KemRock Понедельник, 20-Май-2024, 08:24:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hrolf  
Форум » Музыка и не только » Все о рок-музыке » ТекстА (Важны или нет?)
ТекстА
Насколько важны для вас тексты песен?
1. Мне не безразлично о чём песня. Перевожу и вникаю. [ 43 ] [39.45%]
2. Часто вслушиваюсь [ 51 ] [46.79%]
3. Редко обращаю своё внимание на смысл песни [ 8 ] [7.34%]
4. Для меня важно только качество музыки [ 7 ] [6.42%]
5. Предпочитаю музыку без текстов [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 109
ВещательДата: Вторник, 15-Апр-2008, 11:08:38 | Сообщение # 136
Группа: Удаленные





Quote (Worph)
Как можно сравнивать рок-певца Дядю Юру

Да ладно.. всем известно, что дядя Юра алкоголический маразматик. Вечный "борец" с попсой. Шлюха и позёр. Об этом уже говорили не раз.
 
ЖиваяДата: Вторник, 15-Апр-2008, 12:28:45 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные





И кто же это говорил? Бравые фанаты тимати или тру эмо бои?
 
bezdiaДата: Вторник, 15-Апр-2008, 12:58:13 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные





Вот ты тоже думаешь, что из за неладов с единой россией не хотят центральные каналы показывать шевчука?=) А помнишь ли ты прогамму взгляд по первому, где сидел шевчук и говнил киркорова? А потом ему киркоров табло разбил за это на какой то закрытой попсерской тусе(а что это там делал дядя юра, кстати?). И правильно сделал кстати. Одно дело Шевчук бы высказал своё мнение просто, а другое портить бизнес человека такими пидорскими методами... В данном случае киркоров поступил как мужик, а будь он таким же как шевчук, то он бы начал промо акцию против шевчука и снёс бы его нахуй вобще из мира музыки, не стал ведь... И именно из за неладов с эстрадной элитой Шевчука не берут выступать на золотой марафон, а не из за того что он там против режима. А то что он хочет попасть в эстраду всем давно известно.

Добавлено (2008-04-15, 12:58:13)
---------------------------------------------
Грамафон, а не марафон, что ж я так...

Сообщение отредактировал bezdia - Вторник, 15-Апр-2008, 13:02:30
 
WorphДата: Вторник, 15-Апр-2008, 14:55:43 | Сообщение # 139
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 788
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (bezdia)
И именно из за неладов с эстрадной элитой Шевчука не берут выступать на золотой марафон, а не из за того что он там против режима. А то что он хочет попасть в эстраду всем давно известно.

Какой в пизду ещё граммофон-марафон ?! angry
Ему это самому нахер не надо, чтоб стоять рядом со всем этим скотством.....
(мужиком Киркоровым,реальным пацаном Тимати.... Моисеев, кстати, в твоей табели о рангах,
bezdia, кто? Случайно не пахан?)))).
Я говорю о том, что раньше его песни изредка показывали по мере их выхода в свет....
Клипчик какой-нить замутят и прогонят пару раз по НТВ.
Опять же на "Мир Номер Ноль" НТВ развелось показать...
Помнится даже по трижды краснознамённому ГРТК "Кузбасс" крутанули
давнишний концерт его в Кемерово

Quote (Вещатель)
Да ладно.. всем известно, что дядя Юра алкоголический маразматик.
Вечный "борец" с попсой. Шлюха и позёр. Об этом уже говорили не раз.

Киркоров с Пугачёвой и Галкиным тебе это говорили?
А если открыть новое голосование на форуме, типа,
"Кто такой Ю.Шевчук? Рок-певец или Шлюха и позёр?",
то я думаю, йузер Вещатель, что найдётся немало желающих
плюнуть тебе в рожу в письменном виде. biggrin biggrin biggrin


...а теперь надо обязательно дунуть, если не дунуть, то никакого чуда не произойдёт. (с) Амаяк Акопян

«Я - часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо» © Гёте, «Фауст»

Узнал, что форум нехуйски палят в ФСБ и Прокуратуре.Сразу решил прикинуться мухомором.

 
ВещательДата: Вторник, 15-Апр-2008, 17:02:59 | Сообщение # 140
Группа: Удаленные





Quote (Worph)
Киркоров с Пугачёвой и Галкиным тебе это говорили?
А если открыть новое голосование на форуме, типа,
"Кто такой Ю.Шевчук? Рок-певец или Шлюха и позёр?",

Похер на голосования. Я написал, то что думаю про ЮЮ. То, что он несет с телеэкранов, весь этот бред про борьбу с зажиревшим шоубизнесом по меньшей мере позерство. Человек хочет обратить на себя внимание. Показать себя этаким правдорубом. В его-то годы такой хуйнёй заниматся...
Quote (Worph)
что найдётся немало желающих
плюнуть тебе в рожу в письменном виде

А тебе в рожу двоечку выписать не помешало-бы


Сообщение отредактировал Вещатель - Вторник, 15-Апр-2008, 17:03:25
 
bezdiaДата: Вторник, 15-Апр-2008, 17:04:10 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные





Quote (Worph)
Ему это самому нахер не надо, чтоб стоять рядом со всем этим скотством.....

Ну а нахуй он тогда так хочет там быть? Даже шансон начал петь. До конфликта с киркоровым всё шло к тому, чтоб шевчук был этаким рок дедушкой для эстрады, и её непосредственным участником. Но у него почему то не получилось. А про про "рок шлюха, или позёр певец" знаешь, тебе просто со своей колокольни не будет никогда видно банальных вещей, потому ты и будешь считать что йузер вещатель крайне не прав. Я бы против шевчука ничего бы не имел, если бы не те его черты и действия из за которых его так назвали выше. Дядя Юра-ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РОК ПЕВЕЦ. И не надо ни про какой протест щас писать. Постояное участие в предвыборных компаниях, участие в государственных фестивалях, положительные связи с церковью и многими политическими деятелями... И ахинея про борьбу с попсой в интервью, какие то идиотские высказывания в адрес правительства... Вроде взрослые люди, а какую то хуйню...


Сообщение отредактировал bezdia - Вторник, 15-Апр-2008, 17:22:55
 
WorphДата: Вторник, 15-Апр-2008, 17:32:00 | Сообщение # 142
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 788
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (Вещатель)
Я написал, то что думаю про ЮЮ.

Он тоже говорит, то что думает.
Заметь, что ему это не приносит денег, славы и популярности.

Quote (Вещатель)
Показать себя этаким правдорубом. В его-то годы такой хуйнёй заниматся...

Говорить правду, я считаю, ни в каком возрасте не западло.
Просто чувак в отличие от "трясущихся-за-нажитое-непосильным-трудом"
гумусных звёзд российской эстрады,
может себе позволить, в силу своих моральных принципов,
не бздеть перед лицом режима, обмана и прочей хуйни...
Напоминаю любителям брутала с короткой памятью, что "опала" Шевчука началась после того как он
припёр Любимову во Взгляд видео с концерта, где Киркоров записан, как он пел там на самом деле, а не его фанера, идущая в зале.
Лично я ржал от души, глядя на мужика Киркорова и слушая его пение.

Quote (Вещатель)
А тебе в рожу двоечку выписать не помешало-бы

Вместе с Бездией и всей "Берёзовской диаспорой" хуярить меня за мужика Киркорова будете? biggrin :D biggrin

PS: Чую, Бездия уже ответ кропает! biggrin
Коварно прячя за спиною вилку .... happy


...а теперь надо обязательно дунуть, если не дунуть, то никакого чуда не произойдёт. (с) Амаяк Акопян

«Я - часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо» © Гёте, «Фауст»

Узнал, что форум нехуйски палят в ФСБ и Прокуратуре.Сразу решил прикинуться мухомором.

Сообщение отредактировал Worph - Вторник, 15-Апр-2008, 17:57:57
 
bezdiaДата: Вторник, 15-Апр-2008, 18:00:12 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные





Quote (Worph)
Заметь, что ему это не приносит денег, славы и популярности.

Да самому то дорогому "рок" исполнителю...
Quote (Worph)
видео с концерта, где Киркоров записан, как он пел там на самом деле, а не его фанера, идущая в зале.Лично я ржал от души, глядя на мужика Киркорова и слушая его пение.

Шоу бизнес-есть шоу бизнес. И шевчук прекрасно понимал, что принеся в студию запись со съёмок телепередачи, где на эфир накладывают звук потом, после монтажа, он вызовет отрицательное отношение к Киркорову. И такой хуйни наснимали потом и про витаса, и про много кого ещё... В условиях съёмок телепередачи тебе не надо петь живьём заебись. И все это знали прекрасно. А вот сор из избы нести... Кстати по мтв потом была передача, где все те исполнители кого подъебнул Юра пели на живую очень заебись,а один из исполнителей сказал в итоге, что времяя надо тратить на работу над собой и своими достижениями а не над попытками унизить других...
Вот ты скажи, ты слыхал шевчуковский проект "рок группа" и их песню "попса"? И скажи мнение если слыхал...
 
ВещательДата: Вторник, 15-Апр-2008, 18:03:05 | Сообщение # 144
Группа: Удаленные





Quote (Worph)
славы и популярности.

в глазах таких как-ты как раз и приносит. причем не хило.

Quote (Worph)
Говорить правду, я считаю, ни в каком возрасте не западло.
Просто чувак в отличие от "трясущихся-за-нажитое-непосильным-трудом"
гумусных звёзд российской эстрады,
может себе позволить, в силу своих моральных принципов,
не бздеть перед лицом режима, обмана и прочей хуйни...

Все эти методы ни к чему не приведут. Нужно быть идиотом, чтоб не врубатся в это. Бороцо с машиной шоубизнесса бесплезно. Подобные поступки и высказывания выглядят глупо. Это производит впечатление только на любителей г-рока и в их глазах наверно ЮЮ выглядит героем.

Quote (Worph)
Вместе с бестией и всей "Берёзовской диаспорой" хуярить меня за мужика Киркорова будете?

К твоему счастью нет. Я просто аналогию с плевком в рожу привел. За Филю не заступаюсь, считаю его чмом, но то что Шевчук отхватил пиздюль считаю правильным исходом. Надо было ещё пару ребер ему сломать и по почкам пройтись основательней.
 
WorphДата: Вторник, 15-Апр-2008, 18:35:22 | Сообщение # 145
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 788
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (Вещатель)
Quote (Worph)
славы и популярности.

в глазах таких как-ты как раз и приносит. причем не хило.


Мнение таких как я, никого нисколько не ебёт!
Разьве что тебя непонятным образом вшторило... причём не хило biggrin
Quote (Вещатель)
Все эти методы ни к чему не приведут. Нужно быть идиотом, чтоб не врубатся в это. Бороцо с машиной шоубизнесса бесплезно. Подобные поступки и высказывания выглядят глупо. Это производит впечатление только на любителей г-рока и в их глазах наверно ЮЮ выглядит героем.

Откуда это нам стало известно, что я являюсь любителем г-рока и кто там у меня герой?
Я ничего подобного не утверждал, ибо не в том возрасте, чтоб
заводить кумиров, героев и прочих идолов.
Но уважаю Шевчука за гражданские песни (которые нынче никто не поёт) и за его
поебательское отношение к законам шоу-бизнеса.
Особенно его уродливым формам в России.
На западе пробиться трудно из-за сильнейшей конкуренции. (Но это есть гут!)
А в России, чтоб вылезти, талантивым людям нужны обширные связи,
лизать у Пугачёвой (если сразу на Первый канал потянет...), куча бабла на подкуп и
разрешение на участие... (Что не есть гут!)

Quote (Вещатель)
Quote (Worph)
Вместе с бестией и всей "Берёзовской диаспорой" хуярить меня за мужика Киркорова будете?

К твоему счастью нет. Я просто аналогию с плевком в рожу привел.


Аж прям полегчало, что "к моему счастью - нет".
А то уж хотел предложить дуэль на мясорубках,
если ты от зилобана не совсем ещё сторчился.... biggrin


...а теперь надо обязательно дунуть, если не дунуть, то никакого чуда не произойдёт. (с) Амаяк Акопян

«Я - часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо» © Гёте, «Фауст»

Узнал, что форум нехуйски палят в ФСБ и Прокуратуре.Сразу решил прикинуться мухомором.

 
bezdiaДата: Вторник, 15-Апр-2008, 18:47:39 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные





Quote (Worph)
А в России, чтоб вылезти, талантивым людям нужны обширные связи,лизать у Пугачёвой

Город 312 например никому не лизали... Земфира та же... Масква да много кто сам чего то добился. Другое дело, что именно из за олд скульных русских рокеров в среде любителей русского рока не принято слушать молодые рок группы, если они не отлизали у всей пиздобратии шевчука. Группы Киш, Люмен, Би-2 и много кто ещё когда то через олд рокеров попали на максидром(куда попасть было не легче чем на золотой грамофон, причём методы примерно такие же-только по знакомству) вот тебе и признание русских рокеров... А молодые колективы многие не менее пиздатые никогда не смогут победить любовь слушателей к этой навязаной музыке в умах русских рокеров.
Кстати про попсу! Фестиваль ежегодного вручения премии муз тв по слухам должны закрывать 30 seconds to mars! В данном случае я лучше посмотрю попсерский канал, чем ебучий о2 тв любимый всеми говно рокерами.

Добавлено (2008-04-15, 18:47:39)
---------------------------------------------
Кста по поводу люмен хуй знает, не на 100% уверен что они попали на максидром...

 
WorphДата: Вторник, 15-Апр-2008, 18:57:11 | Сообщение # 147
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 788
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
bezdia, а какое отношение имеет Шевчук к Максидрому?
Ты уже всякую хуйню погнал, лишь бы на твои посты
хоть кто-нибудь ответил бы....
Шевчук давным давно особняком стоит от всего и вся....
Захотел в Америку поехал, альбомчег записал, погастролировал.....
Какой ещё Максидром?!
Ты с "поколением Пепси" Шевчука не путаешь?


...а теперь надо обязательно дунуть, если не дунуть, то никакого чуда не произойдёт. (с) Амаяк Акопян

«Я - часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо» © Гёте, «Фауст»

Узнал, что форум нехуйски палят в ФСБ и Прокуратуре.Сразу решил прикинуться мухомором.

 
bezdiaДата: Вторник, 15-Апр-2008, 19:08:25 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные





Quote (Worph)
Ты уже всякую хуйню погнал, лишь бы на твои постыхоть кто-нибудь ответил бы....

Шевчук - крутой))) У него много хороших песен, и то как он борется с попсой внесло огромнейший вклад в развитие российской музыкальной сцены! Надо обладать немеряной харизмой, чтоб быть одновременно маразматичным мужиком в очках и кожанной куртке и при этом собирать на бесплатные концерты по 120000 человек. Надо обладать очень большой силой духа чтобы по предвыборной компании одной из партий слетать на концерт в чечню, а потом говорить-вот я захотел в чечню слетал.... Давай щас все будут слушать шевчука арею и киш? Давай кому противно смотреть на вот эту хуйню будут сидеть и молчать?! Давай?
 
WorphДата: Вторник, 15-Апр-2008, 21:17:20 | Сообщение # 149
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 788
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (bezdia)
Давай щас все будут слушать шевчука арею и киш? Давай кому противно смотреть на вот эту хуйню будут сидеть и молчать?! Давай?

Если я (не дай Gods!) окажусь перед выбором Шевчук, Ария, КиШ или Киркоров, Город 312, Земфира,
то я уж лучше буду слушать и смотреть первых, либо не слушать и не видеть ничего вообще.
(Эк, пафосно загнул, аж самому смешно.... )
От того, что ты с Вещателем Шевчука попидорасишь, рога у вас на жопе (для пущей брутальности!)
не вырастут. Мнения как у вас, я в инете уже видел, от многих высказываний за версту несёт
проплаченным заказом или претензией на оригинальность взглядов.
Дескать, вот я какой - все хвалят, а я вот выебнусь и попидорасю столпа и глыбу русского г-рока!
Я уверен, что, возможно, Шевчук не во всём прав в своей борьбе с попсой и Путиным (ибо любому человеку свойственно иногда в чём-то немного заблуждаться...), но во всяком случае в своих взглядах и
своей жизненной и гражданской позиции этот чувак всегда искреннен.


...а теперь надо обязательно дунуть, если не дунуть, то никакого чуда не произойдёт. (с) Амаяк Акопян

«Я - часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо» © Гёте, «Фауст»

Узнал, что форум нехуйски палят в ФСБ и Прокуратуре.Сразу решил прикинуться мухомором.

 
ВещательДата: Вторник, 15-Апр-2008, 21:22:25 | Сообщение # 150
Группа: Удаленные





Quote (Worph)
Аж прям полегчало, что "к моему счастью - нет".

Вот на этой радостной ноте, советую благополучно завалить ебало. biggrin
 
Форум » Музыка и не только » Все о рок-музыке » ТекстА (Важны или нет?)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024