KemRock Понедельник, 20-Май-2024, 01:26:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Meat, Den_Bayer  
Форум » Кемеровский городской рок-портал » Сайт рок-портала » Флудераст Land (Баны, предупреждения...)
Флудераст Land
HrolfДата: Пятница, 08-Фев-2008, 16:48:34 | Сообщение # 1
ulvhednar
Группа: Модераторы
Сообщений: 2653
Награды: 24
Репутация: 164
Статус: Offline
В данной теме отражаются нарушения пользователей, причины стертых постов, с указанием темы и пользователя (по усмотрению модератора, участников спонтанных чатов перечислять никто не будет), а так же меры возмездия. Рекомендую к прочтению каждый раз при входе на форум. Когда ни одного нового поста за неделю здесь не появится, это будет уже половина щастья. Всем чмоке, поехали.

Спорить с модератором - всё равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
 
IcePerДата: Вторник, 14-Апр-2009, 00:13:39 | Сообщение # 436
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1998
Награды: 36
Репутация: 160
Статус: Offline
Xevyk, ты не согласен,что это оффтоп? что он сказал хуйню-мое личное мнение. можно поставить вопрос так: пост оффтоповый, мы здесь не о кемеровской сцене говорим, да? причина удаления постов как "оффтоп" тебя устроит?
хуй с ней,с флудераст лэнд,раз такой общественный резонанс-читайте=)
с тем что ты сказал о звездности я спорить и не буду. как и с другими постами.



Вы, бля, диградирующие куски заспиртованных пивом тел (с)Budjy
"О боже мой!!11 Что же делать?!?! Как дальше быть?!?!?! Я НЕ МОГУ СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ!!!11" Прежде чем писать мне ЛС с (примерно) таким текстом, прошу ознакомиться.
 
XevykДата: Вторник, 14-Апр-2009, 00:16:25 | Сообщение # 437
Platzdarm Member
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1696
Награды: 12
Репутация: 128
Статус: Offline
Quote (IcePer)
что он сказал хуйню-мое личное мнение.

твое личное мнение можешь засунуть себе в жопу! ты модер и должен дейстовать по правилам, ведь тут ты представляешь администрацию форума.
Quote (IcePer)
ты не согласен,что это оффтоп?

а ты не согласен что изначально оффтоп пошел от юзера "Зять". в его посте не было НИЧЕГО о сабжевой теме.


Сообщение отредактировал Xevyk - Вторник, 14-Апр-2009, 00:17:11
 
IscariotДата: Вторник, 14-Апр-2009, 00:19:41 | Сообщение # 438
Директор Шахты
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1474
Награды: 6
Репутация: 121
Статус: Offline
IcePer, На правах офтопа, как модер у модера спрашиваю причину бана Хевика, и отсутствия бана у Зятя, ответ прошу написать сюда и не удалать пару часов, после удали мой пост


 
IcePerДата: Вторник, 14-Апр-2009, 00:19:41 | Сообщение # 439
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1998
Награды: 36
Репутация: 160
Статус: Offline
я типа должен быть машиной и не иметь соего мнения?=)
Xevyk, а я и удалил все,включая его пост,нет? и оффтоп,и причину оффтопа?



Вы, бля, диградирующие куски заспиртованных пивом тел (с)Budjy
"О боже мой!!11 Что же делать?!?! Как дальше быть?!?!?! Я НЕ МОГУ СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ!!!11" Прежде чем писать мне ЛС с (примерно) таким текстом, прошу ознакомиться.
 
IcePerДата: Вторник, 14-Апр-2009, 00:23:49 | Сообщение # 440
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1998
Награды: 36
Репутация: 160
Статус: Offline
Iscariot, цитирую "модеры,вы охуели,че посты удаляете?!" (почти дословно,извини, не помню точно).-вот причина бана хевика.
как первоначало оффтопа зятя можно забанить, хотя и его пост можно понять двояко,как относящийся ИМЕННО к данному мероприятию, про эту организацию. я решил не банить. если ты как модер хочешь-ну забань.



Вы, бля, диградирующие куски заспиртованных пивом тел (с)Budjy
"О боже мой!!11 Что же делать?!?! Как дальше быть?!?!?! Я НЕ МОГУ СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ!!!11" Прежде чем писать мне ЛС с (примерно) таким текстом, прошу ознакомиться.
 
XevykДата: Вторник, 14-Апр-2009, 00:37:13 | Сообщение # 441
Platzdarm Member
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1696
Награды: 12
Репутация: 128
Статус: Offline
Iscariot, очередной респект тебе! именно эту мысль я и пытаюсь тут донести.
 
IscariotДата: Вторник, 14-Апр-2009, 00:40:03 | Сообщение # 442
Директор Шахты
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1474
Награды: 6
Репутация: 121
Статус: Offline
Xevyk,
IcePer, и о чем же тогда тут спора на несколько страниц с банами и бразильскими страстями)))



 
ShlangДата: Вторник, 14-Апр-2009, 00:40:20 | Сообщение # 443
Молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Да , блин идите спать .. все заодно .. ну ляпнул кто то что то .. хер с ним.
 
IcePerДата: Вторник, 14-Апр-2009, 00:43:54 | Сообщение # 444
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1998
Награды: 36
Репутация: 160
Статус: Offline
Quote (Iscariot)
IcePer, и о чем же тогда тут спора на несколько страниц с банами и бразильскими страстями)))

дак мы в итоге и пришли к тому,чего я сразу попытался избежать-к грандиозном оффтопу, за который нас всех можно хором надолго забанить.



Вы, бля, диградирующие куски заспиртованных пивом тел (с)Budjy
"О боже мой!!11 Что же делать?!?! Как дальше быть?!?!?! Я НЕ МОГУ СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ!!!11" Прежде чем писать мне ЛС с (примерно) таким текстом, прошу ознакомиться.
 
ShlangДата: Вторник, 14-Апр-2009, 00:44:57 | Сообщение # 445
Молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
уберайте давайте весь этот ночной бред )
 
BudjyДата: Вторник, 14-Апр-2009, 01:14:03 | Сообщение # 446
Ахтысцук
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2762
Награды: 13
Репутация: 185
Статус: Offline
Iscariot, пока актуально. Причина бана Хэвика была ясна. А вот твоя прчина разбанивания ни разу. Ты сам как-то сетовал на то, что я Кирюшу без причины забанил. Не так ли? Тебя, кстати, можно забанить за злоупотребление модерских прав smile

З.Ы. Срач закончили. Позже тему почищу. Тему закрываю на день-два, остыньте) Далее все предъявы в личку.


ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
 
HrolfДата: Вторник, 14-Апр-2009, 10:04:21 | Сообщение # 447
ulvhednar
Группа: Модераторы
Сообщений: 2653
Награды: 24
Репутация: 164
Статус: Offline
Shlang, а ты однако рисковый парень ))) По опыту говорю, что словами ты хрен кого успокоишь при таком накале, а вот попасться под горячую руку и схватить бан за оффтоп или обсуждение действий модера можешь легко.

Xevyk, Ты блин, сам же модером был, ну срался бы с IcePer в личке, а за оффтоп с Затем тебя вряд ли забанили.


Спорить с модератором - всё равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
 
Den_BayerДата: Четверг, 28-Май-2009, 23:48:45 | Сообщение # 448
Технический администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Награды: 8
Репутация: 99
Статус: Offline
Юзер BRIANA_BANKS, она же BELADONNA, была отлучена от кемрока за создание фейкового аккаунта после бана.
Сей чудный юзер не попадёт на кемрок уже никогда, увы..
 
Timpani2Дата: Четверг, 28-Май-2009, 23:48:55 | Сообщение # 449
Болтун
Группа: Заслуженные
Сообщений: 857
Награды: 8
Репутация: 85
Статус: Offline
Quote (DArk_Angel)
народ давайте уже по теме или ваще сворачивайте разговор о продаже в личку!!!

Хм... Не понимаю. Автомобилисты разговаривают про автомобиль в теме "А есть ли на форуме автомобилисты?" во флудятнике.
 
AHTiXPiCTДата: Четверг, 28-Май-2009, 23:48:55 | Сообщение # 450
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1597
Награды: 5
Репутация: 79
Статус: Offline
напиши тупой пост - чморись всю жизнь

даешь гипно подпеси))
 
Форум » Кемеровский городской рок-портал » Сайт рок-портала » Флудераст Land (Баны, предупреждения...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024