KemRock Понедельник, 20-Май-2024, 00:21:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Meat, Hrolf  
Форум » Музыка и не только » Группы » Running Bear Inc. GRINDCORE from Novosibirsk (мясо говно)
Running Bear Inc. GRINDCORE from Novosibirsk
valerych_nskДата: Пятница, 09-Окт-2009, 12:59:50 | Сообщение # 1
Тихий
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Группа Running Bear Inc. была образована в мае 2009-го года в городе Новосибирске. На тот момент в состав группы входили барабанщик MagGUT, басист Володя, гитарист Василий и вокалисты Рома и Саша. Первое выступление было запланировано на 14-е июня того же года, поэтому группа начала ударными темпами писать и разучивать материал. После первой же репетиции гитарист Василий покинул группу, что несколько затруднило подготовку к дебюту. На замену Василию был оперативно найден новый гитарист Frost, с которым и состоялось первое выступление RBI в Undergroun-баре в Новосибирске, оставившее весьма положительные впеачатления как услушателей, так и у самих музыкантов.
После дебюта группа стала активно работать над созданием нового материала и к 29-му июня подготовила более полноценную программу, с которой успешно выступила в фан-клубе Горизонт и 4-го июля в том же Underground-баре. После успешного старта, отработав первые концерты, RBI приступили к подготовке обновленной и дополненной программы. В июне Frost был вынужден покинуть группу, в связи с катастроффической нехваткой свободного времени и на замену ему был принят Денис X@M, с которым группа работает и по сей день. Первое серьезное выступление группа дала в клубе Rock-City в Новосибирске 20 июля на Extreme Metal Fest на одной сцене с лучшими экстремальными группами города.
На данный момент RBI приступают к записи первого демо, работают над новым материалом и готовятся к предстоящим выступлениям.

вконтакти- http://vkontakte.ru/club10013573

там есть аудиозаписи, но они сделаны во фрути ради разучения материала. так что лучше их не слушать. цените видосы лучше =)

на хэлоуин кстати у вас играем


I am a pervert I am a scum I am a rotting ugly cunt I am possessed by a beautiful sickness Grindcore is my business.
 
InqiДата: Пятница, 09-Окт-2009, 13:09:45 | Сообщение # 2
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 920
Награды: 4
Репутация: 63
Статус: Offline
нечто невняемое..

"И вообще пора бы уже признать, что абсолютно весь Black Metal - говно для ущербов. Нужно принимать всё таки какие-то меры, ввести там запрет на прослушку его и всё такое."

Мой дед служил в войсках SS. Однажды партизан на залупу полез. И дед, со шмайсером наперевес. Сжег нахуй весь лес! Зиг хайль – слава SS.

ПУТИИИНН ПЛАХОЙЙЙ!!1

 
ДоброДата: Пятница, 09-Окт-2009, 13:09:55 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





мразическое описание, убери
 
HrolfДата: Пятница, 09-Окт-2009, 13:24:07 | Сообщение # 4
ulvhednar
Группа: Модераторы
Сообщений: 2653
Награды: 24
Репутация: 164
Статус: Offline
Хорошая, годная гринда.

Спорить с модератором - всё равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
 
InqiДата: Пятница, 09-Окт-2009, 13:24:48 | Сообщение # 5
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 920
Награды: 4
Репутация: 63
Статус: Offline
замутите совместный концерт с Мигидо)))

"И вообще пора бы уже признать, что абсолютно весь Black Metal - говно для ущербов. Нужно принимать всё таки какие-то меры, ввести там запрет на прослушку его и всё такое."

Мой дед служил в войсках SS. Однажды партизан на залупу полез. И дед, со шмайсером наперевес. Сжег нахуй весь лес! Зиг хайль – слава SS.

ПУТИИИНН ПЛАХОЙЙЙ!!1

 
IcePerДата: Пятница, 09-Окт-2009, 13:38:19 | Сообщение # 6
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1998
Награды: 36
Репутация: 160
Статус: Offline
веселая хуйня


Вы, бля, диградирующие куски заспиртованных пивом тел (с)Budjy
"О боже мой!!11 Что же делать?!?! Как дальше быть?!?!?! Я НЕ МОГУ СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ!!!11" Прежде чем писать мне ЛС с (примерно) таким текстом, прошу ознакомиться.
 
MetalmaniaДата: Пятница, 09-Окт-2009, 14:05:33 | Сообщение # 7
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
просто хуйня

Будущее принадлежит нам!

 
HrolfДата: Пятница, 09-Окт-2009, 14:28:49 | Сообщение # 8
ulvhednar
Группа: Модераторы
Сообщений: 2653
Награды: 24
Репутация: 164
Статус: Offline
Quote (Inqi)
замутите совместный концерт с Мигидо)))

Не, мигидо реально хуета. А вот эти ребята ©, Sgush с Новокузни, Стальным Куканом или Моргом - самая мякотка.


Спорить с модератором - всё равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
 
ВалентиноДата: Пятница, 09-Окт-2009, 15:01:04 | Сообщение # 9
Былдо
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1260
Награды: 11
Репутация: 243
Статус: Offline
Quote (Hrolf)
А вот эти ребята ©, Sgush с Новокузни, Стальным Куканом или Моргом - самая мякотка.

факт! вкуснейшая группа!

Добавлено (2009-10-09, 15:01:04)
---------------------------------------------
наиебейшая!


Лес. Лес. Лес.
Я на дерево залез.
 
valerych_nskДата: Суббота, 10-Окт-2009, 01:18:40 | Сообщение # 10
Тихий
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я прям в говно щас сижу. апокефал охуенная группа.

I am a pervert I am a scum I am a rotting ugly cunt I am possessed by a beautiful sickness Grindcore is my business.
 
bassistДата: Суббота, 10-Окт-2009, 16:26:23 | Сообщение # 11
Повелитель Пяти Струн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2692
Награды: 13
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (valerych_nsk)
апокефал охуенная группа.

+100!


ANAMNESIS Club
Скачать ANAMNESIS - Myth Of Ideal (2010)
 
valerych_nskДата: Суббота, 10-Окт-2009, 20:08:19 | Сообщение # 12
Тихий
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вчера с ними играли. жарят яебу как. дали всем просраться

I am a pervert I am a scum I am a rotting ugly cunt I am possessed by a beautiful sickness Grindcore is my business.
 
ShavoДата: Воскресенье, 11-Окт-2009, 14:59:03 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





К нам давайте.)
 
ДоброДата: Воскресенье, 11-Окт-2009, 16:49:43 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Ну на Хэловин ждите.
 
ВалентиноДата: Четверг, 22-Окт-2009, 09:51:51 | Сообщение # 15
Былдо
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1260
Награды: 11
Репутация: 243
Статус: Offline
охуенные живие записи. отвечаю

Лес. Лес. Лес.
Я на дерево залез.
 
Форум » Музыка и не только » Группы » Running Bear Inc. GRINDCORE from Novosibirsk (мясо говно)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024