KemRock Понедельник, 20-Май-2024, 07:06:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DArk_Angel, Hrolf  
Форум » Флудятник » Все обо всем » Политика. Национальные вопросы. Государственная идеология. (Обсуждение.)
Политика. Национальные вопросы. Государственная идеология.
shaqueДата: Среда, 21-Ноя-2007, 15:52:18 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Ну вот и догрузилася пикча...
Quote (shaque)
А является ли господин Логинов членом партии Единая Россия?

Че-то я затупил с этим вопросом. Логично, что не является.
А вообще, письмецо напоминает доносы советских времен, когда раскрывались заговоры "заведомо вредные построению светлого царства Коммунизма по единственно верному пути Маркса-Ленина-Сталина"
И приговор 25 лет - это если сам пришел. Или расстрел, если не пришел...
Я так считаю, что Логинову следует поторопиться в ближайший райотдел и написать чистосердечное. От себя посоветую захватить теплые вещи и консервы. Север все еще нуждается в хозяйственных, работящих людях, которые просто не хотят отдавать собственные деньги и деньги своей компании посторонним людям.


Сообщение отредактировал shaque - Среда, 21-Ноя-2007, 16:04:35
 
bassistДата: Среда, 21-Ноя-2007, 16:47:16 | Сообщение # 32
Повелитель Пяти Струн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2692
Награды: 13
Репутация: 127
Статус: Offline
да, образование было хорошим именно в ссср... а нынешнее - ужос.. далеко за примером ходить не надо - сегодня в кемгу у нас все бегали с этим переводом на новую систему образования... ппц какой то..

некоторые преподы прямым текстом намекают жителям общаг что если не проголосуют за единую россию, то хрен им а не зачет

ЗЫ. а голосовать иду. за ктулху.


ANAMNESIS Club
Скачать ANAMNESIS - Myth Of Ideal (2010)
 
METALOLOMДата: Среда, 21-Ноя-2007, 16:54:50 | Сообщение # 33
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (bassist)
да, образование было хорошим именно в ссср... а нынешнее - ужос.. далеко за примером ходить не надо

вот уж точно далеко ходить не надо...

я учусь в СГА(современная гуманитарная аккадемия) просто какой то отстойник... я поступил туда после шараги.., так сказать, лицея))

и нефиГа новому не научился, блин, а ведь програмист хренов... пока сам не начнёшь понимать ни кто не обьяснит.. и лекции, думаете с преподом, ХРЕН САБАЧИЙ.. сидим тупо на компах и переписываем вордовские документы.. капец.. ну и какой из миня специалисть выйдет, кто-нибудь подскажет?


Дахуя умные да? By Dark_Angel

Я вам вмиг пизды навешаю! By MARIACHI

Да пошла она в пезду! By Master
 
FOXДата: Среда, 21-Ноя-2007, 20:41:58 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





вообще я не вижу смысл в том что эту тему опять открыли......
сегодня в политехе в этими выборами достали.......тут еще какая то по"бень про политику....


Сообщение отредактировал FOX - Среда, 21-Ноя-2007, 20:43:09
 
ЁхонсанДата: Четверг, 22-Ноя-2007, 00:16:14 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Голосовать пойду ! И голосовать буд за Путина, потому что мне кажется ,что сейчас как некогда раньше обстановка в стране начала стабилизироваться! А если это так ,то зачем что то менять!
 
bassistДата: Четверг, 22-Ноя-2007, 00:17:41 | Сообщение # 36
Повелитель Пяти Струн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2692
Награды: 13
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ёхонсан)
И голосовать буд за Путина

угу, удачи)


ANAMNESIS Club
Скачать ANAMNESIS - Myth Of Ideal (2010)
 
SoiykaДата: Четверг, 22-Ноя-2007, 00:34:54 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Кстати об образовании, нынешняя политика просто мрак, даже не верится что это правда... Ужже думала меня лично не коснется, но как оказалось зря...
 
ЁхонсанДата: Четверг, 22-Ноя-2007, 01:37:29 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





bassist, А что?
 
HrolfДата: Четверг, 22-Ноя-2007, 07:35:06 | Сообщение # 39
ulvhednar
Группа: Модераторы
Сообщений: 2653
Награды: 24
Репутация: 164
Статус: Offline
Quote (Ёхонсан)
Голосовать пойду ! И голосовать буд за Путина, потому что мне кажется ,что сейчас как некогда раньше обстановка в стране начала стабилизироваться! А если это так ,то зачем что то менять!

Чувак, ты не обижайся, но у тебя позиция говна в проруби. Причем абсолютно слепого. Если ты называешь сокрытие реальной инфляции, замалчивание о недавнем финансовом кризисе и т.д. и т.п. стабильностью, то извини, ЕдРо как раз для таких как ты. Ведомая серая масса. Сказали за Путина, значит за Путина.

ЗЫ Вот пожалуйста вам реально живая жертва промыва мозгов.


Спорить с модератором - всё равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
 
sasaДата: Четверг, 22-Ноя-2007, 08:19:24 | Сообщение # 40
Зельц
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Offline
..пропаганда не только в политеке, она в том что мы пьем что мы едим !...гребаная пропаганда..
© Соки-Воды
 
AzoДата: Четверг, 22-Ноя-2007, 08:47:06 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Quote (shaque)
Север все еще нуждается в хозяйственных, работящих людях, которые просто не хотят отдавать собственные деньги и деньги своей компании посторонним людям.

Вот только куда на Север то уже... В шахте он уже работал, и в Воркуте работал :D

Ёхонсан, гм...Дело конечно твое, за кого голосовать... Но уж больно "грязненькая" компани ЕР и Путин - раз так уверены в победе - зачем вымогать деньги? Зачем гонять студентов насильно на митинги в свою поддержку?
Я просто охренел, когда узнал,что в КемГУ студентам госпожа Свиридова заявила, что если они не проголосуют "за кого надо", ремонт в общежитиях делать не будут (имелся в виду, видимо, избирательный участок самого универа, в котором голосуют все проживающие в общежитии).
"Народная" партия, ничего не скажешь.Если бы они так нагло и безбоязненно себя не вели, я бы мог проголосовать и за них.Возможно. Хотя врядли. А при нынешней ситуации буду голосовать за Крупную оПпозиционную паРтию - ибо граФу "Против всех" из бюллетеней исключили, а малые партии в думу не пройдут - об этом позаботились заранее, подняв порог прохождения.

Сообщение отредактировал Azo - Четверг, 22-Ноя-2007, 08:52:12
 
sasaДата: Четверг, 22-Ноя-2007, 09:08:31 | Сообщение # 42
Зельц
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Offline
..и протеста не будет?!
 
drummerДата: Четверг, 22-Ноя-2007, 09:46:17 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





По поводу письма. Как бы плохо я не относился к ЕдРу и Тулееву, все же считаю, что это черный PR. Слив компромата, так сказать.... Не хочу верить, что письмо настоящее - иначе можно смело собирать вещи и у***бывать из этого государства, пока не повторился 37-й год....
 
AzoДата: Четверг, 22-Ноя-2007, 10:01:28 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Не исключено, однако уж больно всё сделано в чиновничьем стиле нынешнем. Возможно, центральные органы ЕР работают поизящнее, но вот учёный агроном Дюдяев такое письмо с легкостью написал бы. И так же бы и оформил наверняка;)
 
HrolfДата: Четверг, 22-Ноя-2007, 10:25:59 | Сообщение # 45
ulvhednar
Группа: Модераторы
Сообщений: 2653
Награды: 24
Репутация: 164
Статус: Offline
Quote (drummer)
Слив компромата, так сказать....

Возможно, только вот зная методы ЕдРа еще по прошлым выборам, я даже не особо удивился. Почему сие появилось без опаски преследования тоже понятно - г-ну Логинову боятся особо нечего - его не снимут, и угроза губернатором и Президентом тоже как-то паралельна:
акционерами ОАО "СУЭК" по состоянию на 01 октября 2006 г. являются:
DONALINK LIMITED – 99, 84 % уставного капитала Компании;
ЗАО "ШАХТА КРАСНОЯРСКАЯ" – 0,16% уставного капитала Компании.

Гораздо быстрее пи*дюль получит Дюдяев - мелковат он для того, чтобы наезжать на серьезных людей вроде
г-на Логинова.

Quote (drummer)
иначе можно смело собирать вещи и у***бывать из этого государства, пока не повторился 37-й год....

Василий, веришь или нет, неважно, но я о том, что отсюда желательно сваливать говорил уже 2 года назад, слишком много предпосылок сегодняшней ситуации было еще тогда и даже раньше. Только вот 37 год - это сильно, не будет этого, но то что власть реально в руках органов госбезопасности - это не есть гуд, по крайней мере в нашей стране.


Спорить с модератором - всё равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...

Сообщение отредактировал Hrolf - Четверг, 22-Ноя-2007, 10:28:09
 
Форум » Флудятник » Все обо всем » Политика. Национальные вопросы. Государственная идеология. (Обсуждение.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024