KemRock Понедельник, 20-Май-2024, 05:14:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 53 из 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Модератор форума: DArk_Angel, Hrolf  
Форум » Флудятник » Все обо всем » Политика. Национальные вопросы. Государственная идеология. (Обсуждение.)
Политика. Национальные вопросы. Государственная идеология.
HrolfДата: Четверг, 05-Май-2011, 16:33:56 | Сообщение # 781
ulvhednar
Группа: Модераторы
Сообщений: 2653
Награды: 24
Репутация: 164
Статус: Offline
Quote (Игорь)
но не верится, что ФСБ за уши всё притягивает.

Мне вот как-то тоже. А учитывая возможную некоторую причастность дурачка Рязанова (автора блога) к этому действу, то вероятность более чем велика, что это повод, а притягивают за что-то более весомое, где невозможно собрать доказательную базу, либо нежелательно.


Спорить с модератором - всё равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
 
ВаргаДата: Пятница, 02-Сен-2011, 12:29:37 | Сообщение # 782
Тихий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 5
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Игорь)
http://newtimes.ru/articles/detail/39135

Да хуета всё это... Где в этой стране есть "средний класс"? Это те кто жывут в "столице"? В регионах его нет. Тут только нищие... А в "столицэ" те кто думает что они не нищие и те кто отгородился красным забором от остальных... И что в этой стране есть бизнес? Перепродажа перепроданного... .. Сырьё напрямую за рубеж... ПРомышленности нет. Есть только оффтоваз... Блинами чувачок поторговать хотел? Да и правильно съёб... Не в этой стране... Так што тот кто напесал эту статью наверное только проснулся, и то потому что йобнулся с дивана...

Добавлено (2011-05-30, 22:23:29)
---------------------------------------------
Простите товарищи за трёхлетнюю бородищу, но нашёл совершеннос случайно рыская по страничкам с оружием... Собственно вот... Про Лешего...

Добавлено (2011-09-02, 11:59:37)
---------------------------------------------
Блять господа! А чё за хуйня очередная творица с бензином?


Цыничный садист

Берёзовская диаспора

У монгольских детей в киндер-сюрпризе всегда одна и та же игрушка - желток...

Не ту страну назвали Гондурасом...

Всё хуйня! Только ты да я! Да и ты хуйня... Только Я да Я...

 
Форум » Флудятник » Все обо всем » Политика. Национальные вопросы. Государственная идеология. (Обсуждение.)
  • Страница 53 из 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024