KemRock Понедельник, 20-Май-2024, 02:13:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Meat, Hrolf  
Форум » Музыка и не только » Группы » UnderOATH (супер бэнд)
UnderOATH
СтраусДата: Пятница, 24-Авг-2007, 23:23:19 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Не буду писать не каких историй!!пусть просто каждый напишет кому нравится сей бэнд))
для меня лично это просто супер группа))
 
XiromantДата: Пятница, 24-Авг-2007, 23:26:58 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Лично я просто обожаю песню When the sun sleeps ))) а вообще бэнд клевый )))
 
CHARONДата: Суббота, 25-Авг-2007, 09:50:40 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Страус, Да история необходима. И ссылку на сайт сразу же давай!!!
Может группа меня действительно заинтересует, а как я могу о них что-то сказать если ни фото, ни истории....
...ЭТО МНЕ КАЖЕТСЯ НЕОБХОДИМО!!!....

Добавлено (2007-08-25, 09:50:40)
---------------------------------------------
Название вроде бы интересное...

 
XiromantДата: Суббота, 25-Авг-2007, 10:22:42 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Underoath

Во времена, когда всё более стильными считаются парни, похожие на девушек, когда попса всё больше набирает обороты, а по телевидению и радио крутят только коммерческий музон, очень многие музыкальные стили поддаются этому «перспективному» направлению и дают явный крен в сторону «масскультуры». Но остаются и такие группы, которые не желают идти под руководством «современных модных течений», группы, которые хотят делать ту музыку, которая им нравится, и выглядеть так, как им хочется, группы, готовые ради этого жертвовать своими доходами и своей популярностью, но при этом делающие действительно качественную и достойную музыку. Ярким примером такой группы и является «Underoath».

За свою не очень длинную историю эта группа уже достаточно многое испытала. И больше всего участников этого коллектива поразило то, каких трудов им стоило добиться известности, обрести своих поклонников и выпустить свой дебютный альбом «The Changing Of Times» (увидел свет 26 февраля 2002-го), когда долгое время ни один рекорд-лейбл не хотел связываться с группой, которая играет немодный музон, а на самые первые выступления группы приходило не больше десяти человек (тем не менее стоит сказать, что 4 июля 1999-го «Underoath» выпустили ЕР «Acts Of Depression», а 4 июля 2000-го – ЕР «Cries Of The Past»). Но это были далеко не все трудности, с которыми пришлось им столкнуться.

«Underoath», наконец, стали известной группой. У них появились свои фаны. Им удалось-таки выпустить свой дебютный альбом, в поддержку которого они организовали тур «Warped» по США. И всё, вроде бы, было хорошо – выступай себе на концертах, да начинай по ходу дела подбирать материал для нового альбома… Но вот тут-то, как водится, и возникли разногласия. Участники группы никак не могли решить, на какое музыкальное направление им стоит нацелиться и какими должны быть их песни. Разногласия переросли в ссоры, ссоры – в ругань, ругань – в драки. В конце концов всё это кончилось тем, что, разочаровавшись в своём проекте, «Underoath» прямо во время этого самого «Warped» тура покинул фронтмен и вокалист Даллас Тэйлор.

Многие были убеждены, что уход Тэйлора ознаменовал конец «Underoath» и окончательный распад группы (ведь отношения и между другими её участниками были очень и очень натянутыми). Некоторое время о группе не было слышно ровном счётом ничего, пока в октябре 2003-го нежданно-негаданно не грянул их нью-йоркский концерт, ставший первым концертом Спенсера Чамберлейна в роли вокалиста «Underoath». Пришедшие на концерт слушатели были просто потрясены. Мало того, что группа почти что «воскресла из небытия», так ещё и новый вокалист настолько удачно влился в её состав, что их старое доброе звучание почти и не изменилось.

Восполнение состава и одобрение перемен фанами группы вдохновили участников «Underoath» на написание второго альбома «They’re Only Chasing Safety», увидевшего свет 15 июня 2004-го. Продюсером альбома стал знаменитый Джеймс Уиснер (работал с «Dashboard Confessional» и «Further Seems Forever»). На этом альбоме музыканты решили дать крен в сторону тяжёлого рока, а не хардкора, как это было на их первом альбоме. Безусловно, с одной стороны, это «отпугнуло» многих прежних фанатов группы, но, с другой стороны, привлекло к группе внимание новых фанов. В целом же поклонники «Underoath» одобрили их новое звучание.

Выход второго альбома начисто рассеял все слухи о распаде группы. «Нам как группе было суждено пережить много трудностей и тяжёлых испытаний, и уход Далласа был одним из них», - рассказывает гитарист Тим МакТог, - «Теперь, когда перемены, позади, мы, наконец, собрались нашим самым лучшим составом за всё время существования «Underoath». Вряд ли нам удастся когда-нибудь ещё сделать что-нибудь лучше, чем сейчас получается у нас. Как бы то ни было, хотя я и не знаю, что ждёт нас в будущем, но цель, которую мы ставим перед собой, проста – делать качественную музыку, которая действительно бы «цепляла» слушателя, заставляя его слушать песню вновь и вновь и вслушиваться в самые сокровенные уголки её звучания».

By AlterMusic.ru…

 
CHARONДата: Суббота, 25-Авг-2007, 10:26:14 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Xiromant, Спасибо Кирюха за информацию.....
 
СтраусДата: Суббота, 25-Авг-2007, 10:26:30 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Мое мнение,это лучшая команда в жанре эмо!
 
XiromantДата: Суббота, 25-Авг-2007, 11:40:38 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





CHARON, не за что ))

 
IscariotДата: Суббота, 25-Авг-2007, 13:10:21 | Сообщение # 8
Директор Шахты
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1474
Награды: 6
Репутация: 121
Статус: Offline
По мне это одна из лучших эмокор команд, послушав ее понимешь насколько же далеко вся наша эмокор сцена в сравнение с зарубежными артистами. Вобщем молодцы ребята)


 
TROMBДата: Суббота, 25-Авг-2007, 14:48:39 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Видел всего пару клипоф,насколько могу по ним судить,хорошая группа!Очень душевно так все,достаточно оригинально.
 
СтраусДата: Воскресенье, 09-Дек-2007, 19:39:27 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





смотрел концертное видео андероуз))могу смело сказать что он просто МЕГА ГРУППА
а получается у них все ох..нно потому что они делают все искрене и от души!!
такая подача,такой матерьял,простоМмммм))
 
Flakes_hirosimaДата: Воскресенье, 09-Дек-2007, 20:42:43 | Сообщение # 11
Пафосная сука
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
ога.круть.и поющий драмер))

Я никому не отдам солнце !
Оно, в общем-то, никому и не нужно,
поэтому оно и моё;
Только моё солнце ! (с)
 
Mak$Дата: Воскресенье, 09-Дек-2007, 22:02:49 | Сообщение # 12
Тихий
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, щииикаааарная группа ) Define The Great Line оч нравится альбом, да и вообще то что началось с приходом Спенсера (начиная с альбома 2004 года и далее...) мне ближе, то что было с Далласом как то не особо.

Глупо быть приверженцем идей, к которым в сердце не лежит путь,
Мода проходит, с нами остается лишь сама суть...
(с) #####
 
СтраусДата: Воскресенье, 09-Дек-2007, 22:33:56 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





без базара)они говорят раньше вообще блэкуху гоняли)
а песня Writing On The Walls просто гимн моей ДУШИ!
 
IscariotДата: Понедельник, 10-Дек-2007, 16:21:23 | Сообщение # 14
Директор Шахты
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1474
Награды: 6
Репутация: 121
Статус: Offline
Quote (Страус)
вообще блэкуху гоняли)

:D :D :D :D :D :D :D ага полюбак))



 
СтраусДата: Понедельник, 10-Дек-2007, 22:07:11 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Iscariot, они внатуре блэк играли в конце девяностых))
 
Форум » Музыка и не только » Группы » UnderOATH (супер бэнд)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024