KemRock Суббота, 21-Сен-2024, 22:36:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: IcePer  
ищите гитариста?
MARIACHIДата: Воскресенье, 15-Июл-2007, 02:53:30 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





Devid_Bayer, Хорошо... Поздравляю тебя, ВалераСаныч!.. Сегодня ты похож на обезьяну как никогда ранее... Такую?..
 
AteistДата: Понедельник, 16-Июл-2007, 02:00:39 | Сообщение # 107
DirtySanchez
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Sergius,Прав по поводу тонов общения,я вот хоть и альтернативщик,а на форуме себя нормально чувствую.Хоть я здесь совсем недавно.

 
XiromantДата: Понедельник, 16-Июл-2007, 02:44:41 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





вот что касается страницы 6, эт невовремя я конечно, но когда пребывал в питере не до этого было. smile

MARIACHI, вот насчет уникумов я б на твоем месте молчал. впервые за свою недолгую жизнь вижу человека, который пишет отборную херню в таких количествах. кто-то верещал, что ни один новичек без "плевка" не проходит. и добавлял,что я-то - никогда. чем ты тут занимаешься? wink

Junk72305, больше всего не люблю подхалимаж. то ты на первых страницах чувака поддерживаешь, расхваливаешь, а потом, заметив, что народ-то чувака не принимает, кидаешься засирать парня. молодец, че сказать. тока смотри, не попади как буриданов осел. wink (надеюсь знаешь о чем речь)

чуваку удачи, кто ищет, тот найдет.

 
MARIACHIДата: Понедельник, 16-Июл-2007, 11:53:34 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





Xiromant, О!.. И тут без старика Хероманта не обошлось... Ну так слушай, эмобойский барон, во- первых, не говорил никогда, что не совершаю каких- либо действий "в отличие от других", во- вторых, насчёт отборной херни- это ты хорошо загнул... Где?.. Там где про альтернативщиков сказал?.. Так это же специально для тебя, блин!.. Только смотри не перегори от напряга...(дж)

Добавлено (2007-07-16, 11:53:34)
---------------------------------------------
Xiromant, Надо сказать, что когда я где- то прочитал пост о том, что на концерте дженэйра были одни только нормальные люди, то создал на компе текстовый файл, в который впредь буду выписывать твои чудные закидоны, для увеселения товарищей...

 
XiromantДата: Понедельник, 16-Июл-2007, 14:16:45 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





итак, попорядку))
все втыкаем страницу 3 темы джанка "помогите плиз". мариачи так красиво говорит про "боевое крещение", не так ли? и чем здесь занимается? wink

отборная херня заключается не в нападках на альтернативу, а на почти всех твоих постах. чистейший флуд. на месте модеров я б тебя давно в баню отправил или как минимум с предупреждением ты б сидел и скорей всего притих.

то что на джейнах были ОДНИ нормальные люди я не говорил. да и вообще, че тебя так смущает это - не пойму. ты там был? wink нет? вот и молчи в тряпку.

чтоб сохранить весь бред, который ты несешь не хватит и моего 120 гигабайтового винта.

а то, что ты будешь сохранять мой креатив... право я польщен, что ты меня будешь цитировать. и ваще я всегда знал, что во мне талант юмориста )) (в аншлаг не приглашать))

 
MARIACHIДата: Понедельник, 16-Июл-2007, 14:39:56 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





Xiromant, Талант юмориста у Задорнова, а у тебя талант тряпочного клоуна... Вышенаписанное мне лень комментировать с мобилы... Что касается того, что я "пишу херню и всех задолбал", то, как ты помнишь, я уже открыто спрашивал об этом весь форум... И ты не поверишь, сколько человек сказала мне, что это так...- Ни одного...
 
XiromantДата: Понедельник, 16-Июл-2007, 14:52:13 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





ты пар-то спусти - из ушей валит. ну вот, опустился до оскорблений - первый шаг к капитуляции. то, что ты спрашивал - эт я помню - что-то вроде "я вас наверно задолбал" в этом духе. так вот это одни могли принять за риторический вопрос, а на них как известно не отвечают. другие могли постесняться сказать. ну а третьих ты еще не успел.

я тебе открыто говорю, что меня задолбало твой бред читать.

Добавлено (2007-07-16, 14:52:13)
---------------------------------------------
ну и коверкать ник тоже не стоит, кстати.

 
AVALДата: Понедельник, 16-Июл-2007, 14:57:22 | Сообщение # 113
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Удачи вам парни!

Без кабеля гитару не услышишь...
 
IscariotДата: Понедельник, 16-Июл-2007, 21:14:43 | Сообщение # 114
Директор Шахты
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1474
Награды: 6
Репутация: 121
Статус: Offline
MARIACHI, Xiromant, вас это самих не задролбало уже?)


 
MARIACHIДата: Понедельник, 16-Июл-2007, 21:40:02 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





Iscariot, Напротив- веселит...(дж) Только иногда лень писать...
 
IscariotДата: Понедельник, 16-Июл-2007, 22:03:01 | Сообщение # 116
Директор Шахты
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1474
Награды: 6
Репутация: 121
Статус: Offline
MARIACHI,
Ну так бежали бы во флудятник или ща модно здесь флуд разводить (ответы типа: он первый начал и надо ему ответить, и перечислять что ща модно, давай не бум)



 
Junk72305Дата: Пятница, 20-Июл-2007, 16:47:40 | Сообщение # 117
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Xiromant)
Junk72305, больше всего не люблю подхалимаж. то ты на первых страницах чувака поддерживаешь, расхваливаешь, а потом, заметив, что народ-то чувака не принимает, кидаешься засирать парня. молодец, че сказать. тока смотри, не попади как буриданов осел.

Да я сначала его поддерживал, но когда он выдвинул пост о том что все участники форума пид*ры и металлисты фанатеющие под Арию,я просто офигел! Меня бесят такие суждения о людях которых он совершено незнает! И это никак неьзя назвать подхалимством.
 
XiromantДата: Пятница, 20-Июл-2007, 18:57:49 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





Вадь, надо же мне чем-то заниматься, а то я и так от безделья на потолок лезу biggrin

Добавлено (2007-07-20, 18:56:05)
---------------------------------------------
Джанк, я не буду показывать пальцем на тех, кто тут убивается под Арию и жаль,кстати, что не буквально biggrin я чувака прекрасно понимаю: хочет играть, но вот незадача - написал что не переваривает хэви и дет. и на него тут же кидаются разгневанные металюги smile против дета я ниче не имею, но когда бросаются в особенности те, которые наивно считают Арию великой группой (три ха ха)… )

Все ариепоклонники - они видимо поклонники кавер-метала (как сказал однажды один знакомый умный человек про Арию wink ).

Добавлено (2007-07-20, 18:57:49)
---------------------------------------------
Джанк, я не буду показывать пальцем на тех, кто тут убивается под Арию и жаль,кстати, что не буквально biggrin я чувака прекрасно понимаю: хочет играть, но вот незадача - написал что не переваривает хэви и дет. и на него тут же кидаются разгневанные металюги smile против дета я ниче не имею, но когда бросаются в особенности те, которые наивно считают Арию великой группой (три ха ха)… )

Все ариепоклонники - они видимо поклонники кавер-метала (как сказал однажды один знакомый умный человек про Арию wink ).

 
skullДата: Пятница, 20-Июл-2007, 20:15:49 | Сообщение # 119
Немногословный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
да уже все забыли)нафига опять начинать,и ваще тему эту удалить нада
 
IscariotДата: Пятница, 20-Июл-2007, 20:37:43 | Сообщение # 120
Директор Шахты
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1474
Награды: 6
Репутация: 121
Статус: Offline
skull, то есть идея с группой у тебя тоже умерла?


 
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024