KemRock Воскресенье, 22-Сен-2024, 03:35:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: IcePer  
Предлагаю собраться и поджемовать!
TeenSpiritДата: Четверг, 05-Июл-2007, 18:01:24 | Сообщение # 76
Тихий
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Devid_Bayer, для hard&heavy скрипка - не самый подходящий инструмент biggrin
А поджемовать - другое дело!..
 
DrumheadДата: Четверг, 05-Июл-2007, 18:49:54 | Сообщение # 77
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 3
Репутация: 51
Статус: Offline
И для джаз-рока тоже скрипка не очень. Духовики, отзовитесь!
 
Den_BayerДата: Четверг, 05-Июл-2007, 20:17:21 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Есть радикальное предложение.
В конце июля - начале августа будет выездной оупэн эйр с приличным аппаратом, посвященный дню рождения нашего коллектива.
Для этих целей будет отснята турбаза с так называемой "площадкой для проведения дискотек".
Туда запросто можно вставить и этот проектик, если успеем подготовиться.
Но имейте в виду, что на участие будут взносы в пределах 100 рублей с рыла за аппарат + проживание за ваш счет, естественно.
Но снимать будем этаж минимум, поэтому выйдут копейки. Идея пока сырая, но вполне реальная. Жду обратной связи на моё предложение.
 
ChePopalloДата: Четверг, 05-Июл-2007, 20:25:52 | Сообщение # 79
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 3
Репутация: 38
Статус: Offline
Devid_Bayer, интересно конечно.... ну вот соберемся мы все (человек 12)... игде будем готовиться?! Какие темы обыгрывать?! и ведь время нужно чтоб сыграться составом! это ведь не за один месяц... нужны тренировки и се такое...

ЗЫ: У меня тут маленько планы кажеться поменяються.... сокро.... так что скорее всего набор состава в сборный оркестр нужно отдать Devid_Bayer'у... потомучто мы там с ребятами решили неплохой джазбэнд оргонезовать (наконецто нашлись желающие и хорошие музыканты)... ну так сказать в стили класик - фьюжен джаз...


какой басист, такой и барабанщик. ©Nitkin
 
Den_BayerДата: Четверг, 05-Июл-2007, 21:18:31 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Макс, ты что-то попутал.
Идея была не моя и за реализацию твоей задумки я взяться никак не могу.
Во-первых, у меня нет опыта написания партий на такое огромное количество инструментов. Максимум, что я могу - поучаствовать в качестве сессионщика и помочь с организацией (по минимуму, насколько позволяют мои связи и возможности).
Но я не могу взять на себя ответственность за осуществление твоей задумки, извини уж...
Поэтому или Рома с Ильёй пусть попробуют этим заняться или хрен с ней, с задумкой...
 
TeenSpiritДата: Пятница, 06-Июл-2007, 09:46:43 | Сообщение # 81
Тихий
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Drumhead)
для джаз-рока тоже скрипка не очень

Drumhead, ты в этом уверен?
 
MARIACHIДата: Пятница, 06-Июл-2007, 10:54:13 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Devid_Bayer, Не, мне лень ж%*у от стула оторвать... А Ромка- мой абсолютный коллега по вопросам лени... Можно эту идею пока прикрыть блестящим, играющим на солнце яркими бликами, медным тазом... Потом, если что, знаем к кому обращаться...
 
ChePopalloДата: Пятница, 06-Июл-2007, 11:38:54 | Сообщение # 83
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 3
Репутация: 38
Статус: Offline
Э.... ненеда ничего прикрывать!!!
Сборный оркестр очень нужен - так как он соберет професионалов (восновном) вместе и они будут постоянно играть и обмениваться опытом! этож круто когда ненужно отдельно договариваться о джемах!!! когда есть расписание репетиций сборного оркестра, когда можно просто прийти и поджемовать с остальными!!!
А если мы уж там с ребятами соберем наш джаз-бэнд то просто я несмогу столько времени удилять на организачию репетиций оркестра! придеться взять помошников! Я предлагаю Рому и Илью и Байера и Сергиуса!
Еще раз: НЕ НАДО ПРИКРЫВАТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ИДЕЮ!!! я бы все равно один все не организовал!!! нужна помощь!
Прорвемся!!! cool


какой басист, такой и барабанщик. ©Nitkin
 
MARIACHIДата: Пятница, 06-Июл-2007, 11:54:33 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





ChePopallo, Ну что ж, пожалуй, звучит убедительно...
 
ChePopalloДата: Пятница, 06-Июл-2007, 11:59:59 | Сообщение # 85
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 3
Репутация: 38
Статус: Offline
MARIACHI, ))) а то! Это ведь не только мне надо!!! это ведь всем нам надо!!!
Если все правельно сделать то должно быть место большое с хорошей аккустикой, аппарат, и четкое расписание по которому будет заниматься основной состав, а все остальный (желающие) могут безпрепятственно приходить подключать свой инструмент и играть!!! Получаться открытые джем пати!!! Будем Играть Джаз, Фанк, Блюз, Рок.

Пишите предложения по поводу места.


какой басист, такой и барабанщик. ©Nitkin
 
MasterДата: Пятница, 06-Июл-2007, 12:35:21 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





а место это у нас всегда самая главная проблема.
 
ChePopalloДата: Пятница, 06-Июл-2007, 12:49:19 | Сообщение # 87
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 3
Репутация: 38
Статус: Offline
Master, да обычная это проблема - очень просто решаеться... нужно пройтись по знакомым школам где есть актовые залы или свободные кабинеты и спросить немогут ли они нас пустить поиграть 2 раза в неделю по 3 часа.. даже пусть за деньги... ну естественно маленькую суммы не больше 50 руб в час.и все. еще можно с таким же предложением пойти в какойнибудь дворец творчиства (например Ленинского района). если потребуют руководителя то можно устроить одного из нас (кому уже есть 18 или там сколько надо).
надо действовать!


какой басист, такой и барабанщик. ©Nitkin
 
MasterДата: Пятница, 06-Июл-2007, 13:20:32 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





ChePopallo, легко, говоришь? ну давай ты этим и займешься:) просто у меня уже был опыт так сказать 'организации конторы', найти место- самое сложное, на мой взгляд.
 
TeenSpiritДата: Пятница, 06-Июл-2007, 13:40:27 | Сообщение # 89
Тихий
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Master, абсолютно с тобой согласна. И 18-летние руководители ни одному дому творчества и т.п. уж точно не нужны (как и 20-22 летние - сама одно время пыталась так устроиться). Еще 5 лет назад я с группой репетировала на очень даже приличной базе нахаляву в течение года (при условии, что мы должны были периодически выступать biggrin ), теперь же такое счастье стало недостижимым.
 
ChePopalloДата: Пятница, 06-Июл-2007, 14:06:10 | Сообщение # 90
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 3
Репутация: 38
Статус: Offline
TeenSpirit, а школы.... какже школы?! За умереную плату актовый зал на 3 часа пару раз в неделю?!

какой басист, такой и барабанщик. ©Nitkin
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024