KemRock Понедельник, 20-Май-2024, 03:15:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Meat, Den_Bayer  
Форум » Кемеровский городской рок-портал » Сайт рок-портала » Дизайн сайта (Предлогаем не стесняемся!)
Дизайн сайта
KaiserДата: Среда, 02-Апр-2008, 15:06:46 | Сообщение # 1
Big Boss
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: -7
Статус: Offline
Близится смена оформления портала!!!
Дело остается только за исполнением непосредствено внешнего вида страниц.
Хотелось бы выслушать пожелания юзеров в данном вопросе: Внешний вид, тона, символика .... Как вы это видите?
Возможно такая тема уже была, но я ее не нашел. Тем более в разделе сайт рок-портала ее точно нет! ))
 
ПарольДата: Среда, 02-Апр-2008, 15:10:49 | Сообщение # 2
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Награды: 1
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (Kaiser)
Хотелось бы выслушать пожелания юзеров в данном вопросе... символика .... Как вы это видите?

я так понимаю, это будет третяя тема о сиськах и жопах...

По мне так те тона, которые сейчас - вполне приятны. даже не вполне, а очень приятны. И нейтральны. smile Вот только смайлы людям не нравятся, есть такое дело smile

А еще мне кажется стоит поменять соотношения процентов и репутации - сделать 1% за 2 плюса. А то у многих уже к концу подходит уровень, и Оля, у которой 100%, говорит, что ей скучно, поднимайте планку! wink


La vérole sur vos gueules
Je répète:
la vérole sur vos gueules.


Сообщение отредактировал Пароль - Среда, 02-Апр-2008, 15:13:45
 
KaiserДата: Среда, 02-Апр-2008, 15:29:41 | Сообщение # 3
Big Boss
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: -7
Статус: Offline
Quote (Пароль)
я так понимаю, это будет третяя тема о сиськах и жопах...

Если юзеры данного портала не способны придумать ничего оригинальнее сисек и жоп, то я принесу извинения за вчерашние длействия и завязываю с работой над сайтом!)

Quote (Пароль)
А еще мне кажется стоит поменять соотношения процентов и репутации - сделать 1% за 2 плюса. А то у многих уже к концу подходит уровень, и Оля, у которой 100%, говорит, что ей скучно, поднимайте планку!

Учьтем! Но не оффтопим больше, тема - ДИЗАЙН сайта wink

Quote (Пароль)
По мне так те тона, которые сейчас - вполне приятны. даже не вполне, а очень приятны.

На вкус и цвет конечно, но меня например при заходе на сайт не посещают чувства, что я попал на РОК портал, но тут я всеж положусь на мнение большинства wink

Пишем дальше)

 
BudjyДата: Среда, 02-Апр-2008, 15:50:06 | Сообщение # 4
Ахтысцук
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2762
Награды: 13
Репутация: 185
Статус: Offline
Дизайн нейтрален, но скучно, имхо. Уже надоел нежненький голубенький цвет. Надо что-нибудь по стильней. У меня есть сохранённые странички старого дизайна, там красно-черно-серое всё - вполне неплохо было))

Логотип нынче фуфельный. Больше на логотип газеты какой-то похож)) Надо ченить по ресче и с гытарой))

Смайлы не айс. Квиповские смайлы рулят. Есть немалый список смайлов, соответствующим нынешним, но как-то по позитивнее)) Они ЗДЕСЬ!!!. Так же видел на форумах тридэшные смайлы. Объёмы тожа рулят, можно и их как нить поставить, будет позитивчик!!

Итого:
- более роковые цвета
- более гытарный логотип
- рульные смацлы


ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
 
Den_BayerДата: Среда, 02-Апр-2008, 16:54:59 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Kaiser, по пунктам:
1) Делай мультидизайн (идея Мяса), где будет:
1.1) Текущий дизайн (голубой)
1.2) Такой же как и этот, тока бежевый
1.3) экстремально металлический
1.4) В стиле 60-х, на фоне сквайра (голубая мечта Графа)
2) Репутацию да, сделай 200 ограничение, там делов-то.
3) Вставь старый смайл-пак.

Если чего-то не знаешь, как делать, стучись.

 
DrumheadДата: Среда, 02-Апр-2008, 18:42:56 | Сообщение # 6
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 3
Репутация: 51
Статус: Offline
Сделайте название последних обсуждавшихся тем покрупнее, они намного меньше названия разделов, очень неудобно читать с компа.

Не имей Амати, а умей играти©
 
bassistДата: Среда, 02-Апр-2008, 21:32:23 | Сообщение # 7
Повелитель Пяти Струн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2692
Награды: 13
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Kaiser)
Если юзеры данного портала не способны придумать ничего оригинальнее сисек и жоп, то я принесу извинения за вчерашние длействия и завязываю с работой над сайтом!)

да пжалста

по сабжу - логотип гавно, дизайн удовлетворительно.


ANAMNESIS Club
Скачать ANAMNESIS - Myth Of Ideal (2010)
 
AL-X_EAGLEДата: Среда, 02-Апр-2008, 23:20:21 | Сообщение # 8
Rapcore быдло
Группа: Проверенные
Сообщений: 1643
Награды: 13
Репутация: 123
Статус: Offline
Логотип отстой.На аэрофлот похож((

Не стреляйте в музыканта! Он играет как умеет(с)


 
StepashkaДата: Среда, 02-Апр-2008, 23:30:05 | Сообщение # 9
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
Вообще не знаю - решаема эта проблема или нет, но все равно - когда в окне какого либо пользователя в графе форум находишь нужную тему, то высвечивается ПОСЛЕДНИЙ по времени комментарий, а не комментарий текущего пользователя.. Это, конечно, может быть и не так важно, но когда я искал комментарий БаБайкере в теме про футбольный батл - съелось прилично интернет траффика.. Обидно, млин.

Keyboards player

Деятельность - Адаманта (ВРЕМЕННО заморожен)

 
Ветер_СевераДата: Среда, 02-Апр-2008, 23:41:06 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (kemconcert)
Делай мультидизайн

Quote (Stepashka)
когда в окне какого либо пользователя в графе форум находишь нужную тему, то высвечивается ПОСЛЕДНИЙ по времени комментарий, а не комментарий текущего пользователя.

Поддерживаю.

От себя: стандартный такой для форума дизайн. Помню, у нас в локалке почти такой же был.

Логотип по мне больше на Икарус похож, чем на Аэрофлот. Кто-то уже подмечал. Мож, конкурс объявить на лучший логотип? На ЧМ по хоккею с мячом вот конкурс был, когда символ выбирали...

 
YellowДата: Четверг, 03-Апр-2008, 00:00:03 | Сообщение # 11
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
Ага,и лучшему автору вручить пригласительный на какой-нибудь мега-концерт)
Идея про репутацию тоже очень дельная,мне конечно далеко до 100 и не так-то я на них заморочена,но поставив себя на место "сотников"...наверное им будет интереснее,раз сейчас скучно.
А дизайн,дизайн...зима кончилась,весна в самом расцвете сил-хочется более ярких цветов и контрастов-красного там,желтого,зеленого) в сочетании цвета "металлик"+более интересные смайлы)


красная голова.
 
BudjyДата: Четверг, 03-Апр-2008, 00:09:52 | Сообщение # 12
Ахтысцук
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2762
Награды: 13
Репутация: 185
Статус: Offline
Quote (Stepashka)
съелось прилично интернет траффика..

Юзай безлимитку))


ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
 
AHTiXPiCTДата: Четверг, 03-Апр-2008, 08:27:36 | Сообщение # 13
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1597
Награды: 5
Репутация: 79
Статус: Offline
ТЕМА такая есть на форуме- во ФЛУДятнике - называется 'чето там и символика сайта'- там я выкладывал свои вариант оформления... если вам не нравится то возьмите хотя бы то как я упорядочил все эти кнопки и прочее- а каша полная сейчас

даешь гипно подпеси))
 
MeatДата: Четверг, 03-Апр-2008, 08:45:41 | Сообщение # 14
platzdarman
Группа: Модераторы
Сообщений: 959
Награды: 4
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Yellow)
красного там,желтого,зеленого

))))) Курила??? Признавайся)))))

Да мне тоже кажется что лого ущербное какое то .... к нему еще небо и голубя почтового с письмом в роте и будет нормальная такая реклама тока не рокпортала))))

Quote (kemconcert)
1) Делай мультидизайн (идея Мяса), где будет:

Так все таки это позволяет движок??!!! happy

Ну а если выбирать то идея Графа мне например нравится ! во-первых это как раз таки рокешный диз, а во-вторых думаю вечно срущимся альтерам и металлерам не будет обидно что кого то из них ущемили, потому что обломятся обе стороны)))

 
WorphДата: Четверг, 03-Апр-2008, 09:09:58 | Сообщение # 15
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 788
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (Meat)
Да мне тоже кажется что лого ущербное какое то .... к нему еще небо и голубя почтового с письмом в роте и будет нормальная такая реклама тока не рокпортала))))

..... а я чё-то уже как-то привыкать стал к холодильнику-Икарусу. happy
Оставляйте как есть, а то - тока привыкнешь, уже лезут меняют.... по большому счёту
все эти шапки, дизайны и проч. корявые понты - для гостей, новичков ну и выебона дизайнера. ))


...а теперь надо обязательно дунуть, если не дунуть, то никакого чуда не произойдёт. (с) Амаяк Акопян

«Я - часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо» © Гёте, «Фауст»

Узнал, что форум нехуйски палят в ФСБ и Прокуратуре.Сразу решил прикинуться мухомором.

 
Форум » Кемеровский городской рок-портал » Сайт рок-портала » Дизайн сайта (Предлогаем не стесняемся!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024