KemRock Понедельник, 20-Май-2024, 05:18:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: DArk_Angel, Hrolf  
Форум » Флудятник » Все обо всем » "Ремонт гитар" или "Кто если не Олег Иваницкий?"
"Ремонт гитар" или "Кто если не Олег Иваницкий?"
bassistДата: Четверг, 22-Апр-2010, 18:46:21 | Сообщение # 31
Повелитель Пяти Струн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2692
Награды: 13
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (sogris)
Просто я видел сайты московских мастеров - там цены скажем так, за акустику уже 60 берут, хотя в новосибе ставят за готовую электрику с железом 40 - разница налицо

по твоему акустики должны быть обязательно дешевле электрогитар?
Quote (sogris)
При этом сделанные ими гитары выглядят отменно.

ибанезы из джампстаров тоже выглядят отменно =)
Quote (sogris)
Да и мастер мне нужен только для обработки дерева и настройки всего этого, ибо электронику я могу и сам сделать (опять таки, это будет проще чем заморачиваться с объяснениями, и не впервой копаться в электронике, в т.ч. и гитарной)

только лишь? дерево это основная часть звука. и собственно выбрать дерево и обработать его как раз и самая проблема.
а вот врезать электронику в гитару плевое дело.
Quote (sogris)
Я понимаю там заводская гитара, привез, так если что в представительство нажаловался.

ты это про россию говоришь?


ANAMNESIS Club
Скачать ANAMNESIS - Myth Of Ideal (2010)
 
sogrisДата: Четверг, 22-Апр-2010, 21:40:40 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Я согласен что ибанезы отлично выглядят, но мне не нужен ибанез, вот в чем проблема. biggrin Насчет акустик да, там часто наоборот бывает, т.к. дерево здесь еще важнее, чем на электрике. Но просто конкретных цен на электрогитары я не обнаружил. Есть конечно шамрай, но на его сайте даже приблизительно нет цен. Да и опять - далеко. Поэтому прикинул по тем ценам, что видел.
Согласен, дерево найти тяжко. Но большая часть мастеров сейчас закупаются в магазинах специальных, так что в дереве разница нивелируется. Ну или цена тогда выше, если ручного отбора.. Вот обработать это да. Тут не поспоришь.
Quote (bassist)
ты это про россию говоришь?

Ну да smile вполне можно своего добиться при желании. Только это уже офтоп smile
P.S. Я все таки ждал каких-нить советов, где найти мастера подходящего в Кемерово, или все настолько плохо?

Добавлено (2010-04-22, 21:40:40)
---------------------------------------------
В общем.. меня тут просветили.. пользователи кемеровских кастом мейд гитар.. Думаю лучше забить на это дело, ибо ничего хорошего не выйдет. Всем спасибо кто откликнулся.

 
BudjyДата: Четверг, 22-Апр-2010, 22:20:03 | Сообщение # 33
Ахтысцук
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2762
Награды: 13
Репутация: 185
Статус: Offline
Во проблемы-то у людей))

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
 
Vladislav_FedyaevДата: Понедельник, 30-Сен-2013, 19:39:01 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Всем кто нуждается в ремонте или обслуживании акустических и электро гитар!!
Занимаюсь ремонтом, реставрацией и художественным оформлением гитар. 

Текущее обслуживание

Диагностика и консультация Бесплатно
Настройка* 550
Срочная настройка* 800
Полировка ладов с чисткой накладки пропитка маслом* 400
Торцовка ладов (без шлифовки) 500
Шлифовка ладов (с закаткой и полировкой) 1200 
И многое другое! Звонить по номеру 8-950-260-05-32.

Добавлено (29-Сен-2013, 23:39:01)
---------------------------------------------
И вообще вот оч полезная штука!!
http://guitarshow.ru/mir-gitary/izgotoviteli-gitar/katalog-a-ya/

 
DimyaxnДата: Понедельник, 30-Сен-2013, 22:07:25 | Сообщение # 35
Немногословный
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
нихуяшенькисебе расценочки shock


 
Vladislav_FedyaevДата: Четверг, 24-Апр-2014, 20:14:22 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Да это не большие цены на самом деле) Ну, кроме настройки...Пусть сами учатся настраивать раз взялись за инструмент! 
Когда машину на ремонт везут никто не думает а какого за маленькую вмятину и царапину 10т.р.?!
 
Devid_VendettaДата: Вторник, 26-Авг-2014, 16:42:11 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Срочно нужен мастер для покараски гитары, если есть кто умеет или знает того кто умеет, отпишитесь пожалуйста, буду ОЧЕНЬ благодарен
 
LezgeeenДата: Четверг, 13-Ноя-2014, 10:56:20 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Советую с Федяевым очень аккуратно вести дела, цены заоблачные ни за что по сути. Отдавал ему американский страт с кленовой лакированной накладкой, была проблема с ладами, он их ободрал 2000й наждачкой, стерев лак, пришлось забирать 2000к рублей обратно за такую работу. Прежде чем иметь дела с ним, лучше хорошо подумайте.

Добавлено (12-Ноя-2014, 14:56:20)
---------------------------------------------
Devid_Vendetta, знаю одного мастера, вот его телефон 89521676679, я только к нему обращаюсь. Делает хорошо и вовремя

 
pigmeiДата: Пятница, 21-Ноя-2014, 19:32:01 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Lezgeeen, делал тоже ремонт у Федяева, советовали в магазине "Музыкант". Заменил лады идеально. Теперь держу с ним связь. Так вот что хочу сказать, никто денег назад не забирал.

Не советую звонить по номеру. Неизвестный мастер, неизвестно как делающий ремонт.
Могу перечислить много людей, которые Федяевым довольны, и его гитарами тоже.
Да и магазины его советуют.

Добавлено (20-Ноя-2014, 23:32:01)
---------------------------------------------
Не стоит портить имя хорошему мастеру.


Сообщение отредактировал pigmei - Пятница, 21-Ноя-2014, 19:53:57
 
Vladislav_Fedyaev2Дата: Пятница, 21-Ноя-2014, 19:42:00 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Lezgeeen, а можно узнать когда вы приносили гитару? А то как-то не припомню чтобы кто-то забирал у меня деньги, за плохо сделанную работу. Я вот знаю, что никто и никогда не обращялся ко мне с претензиями после работы, и уж подавно не просили денег вернуть!) Да и за шлифовку я беру 1000, а никак не 2000... Темное это дело какое то...
А вот так лады ставлю и шлифую, смотрите кому интересно https://pp.vk.me/c620222/v620222337/1bee6/qSjbXVj8xuk.jpg
Видно, что все наглухо заделано скотчем и ободрать невозможно.


Сообщение отредактировал Vladislav_Fedyaev2 - Пятница, 21-Ноя-2014, 20:47:09
 
Форум » Флудятник » Все обо всем » "Ремонт гитар" или "Кто если не Олег Иваницкий?"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024