KemRock Понедельник, 20-Май-2024, 04:44:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 53
  • 1
  • 2
  • 3
  • 52
  • 53
  • »
Модератор форума: DArk_Angel, Hrolf  
Форум » Флудятник » Все обо всем » Политика. Национальные вопросы. Государственная идеология. (Обсуждение.)
Политика. Национальные вопросы. Государственная идеология.
troitsaДата: Понедельник, 08-Окт-2007, 15:10:28 | Сообщение # 1
Гламурная Блонди
Группа: Проверенные
Сообщений: 849
Награды: 1
Репутация: 87
Статус: Offline
1 октября сего года В.В. Путин любезно согласился возглавить партию "Единая Россия".
Ни у кого случаем не возникает странного чувства? Правящая партия... С народным вождем во главе... Что-то знакомое, ага?

Воскресные новости... Ведущий прямо говорит, что теперь иные партии могут даже не мечтать о том, чтоб иметь какое то влияние в правительстве... Потом 15 минут репортажа... Причем так банально. Пригласили ткачиху из Иваново ("Вот стою я перед вами, простой советский рабочий..."), членов т.н. "Молодой гвардии" (читай - пионерии), врача какого то...

Реакция... Лично я долго возмущалась, с дивана падая... Кому то просто поф... Кто-то уверовал в светлое будущее... Кто-то сейчас скажет, что то тупой топ и удалите его прочь...

А вообще, просто хочу спросить ваши мнения. Возможно, это у меня паранойя. И еще вопрос, при всей этой ботве, пойдете ли вы на выборы (совершеннолетним) и пошли бы вы на выборы, если бы имели возможность (несовершеннолетним форумчанам).


ххх (19:30:11 5/10/2008)
Кстати, кемрок там еще не гнется под тяжестью моего хуя?

ууу (19:30:42 5/10/2008)
Там его изнутри говном распирает - противовес достойный.

 
sasaДата: Понедельник, 08-Окт-2007, 15:14:22 | Сообщение # 2
Зельц
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Offline
troitsa, Машенька, топ неглупый!! а чем тебя власть В.В. Путина неустраивает ? Веселый дядька)
 
Den_BayerДата: Понедельник, 08-Окт-2007, 15:15:51 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Могу только сказать, что в свете происходящих событий я перевожу все свои накопления в евро, складываю в коробочку и тщательно прячу.
Щас такой писец начнется, что никто ничего не может гарантировать.
Виноградова сняли, Тулеева практически сняли (свежая, кстати, информация), коммунисты приходят к власти..
Не, валить отсюда надо, однозначно.
Дайте тока образование получить.
 
XevykДата: Понедельник, 08-Окт-2007, 15:24:29 | Сообщение # 4
Platzdarm Member
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1696
Награды: 12
Репутация: 128
Статус: Offline
troitsa, А ты как думала?
Den_Bayer, ага.. причем валить желательно на Марс.
 
VersusДата: Понедельник, 08-Окт-2007, 15:43:12 | Сообщение # 5
just war
Группа: Заслуженные
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Тот, кто верит в выборы, тот наивный глупый лох. бебебебе.
Единая Россия грязная показуха.
В правительстве сидят жадюги.
Я НЕНАВИЖУ ЭТО ГОСУДАРСТВО.
А ведь есть люди, которые все еще верят в его справедливость и может быть даже честность.
_-_
Ой, бля, дурдом. Цирк. Театр. Мы все знаем как это делается...
И самое главное, что ничего нельзя поделать. Потому, что правительство, это самая легальная мафия... ХУЙ им.


...я так рада, что меня нет в жизни многих людей... мне хватает, до сладкого замирания сердца в груди, лишь немногих тех, кто любит меня, и кого я безмерно ценю...
 
troitsaДата: Понедельник, 08-Окт-2007, 15:44:42 | Сообщение # 6
Гламурная Блонди
Группа: Проверенные
Сообщений: 849
Награды: 1
Репутация: 87
Статус: Offline
Quote (Den_Bayer)
Виноградова сняли

в этот день все ГУВД КО радовались как детишки деду Морозу..
Quote (sasa)
а чем тебя власть В.В. Путина неустраивает

все таки он бывший ФСБун.. а в силу влияния некоторых людей очень предвзято оотношусь к данной рганизации и к ее сотрудникам заодно.
Quote (Den_Bayer)
Не, валить отсюда надо, однозначно.
Дайте тока образование получить.

только это твое российское образование за границей никому наф нужно не будет.. а валить неплохо было бы..


ххх (19:30:11 5/10/2008)
Кстати, кемрок там еще не гнется под тяжестью моего хуя?

ууу (19:30:42 5/10/2008)
Там его изнутри говном распирает - противовес достойный.

 
VersusДата: Понедельник, 08-Окт-2007, 15:45:50 | Сообщение # 7
just war
Группа: Заслуженные
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Xevyk, до марса за 30 секунд... летим, мой друг? пока солнце не село... =)

...я так рада, что меня нет в жизни многих людей... мне хватает, до сладкого замирания сердца в груди, лишь немногих тех, кто любит меня, и кого я безмерно ценю...
 
ilovetoflyДата: Понедельник, 08-Окт-2007, 15:50:48 | Сообщение # 8
Зомбяк-некрофил
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Versus)
Тот, кто верит в выборы, тот наивный глупый лох. бебебебе.
Единая Россия грязная показуха.
В правительстве сидят жадюги.
Я НЕНАВИЖУ ЭТО ГОСУДАРСТВО.
А ведь есть люди, которые все еще верят в его справедливость и может быть даже честность.
_-_
Ой, бля, дурдом. Цирк. Театр. Мы все знаем как это делается...
И самое главное, что ничего нельзя поделать. Потому, что правительство, это самая легальная мафия... ХУЙ им.

+1 добавить нех )))


 
XevykДата: Понедельник, 08-Окт-2007, 15:55:04 | Сообщение # 9
Platzdarm Member
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1696
Награды: 12
Репутация: 128
Статус: Offline
Versus, легко!
 
XevykДата: Понедельник, 08-Окт-2007, 15:57:22 | Сообщение # 10
Platzdarm Member
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1696
Награды: 12
Репутация: 128
Статус: Offline
Quote (troitsa)
только это твое российское образование за границей никому наф нужно не будет.. а валить неплохо было бы..

ты не права. в РФ очень сильное образование - досталось в наследство от СССР и развалить пока еще не до конца успели. Знаешь сколько бывших советских инженеров получили хорошую работу зарубежом именно благодаря советской системе образования?!
 
AzoДата: Понедельник, 08-Окт-2007, 15:57:35 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (Den_Bayer)
Могу только сказать, что в свете происходящих событий я перевожу все свои накопления в евро, складываю в коробочку и тщательно прячу.
Щас такой писец начнется, что никто ничего не может гарантировать.

Зря. Рынок среагировал положительно, наоборот, это самый предсказуемый вариант развития событий -> стабильное продолжение "текущей линии партии".
Quote (Den_Bayer)
Виноградова сняли, Тулеева практически сняли (свежая, кстати, информация),

Тулеев возглавил региональный список Единой России. Тухловата у вас информация.
Quote (Den_Bayer)

коммунисты приходят к власти..Не, валить отсюда надо, однозначно.Дайте тока образование получить.

А коммунисты то тут при чем? Вали прямо сейчас - не потребляй русский воздух.
 
XevykДата: Понедельник, 08-Окт-2007, 16:02:05 | Сообщение # 12
Platzdarm Member
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1696
Награды: 12
Репутация: 128
Статус: Offline
Quote (Azo)
Вали прямо сейчас - не потребляй русский воздух.

Русист?
 
PeriscopeДата: Понедельник, 08-Окт-2007, 16:04:37 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





на выботы нехожу.

Quote (troitsa)
только это твое российское образование за границей никому наф нужно не будет.. а валить неплохо было бы..

глупости. есть у нас организация, полностью на канаду работают(притом, это самый способный/сильный "филеал", который справляеться со своей работой, в то время как заграницей - нет).
 
AzoДата: Понедельник, 08-Окт-2007, 16:06:17 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (Xevyk)
ты не права. в РФ очень сильное образование - досталось в наследство от СССР и развалить пока еще не до конца успели. Знаешь сколько бывших советских инженеров получили хорошую работу зарубежом именно благодаря советской системе образования?!

В РФ убогое, очень убогое высшее образование. Советское было хорошим, не спорю - но даже из нашего КемГУ значительная часть профессуры уехала к середине 90-х. Из тех, кто не уехал - многие ушли в бизнес.
Да, остались очаги, где ситуация получше - все таки, такие мощные ВУЗы, как ТГУ, ТУСУР, НГУ, крупные отраслевые ВУЗы - по прежнему держат марку. Но основная масса ВУЗов - дают образование на уровне средне-специального.
О чем можно говорить, если по конкурсу проходят люди, написавшие профильный экзамен на тройку? А такое не редкость. Так что не нужно равнять "бывших советских инженеров", и нынешнюю шантропу. Ценность нынешнегно российского диплома о высшем образовании на самом деле примерно равняется его цене в Московском метро.
 
IscariotДата: Понедельник, 08-Окт-2007, 16:06:37 | Сообщение # 15
Директор Шахты
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1474
Награды: 6
Репутация: 121
Статус: Offline
Об этом уже давно думают, и понятно что пока мы очень активно скатываемя в авторитарный режим правления...к чему это приведет не знаю, но факт то что Единая Россия уже везде и всюду причем в молодежной политике осоебнно активно, то что монополия одной партии грядет это точно...а вобще, валить отсюда надо))


 
Форум » Флудятник » Все обо всем » Политика. Национальные вопросы. Государственная идеология. (Обсуждение.)
  • Страница 1 из 53
  • 1
  • 2
  • 3
  • 52
  • 53
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024