KemRock Понедельник, 20-Май-2024, 05:12:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: IcePer  
Форум » Кемеровские рок-группы » Покупка/продажа музыкальных инструментов » Продается срочно гитарный комбоусилитель!!! (Roland Cube 15)
Продается срочно гитарный комбоусилитель!!!
RayДата: Среда, 18-Июн-2014, 02:40:10 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Комбоусилитель - не в идеальном состоянии! есть один небольшой ньюанс (можно играть только в режиме перегруза), почему именно так ? вы сможете легко ответить, если вы электрик и даже может быть вам повезет и вы исправите эту проблему.

Играть в clean режиме тоже можно., но крайне не рекомендуется переключать на clean....почему?

в общем-то knob volume в режиме перегруза перестает реагировать на какие-либо манипуляции с ним и автоматически выставляется максимальная громкость.

Поэтому, если вам вдруг взбредет в голову купить данный экземпляр стоимостью в

1500 русских рублей,

то будьте крайне аккуратны с knob volume и переключателем между режимами(второй трогать вообще не рекомендую)

Сейчас аппарат работает стабильно в режиме metal stack, все остальные knob'ы в полном порядке.

З.ы. так же если у вас есть гитарный процессор или педаль, то это очень приукрасит стандартное кубовское звучание. Неоднократно подключал процессор korg ax3000g ....

В общем, если вы аккуратный и адекватный человек и не собираетесь поливать усилитель пивом и сбрасывать его с окна, тем самым проверяя на прочность, а возможно еще немного доплатите и покажите специалисту электрику, в итоге получив практически новый экземпляр, то звоните
и покупайте, а то может я передумаю и пойду заменю что-то там в кубе, и буду дальше джемовать на этот маленьком монстре с особым цифровым и на удивление теплым звучанием.

+79236021089

Стоимость - 1500р. и это конечная стоимость

Внешний вид вполне нормальный. Эксплуатация была только в домашних условиях.

подробную инфу и внешку пропалить можете и в интернете..поэтому не буду спамить картинками.


Сообщение отредактировал Ray - Среда, 18-Июн-2014, 02:41:22
 
Форум » Кемеровские рок-группы » Покупка/продажа музыкальных инструментов » Продается срочно гитарный комбоусилитель!!! (Roland Cube 15)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024