KemRock Понедельник, 20-Май-2024, 00:22:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Meat, Hrolf  
Форум » Музыка и не только » Группы » Раздел сайта группы нашего города. (Лупать сюда.)
Раздел сайта группы нашего города.
HrolfДата: Суббота, 07-Июн-2008, 11:02:22 | Сообщение # 1
ulvhednar
Группа: Модераторы
Сообщений: 2653
Награды: 24
Репутация: 164
Статус: Offline
Вот, сабж в чём заключается. Господа (и дамы) музыканты! Хрен с вами, что вы на форуме пишете безграмотно, это минус только вам лично, но в разделе групп, поверьте мне, бывают не только кемеровчане, и даже не только сибиряки. Буквально вчера один москвич знакомый залез и долго посылал мне ржущие смайлики в аську. Поймите, что данный раздел это как бы лицо и нашего портала, и музыкальной жизни города и области, собственно поэтому в этом разделе, ибо есть группы и не кемеровские. Приведу некоторые перлы, камменты курсивом - мои.

АТМ - Стиль - брит поп/альтернатива/пост рок/поп рок

собственно здесь фигня, но тем не менее брит-поп, пост-рок, поп-рок

Cross Fire - Slava-Guitar/Vokal Igas-Drums/Vokal.

не знаю, как у вас там на беловском диалекте, а в Кемерово, впрочем как и везде, пишется Vocal

Hell's Angels - Павел.Архангел.Старцев(rhytm...

Почему то мне всегда казалось по глупости душевной, что rhythm.

K.E.R.N. - Bill Z. Brand- drumm

Вы уж определитесь, на Drums он играет или drummer.

Следующие номинанты собственно и так по доброму смешны, в шустерах, Кедровка-сити, реп, шмеп %--)).

Medeo - Стиль: MetallCore., Кольцов Валентин (Мелкий)-Dram's

Даже камментить не буду, это совсем пиздец.

Rasper -
ппц сначала
1. (exe Medium) Знаете, расширения пишутся обычно после точки и в конце, если вы имели ввиду запускной файл трэшЪ ™ вируса medium.exe . А вообще, если бывшие, то ex-Medium.

2. Стиль: Thrash metall

Ага, Chuguniy Metall, Karasik ikru METALLLLLLL %--))) Блядь, да с одной L слово METAL пишется!!!

ЛасимоиЛауси

ипацо она любила, вот это название %--))

хип-хап, олдскулл шансон

хап это в смысле украл, выпил - в тюрьму? Но это уже ньюскул шансон %--)))

НаследиЕ - Стиль: power-metall

Еще одни с чугунием %)

Вроде всё, что заметил. Хотя нет. Группа 5АТМ - нахрена было заводить себя два раза? Оставил от AL-X, где была более полная информация.

Убедительная просьба исправить свои ляпы. И тегами пользуйтесь аккуратней!


Спорить с модератором - всё равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
 
KOKSДата: Четверг, 08-Янв-2009, 23:10:02 | Сообщение # 16
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 1
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (kemconcert)
название даже читать противно

и вновь скрипит потёртое седло....)))


Быть, а не казаться. © Mestre Bimba

Ev'rybody wants some!
I want some too!
Ev'rybody wants some!
Baby, how 'bout you?
©Van Halen

 
Den_BayerДата: Понедельник, 09-Мар-2009, 16:15:35 | Сообщение # 17
Технический администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Награды: 8
Репутация: 99
Статус: Offline
По поводу раздела "Группы города" - я напоминаю, что ваша группа появится в разделе только после аппрува модератором или админом сайта.
Существуют определённые правила оформления и если вы написали там полную ерунду - мы имеем полное право эту ерунду стереть.
Поэтому не нужно создавать по три записи сразу. То, что запись не видите вы, вовсе не говорит о том, что её не видим мы.
В частности, это касается юзера Loud, который запостил свою херню аж в трёх экземплярах.
Вышеупомянутому юзеру сутки на исправление существующей записи. Если и завтра я обнаружу там сосредоточение бреда, то запись удалю.
 
Форум » Музыка и не только » Группы » Раздел сайта группы нашего города. (Лупать сюда.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024