KemRock Понедельник, 20-Май-2024, 02:15:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Meat, Hrolf  
Форум » Музыка и не только » Группы » Раздел сайта группы нашего города. (Лупать сюда.)
Раздел сайта группы нашего города.
HrolfДата: Суббота, 07-Июн-2008, 11:02:22 | Сообщение # 1
ulvhednar
Группа: Модераторы
Сообщений: 2653
Награды: 24
Репутация: 164
Статус: Offline
Вот, сабж в чём заключается. Господа (и дамы) музыканты! Хрен с вами, что вы на форуме пишете безграмотно, это минус только вам лично, но в разделе групп, поверьте мне, бывают не только кемеровчане, и даже не только сибиряки. Буквально вчера один москвич знакомый залез и долго посылал мне ржущие смайлики в аську. Поймите, что данный раздел это как бы лицо и нашего портала, и музыкальной жизни города и области, собственно поэтому в этом разделе, ибо есть группы и не кемеровские. Приведу некоторые перлы, камменты курсивом - мои.

АТМ - Стиль - брит поп/альтернатива/пост рок/поп рок

собственно здесь фигня, но тем не менее брит-поп, пост-рок, поп-рок

Cross Fire - Slava-Guitar/Vokal Igas-Drums/Vokal.

не знаю, как у вас там на беловском диалекте, а в Кемерово, впрочем как и везде, пишется Vocal

Hell's Angels - Павел.Архангел.Старцев(rhytm...

Почему то мне всегда казалось по глупости душевной, что rhythm.

K.E.R.N. - Bill Z. Brand- drumm

Вы уж определитесь, на Drums он играет или drummer.

Следующие номинанты собственно и так по доброму смешны, в шустерах, Кедровка-сити, реп, шмеп %--)).

Medeo - Стиль: MetallCore., Кольцов Валентин (Мелкий)-Dram's

Даже камментить не буду, это совсем пиздец.

Rasper -
ппц сначала
1. (exe Medium) Знаете, расширения пишутся обычно после точки и в конце, если вы имели ввиду запускной файл трэшЪ ™ вируса medium.exe . А вообще, если бывшие, то ex-Medium.

2. Стиль: Thrash metall

Ага, Chuguniy Metall, Karasik ikru METALLLLLLL %--))) Блядь, да с одной L слово METAL пишется!!!

ЛасимоиЛауси

ипацо она любила, вот это название %--))

хип-хап, олдскулл шансон

хап это в смысле украл, выпил - в тюрьму? Но это уже ньюскул шансон %--)))

НаследиЕ - Стиль: power-metall

Еще одни с чугунием %)

Вроде всё, что заметил. Хотя нет. Группа 5АТМ - нахрена было заводить себя два раза? Оставил от AL-X, где была более полная информация.

Убедительная просьба исправить свои ляпы. И тегами пользуйтесь аккуратней!


Спорить с модератором - всё равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
 
SergiusДата: Суббота, 07-Июн-2008, 20:40:15 | Сообщение # 2
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 2
Репутация: 69
Статус: Offline
Можешь еще до кучи "Восьмой День" снести.

Сегодня ты играешь треш, а завтра бабу свою съешь!
 
ЛекsДата: Суббота, 07-Июн-2008, 21:42:19 | Сообщение # 3
Стеботруальтер
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2110
Награды: 18
Репутация: 152
Статус: Offline
Миша, думаешь,от этого люди грамотнее станут ? %))

весь мир в твоих руках
как жаль,что руки из жопы.)
 
HrolfДата: Суббота, 07-Июн-2008, 22:11:52 | Сообщение # 4
ulvhednar
Группа: Модераторы
Сообщений: 2653
Награды: 24
Репутация: 164
Статус: Offline
Quote (Лекs)
Миша, думаешь,от этого люди грамотнее станут ? %))

Мне поебать станут они грамотней или нет, мне нужно, чтобы они в том разделе писали грамотно, пусть вордом, промтом, репетитором или еще какой хуетой проверяют. Следующая партия новичков будет стёрта, если увижу подобные ляпы, пусть хоть заобижаются.


Спорить с модератором - всё равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
 
ЛекsДата: Суббота, 07-Июн-2008, 22:19:17 | Сообщение # 5
Стеботруальтер
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2110
Награды: 18
Репутация: 152
Статус: Offline
Quote (Hrolf)
Мне поебать станут они грамотней или нет, мне нужно, чтобы они в том разделе писали грамотно, пусть вордом, промтом, репетитором или еще какой хуетой проверяют.

biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Hrolf)
Следующая партия новичков будет стёрта, если увижу подобные ляпы, пусть хоть заобижаются.

гг, типа.предупреждение есть.ясно


весь мир в твоих руках
как жаль,что руки из жопы.)
 
СтрелокДата: Воскресенье, 08-Июн-2008, 01:19:09 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Hrolf, чувак)) респект и уважуха за нелюбовь к безграмотным гг
 
IcePerДата: Понедельник, 09-Июн-2008, 02:06:37 | Сообщение # 7
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1998
Награды: 36
Репутация: 160
Статус: Offline
началось в калхозе утра...банить за ники, имха, никаго нинада, ибо ник-дело каждого...=)))


Вы, бля, диградирующие куски заспиртованных пивом тел (с)Budjy
"О боже мой!!11 Что же делать?!?! Как дальше быть?!?!?! Я НЕ МОГУ СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ!!!11" Прежде чем писать мне ЛС с (примерно) таким текстом, прошу ознакомиться.
 
ShkvallДата: Понедельник, 09-Июн-2008, 10:23:04 | Сообщение # 8
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 504
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Hrolf! По поводу АТМ. А что такого, что группа играет во всех этих стилях? Какие-то песни - чистый брит-поп, какие-то классический вариант пост-рока, ну и были совсем попсовые...? Просто может мне конкретнее объяснишь? Я ничего такого тут не вижу...
 
HrolfДата: Понедельник, 09-Июн-2008, 11:10:18 | Сообщение # 9
ulvhednar
Группа: Модераторы
Сообщений: 2653
Награды: 24
Репутация: 164
Статус: Offline
Shkvall, блин, ты не о том, ну я даже показал, где и что:

Quote (Hrolf)
брит поп

Quote (Hrolf)
брит-поп

Найди 1 отличие. И исправь плиз, ну стыдно блин.


Спорить с модератором - всё равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
 
IncognitoДата: Пятница, 26-Сен-2008, 13:15:57 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Вообще надо придумать единую систему "представления",
что-то вроде "стиль-состав-история-треки".
Quote (Стрелок)
нелюбовь к безграмотным

За что их любить-то?
Ибо ляпы и грубые ошибки мозолят глаза и просто раздражают.
 
EnlightenedДата: Четверг, 27-Ноя-2008, 14:03:08 | Сообщение # 11
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Hrolf)
(exe Medium) Знаете, расширения пишутся обычно после точки и в конце, если вы имели ввиду запускной файл трэшЪ ™ вируса medium.exe . А вообще, если бывшие, то ex-Medium.

Не у всех, знаете ли, exe - запускаемые файлы. Я вот и txt запустить у себя на машине смогу;)

А поводу ляпов и ошибок - это да, править надо. А еще лучше перед коммитом кормить aspell'у и при обнаружении ошибок заворачивать обратно усера:)

 
KOKSДата: Среда, 17-Дек-2008, 10:24:13 | Сообщение # 12
Рассуждающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 1
Репутация: 51
Статус: Offline
Надо бля создать тему, учим русский вместе)))

Быть, а не казаться. © Mestre Bimba

Ev'rybody wants some!
I want some too!
Ev'rybody wants some!
Baby, how 'bout you?
©Van Halen

 
zzzetДата: Четверг, 08-Янв-2009, 16:06:08 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





cool Люди подскажите, как создать тему в разделе группы, а то администрация меня, хочет забанить, а у меня пишется, вы не можете создать новую тему, а как мне тогда про пиарить замечательную группу Т.П.Б, если администрация читает это сообщения, то пусть создаст Тему: И напишет группа ТанкПереехалБоярского слушаем песни на официальном сайте группы http://www.tankpb.ru. И высказываем своё мнения, типа плохо или хорошо, а я бы сходил на концерт или нет, ну в этом духе, тем более двое участников из этой группы родом из Кемерова, проживали в своё время на Радуге по пр.Шахтёров.
 
Den_BayerДата: Четверг, 08-Янв-2009, 18:15:06 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





zzzet, группа ваша говно, название даже читать противно, а сайт написали так, что вообще не работает. Свалите по-хорошему с кемрока, вы явно заблудились.

Сообщение отредактировал kemconcert - Четверг, 08-Янв-2009, 18:25:13
 
IcePerДата: Четверг, 08-Янв-2009, 18:25:32 | Сообщение # 15
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1998
Награды: 36
Репутация: 160
Статус: Offline
kemconcert, ну хотя бы в том что сайт не работает ты точно не прав=)) хотя конечно ставить точку в конце ссылю-ахтунгство=)


Вы, бля, диградирующие куски заспиртованных пивом тел (с)Budjy
"О боже мой!!11 Что же делать?!?! Как дальше быть?!?!?! Я НЕ МОГУ СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ!!!11" Прежде чем писать мне ЛС с (примерно) таким текстом, прошу ознакомиться.
 
Форум » Музыка и не только » Группы » Раздел сайта группы нашего города. (Лупать сюда.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024