувак, мне тож 15 и я тож хочу создать рок-группу, если ещё не нашёл группу пиши мне в асю 421749677. Я пока один, клавишник и возможно вокалист.
 
@FterC00LДата: Суббота, 13-Дек-2008, 21:47:07 | Сообщение # 36
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
NeroWolf,

А ничего что с последнего сообщения больше года? biggrin





 
ЛАпАтА_ДзынЬДата: Суббота, 13-Дек-2008, 23:35:59 | Сообщение # 37
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Награды: 1
Репутация: 43
Статус: Offline
NeroWolf, спим товаришчь! Этот мэн наслушавшись советов уже лабает наверняка в какой нибудь группешке ничуть не хуже некоторых в этом форуме! bye

Я великий Кукурузо! Я пришел с озера Титикака, Титикака!!

кроме слова "епт" в последнее время никакие мысли голову не посещают

 
Лорд_ПневмослонДата: Воскресенье, 14-Дек-2008, 01:43:36 | Сообщение # 38
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Награды: 4
Репутация: 72
Статус: Offline
Хм, а Мариачи тогда хорошенько вскипел) Респект! Кое-что вполне достойно звания "Самый_Адекватный_Пост_На_Форуме".

Kemerovo Gopnix Crew
 
NeroWolfДата: Понедельник, 15-Дек-2008, 20:11:01 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Ну я на всяк случай написал)))
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024