KemRock Понедельник, 20-Май-2024, 09:40:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Жизнь форума » О нас » Самые необычные места в Кемерово! (Если у вас есть такие и вы готовы поделиться секретом -сюда!)
Самые необычные места в Кемерово!
GretchenДата: Вторник, 07-Окт-2008, 00:06:44 | Сообщение # 121
Рассуждающий
Группа: Заслуженные
Сообщений: 424
Награды: 1
Репутация: 59
Статус: Offline
Hrolf, я там провела две субботы подряд неприятностей не было))) А подальше, у набережной - да, там много быдла с шашлыками. но надо просто идти стороной...
Пока мы там тусили туды конечно заворачивали лица разной наружности, но никто не старался нас выгнать. Наверное мои 150 см чистого роста внушают неподдельный ужас.

Добавлено (2008-10-07, 00:06:44)
---------------------------------------------
Hrolf, запали мне в личку "свои места"... плиииз.. я по ним издание готовлю. Дело не шутошное, уже просто драка назревает между теми, кто станет обладателем гранта.


Still life

Сообщение отредактировал Gretchen - Вторник, 07-Окт-2008, 00:07:18
 
HrolfДата: Вторник, 07-Окт-2008, 00:09:33 | Сообщение # 122
ulvhednar
Группа: Модераторы
Сообщений: 2653
Награды: 24
Репутация: 164
Статус: Offline
Quote (Gretchen)
Hrolf, я там провела две субботы подряд и ни разу ни быдла, ни чужих шашлыков. разве что моих собственных )))

Если идти через Журавлик по дороге... ))) И не с утра, утром быдло спит ))

Quote (Gretchen)
Пока мы там тусили туды конечно заворачивали лица разной наружности, но никто не старался нас выгнать. Наверное мои 150 см чистого роста внушают неподдельный ужас.

Ещё 4-5 лет назад там лица были в пространстве от быдлопастбища перед крестом и до горки (как к мосту идти). А дальше - редко, очень редко. Потом туда прокатали дороги на джипах. можно конечно после моста по развилке не направо пойти, а прямо, но там делать особо нечего, тропинка узкая и полянок никаких до обрыва.


Спорить с модератором - всё равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
 
GretchenДата: Вторник, 07-Окт-2008, 00:14:54 | Сообщение # 123
Рассуждающий
Группа: Заслуженные
Сообщений: 424
Награды: 1
Репутация: 59
Статус: Offline
была я кстати на кладбище военопленных. ожидала бОльшего, но тем не менее впечатляет.. своей зеленостью и... умиротворением...

Добавлено (2008-10-07, 00:14:54)
---------------------------------------------
фотки выложу. попозжа.
только в ритм вошла. после энного количества жизненных сложностей.


Still life
 
СКВОДата: Вторник, 07-Окт-2008, 00:16:10 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





А,кстати!есть очень милое кладбище японских военнопленных где-то возле больницы,что на "Азоте"
 
GretchenДата: Вторник, 07-Окт-2008, 00:21:36 | Сообщение # 125
Рассуждающий
Группа: Заслуженные
Сообщений: 424
Награды: 1
Репутация: 59
Статус: Offline
СКВО, вот-вот.. ) только что про него написала. А фотки завтра вечером постараюсь выложить. была там месяц назад.

Добавлено (2008-10-07, 00:21:36)
---------------------------------------------
Кстати по поводу этого объекта: http://i033.radikal.ru/0803/d0/22b76560c7f8.jpg
Если кто помнит, тема мною была поднята по весне. Так же общими силами было проведено довольно "увесистое" расследование, в результате которого выяснилось, что этот памятник принадлежал скульптурной группе горсада, но, после того как все скульптуры оттуда стали ликвидировать, этот памятник вместе со скульптурой девочки-пионерки взял под опеку какой-то ныне несуществующий завод. Памятник перенесли во дворы жилого сектора и регулярно красили и реставрировали. Когда завод загнулся, памятник стал тоже приходить в непотребное состояние. Скульптура пионерки канула в Лету, говорят, валяется где-то в руинах. В настоящее время ведутся переговоры о восстановлении памятника на красной горке. Данные о скульптуре получены со слов "местных". В отделе по охране памятников никто ничего про него в то время сказать не смог.


Still life

Сообщение отредактировал Gretchen - Вторник, 07-Окт-2008, 00:24:11
 
СтрелокДата: Вторник, 07-Окт-2008, 22:48:47 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные





на кировской набережной (кто не знает такая есть гг) оч...под настроение дождливой осенью. ишшо можно ф том же кировском доехать на 51а до конечной пройти вглубь домов, пройти частный сектор и там буит поляночка небольшая - летом оч красиво. на речном причале интересно - правда там давно все шляюцца раньше не было никого. на горе тож все шляцца стали((((облагородили блин, теперь туда ездют усякие...столики поставили чтоб там бухали все кому не лень... хотя если перейти наследующую горку где теперь буквы кузбасс и дальше потопать...тишина, хорошо. я кстати слышала байку (от приезжих) типо у нас на этом жёлтом кресте собираются какие-то голые люди и чего то там чему то поклоняюцца гг))))

Добавлено (2008-10-07, 22:48:47)
---------------------------------------------
Gretchen, эт откудать фотке и как туды добрац?

 
IncognitoДата: Вторник, 07-Окт-2008, 23:10:18 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные





Quote (Hrolf)
быдлопастбища перед крестом и до горки

Пиздец как там все позасрали....убила бы уродов. cry cry cry
Quote (Стрелок)
типо у нас на этом жёлтом кресте собираются какие-то голые люди и чего то там чему то поклоняюцца гг))))

Это они, наверное, со спущенными штанами поклоняются своему божку - бутылке быдлопива...
 
СёмиусДата: Среда, 08-Окт-2008, 02:47:26 | Сообщение # 128
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Награды: 1
Репутация: 29
Статус: Offline
Заброшенный свинарник за посёлком Улус... Но от него почти ничего не осталось... В ночи там можно услышать хрюканье призаков загубленных свиней...
В садовом обществе Маручак есть среди полей невырубленные куски леса. Колдуны утверждают, что это места силы. Вот только там карьер разрыли, а из него змеи попёрли... Так что теперь там типа опасно. А ещё в Маручаке офигенно красивое небо. М... ещё там родник есть с какой-то мега-полезной водой...
Да... ищите меня там...


 
MorteДата: Среда, 08-Окт-2008, 13:34:40 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные





Quote (Сёмиус)
В ночи там можно услышать хрюканье призаков загубленных свиней...

lol
ПО прогресс
Недостроенный корпус КГМА
На южном есть рядом с ТО здание.
Пока аус
 
AL-X_EAGLEДата: Среда, 08-Окт-2008, 18:36:54 | Сообщение # 130
Rapcore быдло
Группа: Проверенные
Сообщений: 1643
Награды: 13
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (СКВО)
А,кстати!есть очень милое кладбище японских военнопленных где-то возле больницы,что на "Азоте"

Насколько я знаю это католическое кладбище. Там немцы похоронены которые предзаводской строили.


Не стреляйте в музыканта! Он играет как умеет(с)


 
СКВОДата: Среда, 08-Окт-2008, 18:45:15 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные





AL-X, конечно,!котолическим немцам только и могли поставить памятник на котором написано,что здесь захоронены японские военнопленные (на русском ина японском)
 
AL-X_EAGLEДата: Среда, 08-Окт-2008, 19:43:48 | Сообщение # 132
Rapcore быдло
Группа: Проверенные
Сообщений: 1643
Награды: 13
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (СКВО)
конечно,!котолическим немцам только и могли поставить памятник на котором написано,что здесь захоронены японские военнопленные (на русском ина японском)

В той местности есть католическое кладбище пленным немцам. С ровненкими рядами черных крестов. Ибо район строили именно немцы в войну а не японцы. Историю города почитай если не в курсе.


Не стреляйте в музыканта! Он играет как умеет(с)


 
СКВОДата: Среда, 08-Окт-2008, 19:50:11 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные





AL-X, не понимаю тебя..говорим о разных вещах,какие ко мне предъявы??
 
AL-X_EAGLEДата: Среда, 08-Окт-2008, 20:32:38 | Сообщение # 134
Rapcore быдло
Группа: Проверенные
Сообщений: 1643
Награды: 13
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (СКВО)
не понимаю тебя..говорим о разных вещах

Забей короче wacko
Quote (СКВО)
какие ко мне предъявы??

Никаких абсолютно.


Не стреляйте в музыканта! Он играет как умеет(с)


 
GretchenДата: Четверг, 09-Окт-2008, 18:27:17 | Сообщение # 135
Рассуждающий
Группа: Заслуженные
Сообщений: 424
Награды: 1
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (Игорь)
Информация к размышлению: немцы вообще-то протестанты. Это так, к слову

К слову, протестантов там весьма меньше, чем католиков...
Но всех умнее - русские. Которые знают где что и как.
А вот фотки. С кладбища военнопленных. Две штуки.



Still life
 
Форум » Жизнь форума » О нас » Самые необычные места в Кемерово! (Если у вас есть такие и вы готовы поделиться секретом -сюда!)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024