KemRock Понедельник, 20-Май-2024, 07:33:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Жизнь форума » О нас » Самые необычные места в Кемерово! (Если у вас есть такие и вы готовы поделиться секретом -сюда!)
Самые необычные места в Кемерово!
GretchenДата: Пятница, 22-Фев-2008, 22:57:19 | Сообщение # 16
Рассуждающий
Группа: Заслуженные
Сообщений: 424
Награды: 1
Репутация: 59
Статус: Offline
А полно балбесов.. ну зато ее по этому признаку узнают))

Still life
 
HrolfДата: Пятница, 22-Фев-2008, 22:58:53 | Сообщение # 17
ulvhednar
Группа: Модераторы
Сообщений: 2653
Награды: 24
Репутация: 164
Статус: Offline
Есть, и в черте города, и не совсем. Не скажу где, ибо нех )) Город ненавижу.

Quote (Light)
Знаменский Собор(особенно ночью)!!!там тоже очень красиво и в отличиии от шалготарьяна на тебя все по-доброму смотрят.а на праздники так и вообще)))

Гыггы, я там пианый от тещи иду обычно, ибо от тещи я трезвый не прихожу. Аккуратней %--)))

Добавлено (2008-02-22, 22:58:53)
---------------------------------------------
Gretchen, зря ты раскрываешь свои места. имхо


Спорить с модератором - всё равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
 
GretchenДата: Пятница, 22-Фев-2008, 23:00:07 | Сообщение # 18
Рассуждающий
Группа: Заслуженные
Сообщений: 424
Награды: 1
Репутация: 59
Статус: Offline
Hrolf, скряга
Город кстати не самый какушный ))))


Still life
 
HrolfДата: Пятница, 22-Фев-2008, 23:01:45 | Сообщение # 19
ulvhednar
Группа: Модераторы
Сообщений: 2653
Награды: 24
Репутация: 164
Статус: Offline
Quote (Gretchen)
Hrolf, скряга

Нет, крайне эгоистичная личность

Quote (Gretchen)
Город кстати не самый какушный ))))

Согласен полностью. по области поездил, но тем не менее, просто ненавижу город, дело не в Кемерово, дело в плотности населения и асфальтного покрова wink


Спорить с модератором - всё равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
 
DArk_AngelДата: Пятница, 22-Фев-2008, 23:44:54 | Сообщение # 20
Аццкий пазитиф
Группа: Модераторы
Сообщений: 1572
Награды: 12
Репутация: 143
Статус: Offline
Hrolf, Блин если бы асфальтного.. мне как чилавеку вставшему летом на мелкие калёса.. находящие под доской... очень бесит повальная мода везде стелить не асфальт а плитку... просто вымораживает!!!!а посему нравиццо на площади саветаф.. хатя и там тратуар уделан этой грешной плиткой.... и Скейтпарк наканец то хароший сделали за стадионом "Химик"
Еще набережная рулит наверху вдоль горсада


Йа атсюда у миня и спраффка есть <_<

Инквизитор. За незабвенные посты содержащие лишь +1, Ы, зач0т и т.п. сажаю на кол и сжигаю на костре
Лучше семь раз промолчать, чем один раз ляпнуть (с)

 
HrolfДата: Суббота, 23-Фев-2008, 09:47:37 | Сообщение # 21
ulvhednar
Группа: Модераторы
Сообщений: 2653
Награды: 24
Репутация: 164
Статус: Offline
DArk_Angel, а я какбэ почву уважаю, землю, лес....

Спорить с модератором - всё равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
 
NDДата: Суббота, 23-Фев-2008, 12:01:55 | Сообщение # 22
Немногословный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Ненавижу ФПК. Если уж есть место в кемерорво, отличающееся от остальных, то это ФПК. Там всегда ветер и, вопреки всем законам, он всегда дуем в лицо. Я про дорогу от конечной остановки на ул. Свободы до остановки на Молодежном. Лишь единожды проходя по этой дороге там не было ветра, но это уже в топик о неизведанном))

Ты посмотри как этот мир прекрасен,
И за него я жизнь готов отдать...
© Эпидемия


 
TROMBДата: Суббота, 23-Фев-2008, 12:18:49 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Был удивлен наличием кладбища военнопленных в заводском районе(знакомый показал осенью),за Дк Азот.Куча монументов всяким европейцам и японцам,которые погибли в лагерях нашей области.

Сообщение отредактировал TROMB - Суббота, 23-Фев-2008, 16:30:08
 
El_burakДата: Суббота, 23-Фев-2008, 12:55:23 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Quote (TROMB)
кладбища военнопленных

Офигеть!!!Даж не думал,что такое может быть!
 
ЛекsДата: Суббота, 23-Фев-2008, 12:56:52 | Сообщение # 25
Стеботруальтер
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2110
Награды: 18
Репутация: 152
Статус: Offline
у меня много любимых мест. ) например, я люблю аллейку возле оперетты. там есть две лавочки, которые студенты в свое время постаянно перетаскивали под деревья,а кто-то оттаскавл назад... в итоге, студенты победили) и в дождь на этих скамеках сухо)

еще я любил крест,пока там не натыкали скамеек и пр и там стало дофига народа. ну, возле орла вечерами пусто.


весь мир в твоих руках
как жаль,что руки из жопы.)
 
LEXXUSДата: Суббота, 23-Фев-2008, 15:31:50 | Сообщение # 26
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 47
Статус: Offline
Памятник Журавли (возле цирка)
Пл.Пушкина
Тарелка (которая на набережной стоит)
Алейка возле КТ Москва

Quote (Gretchen)
По рейтингу место №1 находится немного не в черте города. А именно - когда идешь на речку, минуя проспект Комсомольский, есть лог, расщелина в земле, которую совсем не видно, когда идешь по соседней тропе. Узенькая орожка уходит в заросли высокой травы, петляет между корней кустов и деревьев, которых на поверхности просто не видно, но, уже спустившись на несколько метров вниз, открываются настоящие джунгли с зарослями вьюна и обрывом с левой стороны. А конце просвета серебрится Томь..

Там клево рано утром) Сам живу на Комсомольском.И как то раз после ночной пьянки летом часов в 5-6 утра решили туда сходить в домашних тапочках) Было очень клево)


Жизнь как туалетная бумага:кажется, что длинная,а тратишь на всякое гавно.(с)
 
Bl@ckДата: Суббота, 23-Фев-2008, 15:38:41 | Сообщение # 27
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Награды: 1
Репутация: 53
Статус: Offline
Лекs, Согласен! Крест - приятное место... Особенно летом в вечернее время.Наблюдаеешь за закатом и слышишь, как в Горсаду играет музон. И вообще там весь город как на ладони! Романтика... ТОлько немного смущает правая часть с различными заводами и задымленностью...

TROMB, ДК Кировоского вроде бы в Кировском? Как это может быть заводской район? Но я бы в жизни не подумал, что у нас такое есть!!Скажи точнее, где оно.

DArk_Angel, По поводу этото кирпича на земле (так называемого "Клинкера") Т.к. летом у нас катка, кроме закрытого, к сожалению, нет, То Купил себе ролики и часто тоже бывал на площади.Мы с Карлсоном обычно из дома на них едем до неё. И путь наш лежить через ноградскую. А там тротуар в этом клинкере. ПРосто ужасное ощущение при езде на роликах. Поэтому приходиться форсить по дороге по встречной полосе. А обожаю кататься на роликах по набережной: от орбиты до горсада и обратно. И между людьми... А когда начинается с пуск ближе к ГРЭСу, то огда просто непередаваемые ощущения. И ночью ещё кататься люблю!


Всё будет Heavy metal!!!

Паверщики торгуют мечами, грайндеры - бензопилами!=)

>>>A d a m a n t A<<<



 
JostickДата: Суббота, 23-Фев-2008, 16:15:04 | Сообщение # 28
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (TROMB)
Был удивлен наличием кладбища военнопленных в заводском районе(знакомый показал осенью),за Дк Кировского

а ДК Кировского разве не в Кировском?
Я тоже очень люблю "крест". Точнее, не сам "крест", а "орла", который чуть ниже находится... а еще люблю набережную в Кировском... оттуда такой печальный вид: заводы, дым, говешки в реке... грустно так.... а рядом все прыгает уебиЧная собака моей бабки... Валет... так, сука, и норовит (не знаю, как правильно это слово пишется) лизнуть мое мороженное... бу-га-га!!!


Discotheque
 
TROMBДата: Суббота, 23-Фев-2008, 16:32:15 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Што эт бес меня попутал kuku !Все исправил,за дк Азот это местечко

Сообщение отредактировал TROMB - Суббота, 23-Фев-2008, 16:38:40
 
Bl@ckДата: Суббота, 23-Фев-2008, 18:28:54 | Сообщение # 30
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Награды: 1
Репутация: 53
Статус: Offline
TROMB, НАдо б съездить взглянеть.Интересно!
Просто картина: ДК Азот и прямо за ним кладбеще иностранных военопленных.Фильм ужасов какой-то...


Всё будет Heavy metal!!!

Паверщики торгуют мечами, грайндеры - бензопилами!=)

>>>A d a m a n t A<<<



 
Форум » Жизнь форума » О нас » Самые необычные места в Кемерово! (Если у вас есть такие и вы готовы поделиться секретом -сюда!)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024