KemRock Понедельник, 20-Май-2024, 01:22:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Модератор форума: Meat, Den_Bayer  
Форум » Кемеровский городской рок-портал » Сайт рок-портала » Флудераст Land (Баны, предупреждения...)
Флудераст Land
HrolfДата: Пятница, 08-Фев-2008, 16:48:34 | Сообщение # 1
ulvhednar
Группа: Модераторы
Сообщений: 2653
Награды: 24
Репутация: 164
Статус: Offline
В данной теме отражаются нарушения пользователей, причины стертых постов, с указанием темы и пользователя (по усмотрению модератора, участников спонтанных чатов перечислять никто не будет), а так же меры возмездия. Рекомендую к прочтению каждый раз при входе на форум. Когда ни одного нового поста за неделю здесь не появится, это будет уже половина щастья. Всем чмоке, поехали.

Спорить с модератором - всё равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
 
DArk_AngelДата: Пятница, 08-Фев-2008, 16:51:00 | Сообщение # 2
Аццкий пазитиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 1572
Награды: 12
Репутация: 143
Статус: Offline
Оффтоп Xevyk'a, Rodger'a и Timpani2 в теме "Defenseman - fest!" (23 февраля, "БУНКЕР"!) удален с особой жестокостью.

Йа атсюда у миня и спраффка есть <_<

Инквизитор. За незабвенные посты содержащие лишь +1, Ы, зач0т и т.п. сажаю на кол и сжигаю на костре
Лучше семь раз промолчать, чем один раз ляпнуть (с)

 
HrolfДата: Пятница, 08-Фев-2008, 21:12:06 | Сообщение # 3
ulvhednar
Группа: Модераторы
Сообщений: 2653
Награды: 24
Репутация: 164
Статус: Offline
08-02-2008

Юзер Erik отдыхает до завтра за обсуждение действий модератора и клавиатурное рукоблудие.

Тему Scorpions удалил ввиду того, что все содержание дублирует или полностью перекликается с обсуждением здесь. Про творчество за 2 страницы не было ни слова.

Темы Yngwie Malmsteen, Bruce Dickinson, Catharsis, Uriah Heep, Manowar, Iron Maiden, The Beatles, Helloween и Мастер удалены в виду куцего содержания заглавного поста и отсутствие желающих обсудить это здесь и сейчас. Есть желание - пожалуйста, только большая просьба, оформите их должным образом, а не как персонаж из ночных кошмаров модератора.

Убил чат в теме "Кипелов", смеялсо до слёз, но оффтоп однако.

09-02-2008

Убиты темы "Кипелов", "Ария", подчищена тема "Сайт Рок Клуба", юзер Erik убит и отправлен на опыты в поликлинику за неоднократные наезды на модератора в открытых форумах, флуд, оффтоп, провокации, оскорбления участников форума, неадекватную реакцию на замечания, создание виртуала (Кипеловец - это он, инфа достоверна).

Виртуал грустного олигофрена Кипеловца, который теперь Звезда_Рока забанен.
Виртуал грустного олигофрена Кипеловца, который теперь Сатана забанен.

13-02-2008

Воззвать к вам люди я хочу: какого хера?

1. Тема про "три композиции.." делала в "стилях"? (Ушла во флудятник, где ей и место)
2. Тема про Линия-емокоре тоже что-то забыла в "стилях"

Аккуратней при выборе раздела!

15-02-2008

Соединил 2 темы про Jane Air, теперь она здесь


Спорить с модератором - всё равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
 
KaiserДата: Вторник, 01-Апр-2008, 16:57:57 | Сообщение # 4
Big Boss
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: -7
Статус: Offline
Юзер Пароль забанена на 3 часа за нарушения пункта о не обсуждении действий администрации сайта на форуме !
Вот текст удаленного поста:
Quote (Пароль)
Kaiser, я не поняла сути. это я-то меру не знаю? я даже ни разу не человеческую жопу поставила. А милую котёночью. между прочим, кошкам и собакам разрешено справлять свою нужду на улице на глазах у детей и женщин. Знаете о чем это говорит? что цензура на животных не распространяется! где здесь отсутствие меры-то?

кстати, зайдите в тему "Луший модератор" с голсоованием. Там видно, кто на форуме в почете и всеобщем уважении. Так уж сложилось, что после ухода Дэна Байера он нам как папка. За главного оставлся. И если этот человек допустил такое, значит, ничего плохого и противозаконного в этом нет.

 
MeatДата: Среда, 23-Апр-2008, 13:51:50 | Сообщение # 5
platzdarman
Группа: Модераторы
Сообщений: 959
Награды: 4
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Carcass)
Quote (C†andar†) и с обеих сторон вести дуэль этих групп!)))

А можно просто Жанну Фриске с обеих сторон))))))))))))))))


Quote (Worph)
Quote (Carcass) А можно просто Жанну Фриске с обеих сторон))))))))))))))))

....ну как бэ-э-э-э, да.... текст песни "Малинки-малинки, такие вечеринки...", не может этого не подразумевать!

Привожу отрывок из текста:...здесь то ли он, то ли ты, то ли я


Quote (Carcass)
Worph, нас двое, пойдем ловить Фриске)))))))))))))))))

Quote (Worph)
Quote (Carcass) Worph, нас двое, пойдем ловить Фриске)))))))))))))))))

Одевайся и выходи, а я пока такси вызову и поедем, по Белову, поищем!Я даже знаю, где их может быть по нескольку в одном месте!)))))


Quote (Carcass)
Worph, атлична))) Я Уже полчаса мерзну возле подъезда, приезжай быстрее, а то ТУТА ТАТУ пристают уже)))))))))))))))))

Quote (Worph)
Извини, Carcass, отбой! Я раздобыл нех$ёвых размеров башик!Подрючь пока сёдня Татушек, обломно мне Фриску ехать искать....)))

Quote (Carcass)
Worph, ладно, дрючь сегодня башик, пока я курю татушек))) Счастливого прихода тебе)))))))

Quote (warder)
[обливаясь горькими слезами] ну почему я снова все пропускаю ((([бъется головой ап стену]

Вот причина моего недовольства в теме "Нужны ли концерты", чтоб не возникало лишних вопросов

 
[Exteel]Дата: Четверг, 08-Май-2008, 22:37:59 | Сообщение # 6
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1296
Награды: 8
Репутация: 137
Статус: Offline
Lenore, ага, еще и попой не говорят)))

YAHOOею
 
ЛекsДата: Четверг, 08-Май-2008, 22:40:21 | Сообщение # 7
Стеботруальтер
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2110
Награды: 18
Репутация: 152
Статус: Offline
Quote (Lenore)
Педерастичные подростки на сцене

если они педерастичны,то ты-унылое эмо,а я испанский летчик


весь мир в твоих руках
как жаль,что руки из жопы.)
 
ELidAnДата: Четверг, 08-Май-2008, 23:18:19 | Сообщение # 8
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Lenore)
Педерастичные подростки на сцене

слышь, бля хуйня ты недоразвитая, завали ротик,больно умная-за словами хоть маленько следи!


Я сам по себе-Я не большинство!
Я не согласен по своей породе!(с)
 
NoxiusДата: Четверг, 08-Май-2008, 23:41:18 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





ELidAn, Не обижай девочку angry
 
ИсельДата: Четверг, 08-Май-2008, 23:42:16 | Сообщение # 10
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Награды: 57
Репутация: 56
Статус: Offline
Noxius, пусть сначала научится выбирать слова тщательно,а потом её не будут обижать...да и какие тут обиды? Как она к ним,так и они к ней.

- Боже правый!
- Боже правого нет, - сказал Боже левый. Боже посередине закивал. (с)
pwned
 
LenoreДата: Четверг, 08-Май-2008, 23:43:31 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (|Exteel|)
Lenore, ага, еще и попой не говорят)))

Quote (Лекs)
ты-унылое эмо,а я испанский летчик

Quote (Исель)
банально)я боюсь просто,что ты угадала с этим сравнением)

Quote (ELidAn)
слышь, бля хуйня ты недоразвитая, завали ротик,больно умная-за словами хоть маленько следи!
Тему внезапно переименовали в " Кто напишет большую тупость" или что? Если я высказываю своё мнение это не повод писать про меня всякую дрянь, хотя, мне кажется, это просто от того, что сказать по теме вам совершенно нечего.
ELidAn, ты сначала бы писать грамотно научился, а потом бы возмущался, тогда, может, хоть кто-то бы тебя воспринял. И оскорбления девушки, конечно, делают тебе большой плюс, как "настоящему мужику".
По йогурту и спать!!! И пока не научитесь хоть как то следить за своими словами или хотя бы обосновывать своё мнение, не надо засорять тему.
 
ЛекsДата: Четверг, 08-Май-2008, 23:48:26 | Сообщение # 12
Стеботруальтер
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2110
Награды: 18
Репутация: 152
Статус: Offline
Quote (Lenore)
ELidAn, ты сначала бы писать грамотно научился, а потом бы возмущался, тогда, может, хоть кто-то бы тебя воспринял. И оскорбления девушки, конечно, делают тебе большой плюс, как "настоящему мужику".

ты его первая оскорбила,он,межд прочим, там выступал. тебе большооой плюс за оскорбление,как настоящей бабе
Quote (Lenore)
По йогурту и спать!!! И пока не научитесь хоть как то следить за своими словами или хотя бы обосновывать своё мнение, не надо засорять тему.

ты как бы пошла бы сама спать, ты ту не модер, или я чего-то не заметила? только они и админы имеют право указывать.
Quote (Lenore)
Тему внезапно переименовали в " Кто напишет большую тупость" или что?

главный приз при встрече заберешь )

Добавлено (2008-05-08, 23:48:26)
---------------------------------------------

Quote (Noxius)
ELidAn, Не обижай девочку

ну да,тебя бы педерастичным назвали)


весь мир в твоих руках
как жаль,что руки из жопы.)
 
ИсельДата: Четверг, 08-Май-2008, 23:50:34 | Сообщение # 13
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Награды: 57
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (Lenore)
или хотя бы обосновывать своё мнение

Ты сама-то обосновала?)


- Боже правый!
- Боже правого нет, - сказал Боже левый. Боже посередине закивал. (с)
pwned
 
NoxiusДата: Пятница, 09-Май-2008, 00:01:39 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Исель, То высказывание никого лично не касалось, на мой взгляд. Если кто-то в описании "педерастичные подростки" увидел себя, то это его проблемы. Хватит уже оскорблений.
 
ELidAnДата: Пятница, 09-Май-2008, 00:06:45 | Сообщение # 15
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 48
Статус: Offline
Lenore,деточка, ты откуда такая умная взялась???Ты пизди поменьше и думай побольше.Если ты незаметила это тебя тут ни кто не воспринимает.Потому что,несешь ты полный бред.Как я понял ты вообще НИ ХУЯ не разбераешься в музыке.Сделай одолжение-сьебись и успокойся.

Добавлено (2008-05-09, 00:06:45)
---------------------------------------------

Quote (Noxius)
То высказывание никого лично не касалось

лично нет.Зато вообщем еще как касалось.На сцене выступали кто?Группы!Ни медведь же там с ружьем бля бегал.А музыканты там были.В том числе и я.Так что охуевшая эта девочка,ополаскиватель ебучий.Ленор!!БУГАГА!!!=)


Я сам по себе-Я не большинство!
Я не согласен по своей породе!(с)
 
Форум » Кемеровский городской рок-портал » Сайт рок-портала » Флудераст Land (Баны, предупреждения...)
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024